Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Юлий
Просмотров - 1 359
14-08-2016, 14:04

Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Как вы уже знаете, я всегда стремился к духовному развитию, а сейчас развиваюсь осознанно. Трудно делать это одному, так как нету поддержки, кроме Бога, который есть все вокруг и он всегда с каждым из нас.


Я вижу свет в других людях, но таких людей очень мало, и из них немногие развиваются осознанно. Поэтому приходится хорошо следить за собой, поддерживая движение вперед. Особенно это касается пробуждения — на первом этапе главное не заснуть обратно, иначе никуда дальше не уйти. Для меня нет смысла останавливаться на половине дороги.


Вот мои правила:

1. Всегда сохранять осознанность, помнить настоящие цели, и ложные подачи игры, которые, в принципе, меня не сильно завлекают.

2. Не создавать себе ограничений. Все ограничения типа «я не могу», «я не смогу», «у меня не получится», «а вдруг ошибусь», «а что другие подумают» и подобные — только лишь личные иллюзии каждого.

3. Всегда быть настоящим, но в тоже время двигать людей к развитию правильно, без прямого противостояния. Но не слишком играть и завираться, следовать зову души (или сердца, как хотите).

4. Не прожигать жизнь. Нет неподходящих мест для того, чтобы быть пробужденным и развиваться. Из этого исходит следующее ниже правило.

5. Никогда не отделятся от всего мира. Во всем есть частичка света, поэтому нельзя отвергать одних людей, и признавать других. Общаться нужно со всеми, хоть и сложно находить язык. У пробужденного это должно получатся безо всяких проблем.

6. Нести свет людям. Нести его можно через слова, через помощь (но не тупое выполнение чужих задач, для успешной деградации этого человека). У многих есть проблемы, и многим можно дать подсказку их решения. Ни одна проблема не заслуживает отвержения, это опыт и знания для человека, нужно лишь помочь их усвоить.

7. Всегда находить смысл каждого события в жизни. Они даются не просто так, особенно те, которые мы воспринимаем как негативные, они заслуживают особенного внимания — чем хуже слышишь, тем громче кричат.

8. Всегда развиваться, а путь подскажет Бог.

9. Помнить о своем назначении здесь. У каждого своя задача. Одна есть непременно — это развитие. Но все мы взаимодействуем в этом мире, и моя задача в частности — нести свет, как говорилось ранее.


Для меня эти правила очень важны. Я осознанно стремлюсь к пробуждению, и я уже близко, я уже ощущаю эту четкую грань. Да и к другим эти правила тоже применимы, поэтому их я тоже стараюсь доносить (пункт 6). Это те правила, которые касаются моей жизни, но есть и другие, общие правила, определяющие существование здесь, или, другими словами, некие законы этого мира, которыми можно пользоваться на практике. Но о них я пока не буду говорить, иначе вы с ними будете как обезьяна с гранатой.


Как вы уже знаете, я всегда стремился к духовному развитию, а сейчас развиваюсь осознанно. Трудно делать это одному, так как нету поддержки, кроме Бога, который есть все вокруг и он всегда с каждым из нас. Я вижу свет в других людях, но таких людей очень мало, и из них немногие развиваются осознанно. Поэтому приходится хорошо следить за собой, поддерживая движение вперед. Особенно это касается пробуждения — на первом этапе главное не заснуть обратно, иначе никуда дальше не уйти. Для меня нет смысла останавливаться на половине дороги. Вот мои правила: 1. Всегда сохранять осознанность, помнить настоящие цели, и ложные подачи игры, которые, в принципе, меня не сильно завлекают. 2. Не создавать себе ограничений. Все ограничения типа «я не могу», «я не смогу», «у меня не получится», «а вдруг ошибусь», «а что другие подумают» и подобные — только лишь личные иллюзии каждого. 3. Всегда быть настоящим, но в тоже время двигать людей к развитию правильно, без прямого противостояния. Но не слишком играть и завираться, следовать зову души (или сердца, как хотите). 4. Не прожигать жизнь. Нет неподходящих мест для того, чтобы быть пробужденным и развиваться. Из этого исходит следующее ниже правило. 5. Никогда не отделятся от всего мира. Во всем есть частичка света, поэтому нельзя отвергать одних людей, и признавать других. Общаться нужно со всеми, хоть и сложно находить язык. У пробужденного это должно получатся безо всяких проблем. 6. Нести свет людям. Нести его можно через слова, через помощь (но не тупое выполнение чужих задач, для успешной деградации этого человека). У многих есть проблемы, и многим можно дать подсказку их решения. Ни одна проблема не заслуживает отвержения, это опыт и знания для человека, нужно лишь помочь их усвоить. 7. Всегда находить смысл каждого события в жизни. Они даются не просто так, особенно те, которые мы воспринимаем как негативные, они заслуживают особенного внимания — чем хуже слышишь, тем громче кричат. 8. Всегда развиваться, а путь подскажет Бог. 9. Помнить о своем назначении здесь. У каждого своя задача. Одна есть непременно — это развитие. Но все мы взаимодействуем в этом мире, и моя задача в частности — нести свет, как говорилось ранее. Для меня эти правила очень важны. Я осознанно стремлюсь к пробуждению, и я уже близко, я уже ощущаю эту четкую грань. Да и к другим эти правила тоже применимы, поэтому их я тоже стараюсь доносить (пункт 6). Это те правила, которые касаются моей жизни, но есть и другие, общие правила, определяющие существование здесь, или, другими словами, некие законы этого мира, которыми можно пользоваться на практике. Но о них я пока не буду говорить, иначе вы с ними будете как обезьяна с гранатой.
Нашли ошибку?


Автор - Юлий
Просмотров - 1 359

Читайте также:

Сам по себе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Сам по себе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» По мере взросления все стараются перенимать образ жизни окружающих: их привычки, принципы, мнение, поведение. Так вырастают прожигатели жизни, тратящие жизнь на то, что никогда не принесет им никакой пользы. Они живут в

От малого к большему - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

От малого к большему - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Я не всегда был таким умным, не всегда знал правильные пути. Но ведь что-то привело меня к этому, верно? И это что-то — мое желание. Все и всегда обдумывалось, что и обогащало меня. Это не только какие-то ситуации в

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней + знания + непрерывное мышление + познание. Поэтому я хорошо

Повышение энергетики с помощью музыки - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Повышение энергетики с помощью музыки - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Я все еще использую музыку для своей энергетической подпитки. Она нужна мне для сосредоточения на своем эфирном теле, на чакрах и потоках энергии внутри тела. Можно действовать без нее — это тоже у меня хорошо
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!