Какие знаки зодиака найдут любовь, а какие потеряют в 2017 году - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Какие знаки зодиака найдут любовь, а какие потеряют в 2017 году - «Эзотерика»

Просмотров - 1 368
14-01-2017, 09:54

Какие знаки зодиака найдут любовь, а какие потеряют в 2017 году - «Эзотерика»


Наступает 2017 год, для многих он станет судьбоносным.



Наступающий год пройдёт под покровительством Огненного Петуха. А эту птицу отличает задиристый нрав, импульсивность и непостоянство. И поэтому в личной жизни многих людей в 2017 году произойдут радикальные перемены. Что приготовил нам любвеобильный покровитель следующих 12 месяцев, читайте в нашей статье.


Согласно китайской астрологии, год Огненного Петуха наполнится встречами, поездками и искромётными событиями. А на судьбу каждого из нас окажут огромное влияние знакомства с новыми людьми.


Овен


Огненная природа Овнов достигнет с хозяином следующего года полной гармонии и взаимопонимания. Личная жизни у них будет складываться очень удачно. Следующий период — это идеальное время для завязывания серьёзных отношений или вступления в брачный союз. Но на фоне новых романтических знакомств, Овнам придётся повышенное внимание уделять своей внешности и здоровью.


Телец


А вот личная жизнь людей этого знака пройдёт в 2017 году довольно ровно и бесстрастно. У них будут и интригующие встречи, и многообещающие свидания, но все они окажутся лишь мимолётными мгновениями. Тельцы могут рассматривать год Огненного Петуха как своеобразную передышку перед завоеванием новых высот на любовном фронте. Резкие движения в этой сфере для них лучше отложить на будущее.


Близнецы


Турбулентность в личной жизни Близнецов поначалу их расстроит. Год Огненного Петуха начнётся для них с расставаний и потерь. Но в итоге, произошедшие изменения пойдут им лишь на пользу. Многие Близнецы повстречают своих любимых людей именно в 2017 году. Крайне важным для них станет готовность к переменам и открытость новому.


Рак


В начале года водная природа Раков вступит в жёсткую конфронтацию с огненной натурой Петуха. И следующий год им придётся провести в оборонительной позиции, поскольку многие любовные союзы этих людей будут стремиться к распаду. И поэтому для Раков важным станет сохранение уже существующих отношений. Но к осени все уляжется и бурная река личной жизни вновь вернётся в привычное русло.


Лев


Величавые Львы будут снисходительно отказываться от новых свиданий и подарков назойливых поклонников. Год Огненного Петуха станет периодом их полного доминирования на любовном фронте. Каждая намеченная жертва будет им по зубам. Но в погоне за новыми романтическими приключениями, очень важным для Львов станет сохранение уже занятых позиций в личной жизни.


Дева


Для этого яркого представителя стихии земли верность и преданность будут гораздо важнее соблазнительных знакомств и бурных приключений. Сильные и уверенные в себе Девы не станут в следующем году искать подтверждения своего статуса на полях любовных сражений. Для них важным будет сохранение, углубление и развитие уже сложившихся союзов.


Весы


А вот обычно сдержанные и уравновешенные Весы в следующем году всех удивят. Постоянно сдерживаемые эмоции вырвутся на свободу. Под крылом Огненного Петуха они будут блистать, и кружить голову представителям противоположного пола. Многие Весы разрушат в следующие 12 месяцев свои союзы и на их обломках немедленно создадут новые. Более крепкие и долговечные.


Скорпион


Непростой характер представителей этого знака будет им в следующем году всячески мешать в любовных отношениях. Их высокая самооценка и эгоцентризм может отпугнуть от них новых знакомых. Поэтому Скорпионам, если они хотят изменить свою личную жизнь, придётся трансформироваться. Научиться прощать недостатки и промахи, проявляя при этом чудеса выдержки и дипломатичности.


Стрелец


Следующий год пройдёт для Стрельцов с высоким уровнем накала личных отношений. В любовной сфере, будущий период ознаменуется для них случайными краткосрочными романами и болезненными расставаниями. Их яркая творческая натура как нельзя лучше отобразит горячую и темпераментную природу Огненного Петуха. Особенно наполненной будет личная жизнь у представителей искусства.


Козерог


На фоне других знаков Зодиака, интеллигентным и умным Козерогам будет непросто. Чтобы в личной жизни год Огненного Петуха сложился удачно, им придётся акцентировать внимание на своей внешности. Эффектный облик поможет не потеряться в пёстрой толпе, подчеркнёт их достоинства и скроет недостатки. Потраченные усилия не пройдут даром, и Козероги заполнят год интересными знакомствами и романтическими победами.


Водолей


Для них следующий год пройдёт под знаком семьи. Кто-то из Водолеев будет лелеять уже имеющуюся семейную ячейку, а кто-то энергично создавать новую. Но все их действия наполнятся усердным поиском серьёзных отношений. Активные и общительные Водолеи легко будут завязывать любовные связи и также просто и безболезненно их разрывать. Мчась на поиски новых претендентов для создания семейного

союза.


Рыбы


Холодные Рыбы получат в следующем году прекрасную возможность до краёв наполнить свой устоявшийся мир свежими и яркими красками. В их личной жизни случатся разительные перемены. И связаны они будут с неожиданной встречей, которая произойдёт летом и полностью перевернёт их мир. В год Огненного Петуха многие Рыбы обретут свою, абсолютно на них не похожую, но идеально им подходящую половинку.


Пускай следующий год запомнится вам лишь приятными встречами, новыми романами и насыщенными любовью отношениями.


Наступает 2017 год, для многих он станет судьбоносным. Наступающий год пройдёт под покровительством Огненного Петуха. А эту птицу отличает задиристый нрав, импульсивность и непостоянство. И поэтому в личной жизни многих людей в 2017 году произойдут радикальные перемены. Что приготовил нам любвеобильный покровитель следующих 12 месяцев, читайте в нашей статье. Согласно китайской астрологии, год Огненного Петуха наполнится встречами, поездками и искромётными событиями. А на судьбу каждого из нас окажут огромное влияние знакомства с новыми людьми. Овен Огненная природа Овнов достигнет с хозяином следующего года полной гармонии и взаимопонимания. Личная жизни у них будет складываться очень удачно. Следующий период — это идеальное время для завязывания серьёзных отношений или вступления в брачный союз. Но на фоне новых романтических знакомств, Овнам придётся повышенное внимание уделять своей внешности и здоровью. Телец А вот личная жизнь людей этого знака пройдёт в 2017 году довольно ровно и бесстрастно. У них будут и интригующие встречи, и многообещающие свидания, но все они окажутся лишь мимолётными мгновениями. Тельцы могут рассматривать год Огненного Петуха как своеобразную передышку перед завоеванием новых высот на любовном фронте. Резкие движения в этой сфере для них лучше отложить на будущее. Близнецы Турбулентность в личной жизни Близнецов поначалу их расстроит. Год Огненного Петуха начнётся для них с расставаний и потерь. Но в итоге, произошедшие изменения пойдут им лишь на пользу. Многие Близнецы повстречают своих любимых людей именно в 2017 году. Крайне важным для них станет готовность к переменам и открытость новому. Рак В начале года водная природа Раков вступит в жёсткую конфронтацию с огненной натурой Петуха. И следующий год им придётся провести в оборонительной позиции, поскольку многие любовные союзы этих людей будут стремиться к распаду. И поэтому для Раков важным станет сохранение уже существующих отношений. Но к осени все уляжется и бурная река личной жизни вновь вернётся в привычное русло. Лев Величавые Львы будут снисходительно отказываться от новых свиданий и подарков назойливых поклонников. Год Огненного Петуха станет периодом их полного доминирования на любовном фронте. Каждая намеченная жертва будет им по зубам. Но в погоне за новыми романтическими приключениями, очень важным для Львов станет сохранение уже занятых позиций в личной жизни. Дева Для этого яркого представителя стихии земли верность и преданность будут гораздо важнее соблазнительных знакомств и бурных приключений. Сильные и уверенные в себе Девы не станут в следующем году искать подтверждения своего статуса на полях любовных сражений. Для них важным будет сохранение, углубление и развитие уже сложившихся союзов. Весы А вот обычно сдержанные и уравновешенные Весы в следующем году всех удивят. Постоянно сдерживаемые эмоции вырвутся на свободу. Под крылом Огненного Петуха они будут блистать, и кружить голову представителям противоположного пола. Многие Весы разрушат в следующие 12 месяцев свои союзы и на их обломках немедленно создадут новые. Более крепкие и долговечные. Скорпион Непростой характер представителей этого знака будет им в следующем году всячески мешать в любовных отношениях. Их высокая самооценка и эгоцентризм может отпугнуть от них новых знакомых. Поэтому Скорпионам, если они хотят изменить свою личную жизнь, придётся трансформироваться. Научиться прощать недостатки и промахи, проявляя при этом чудеса выдержки и дипломатичности. Стрелец Следующий год пройдёт для Стрельцов с высоким уровнем накала личных отношений. В любовной сфере, будущий период ознаменуется для них случайными краткосрочными романами и болезненными расставаниями. Их яркая творческая натура как нельзя лучше отобразит горячую и темпераментную природу Огненного Петуха. Особенно наполненной будет личная жизнь у представителей искусства. Козерог На фоне других знаков Зодиака, интеллигентным и умным Козерогам будет непросто. Чтобы в личной жизни год Огненного Петуха сложился удачно, им придётся акцентировать внимание на своей внешности. Эффектный облик поможет не потеряться в пёстрой толпе, подчеркнёт их достоинства и скроет недостатки. Потраченные усилия не пройдут даром, и Козероги заполнят год интересными знакомствами и романтическими победами. Водолей Для них следующий год пройдёт под знаком семьи. Кто-то из Водолеев будет лелеять уже имеющуюся семейную ячейку, а кто-то энергично создавать новую. Но все их действия наполнятся усердным поиском серьёзных отношений. Активные и общительные Водолеи легко будут завязывать любовные связи и также просто и безболезненно их разрывать. Мчась на поиски новых претендентов для создания семейного союза. Рыбы Холодные Рыбы получат в следующем году прекрасную возможность до краёв наполнить свой устоявшийся мир свежими и яркими красками. В их личной жизни случатся разительные перемены. И связаны они будут с неожиданной встречей, которая произойдёт летом и полностью перевернёт их мир. В год Огненного Петуха многие Рыбы обретут свою, абсолютно на них не похожую, но идеально им подходящую половинку. Пускай следующий год запомнится вам лишь приятными встречами, новыми романами и насыщенными любовью отношениями.
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 368

Читайте также:
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви
Создание первой валентинки приписывается Герцогу Орлеанскому,
Чтобы понять свою судьбу, надо просто научиться следить за своим
Вы ещё не начали осваивать управление своей жизнью силой мысли и
В буквальном смысле Материя растворяется, становится все более
В начале недели у многих возникнет необходимость переработать большие

Любовный гороскоп 2017 года: чего ждать каждому знаку зодиака… Ух, как всё закрутил Огненный Петух! - «Эзотерика»

Любовный гороскоп 2017 года: чего ждать каждому знаку зодиака… Ух, как всё закрутил Огненный Петух! - «Эзотерика» В личной жизни многих людей в 2017 году произойдут радикальные перемены!В скором времени наступит Новый год под покровительством Огненного Петуха. Эту птицу отличает задиристый нрав, импульсивность, желание ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!