Авантюрин - «Амулеты» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Авантюрин - «Амулеты»

Автор - Андрон
Просмотров - 2 024
14-08-2016, 17:02

Авантюрин - «Амулеты»

Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней

Темы: минералы, талисманы
Авантюрин – название камня происходит от итальянского слова «a ventura» - счастливый случай, этот камень является талисманом удачи, любви и страсти, а также мистических откровений и неожиданных поступков и решений, не рекомендуется людям на которых лежит большая ответственность за что-либо. Авантюрин дает своему владельцу глубину и эмоциональную чистоту.
Авантюрин (особенно кварцевый) очищает эфирное, эмоциональное и ментальное тела и пространство вокруг владельца. Рождает счастливое и радостное настроение, гармонизируя тело и душу, авантюрин обостряет эмоции, делая их более тонкими, повышает оптимизм и уверенность в себе, поднимает настроение. Наиболее благоприятен для людей, на которых не лежит большой ответственности, или для тех, кто хочет скинуть груз ненужной ответственности, людей которых беспокоят отягощенные муками совести воспоминания и сновидения, а также для детей, еще не вступивших в самостоятельную жизнь.
Авантюрин известен и как средство от кожных заболеваний, помогает при нервных и пищевых растройствах. Бусы или ожерелье из авантюрина поможет справиться с бронхитом и простудой. Браслет, кольцо или кулон из авантюрина улучшают кровообращение, снижает давление, лечит заболевания сердечно-сосудистой системы.

Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней Темы: минералы, талисманы Авантюрин – название камня происходит от итальянского слова «a ventura» - счастливый случай, этот камень является талисманом удачи, любви и страсти, а также мистических откровений и неожиданных поступков и решений, не рекомендуется людям на которых лежит большая ответственность за что-либо. Авантюрин дает своему владельцу глубину и эмоциональную чистоту. Авантюрин (особенно кварцевый) очищает эфирное, эмоциональное и ментальное тела и пространство вокруг владельца. Рождает счастливое и радостное настроение, гармонизируя тело и душу, авантюрин обостряет эмоции, делая их более тонкими, повышает оптимизм и уверенность в себе, поднимает настроение. Наиболее благоприятен для людей, на которых не лежит большой ответственности, или для тех, кто хочет скинуть груз ненужной ответственности, людей которых беспокоят отягощенные муками совести воспоминания и сновидения, а также для детей, еще не вступивших в самостоятельную жизнь. Авантюрин известен и как средство от кожных заболеваний, помогает при нервных и пищевых растройствах. Бусы или ожерелье из авантюрина поможет справиться с бронхитом и простудой. Браслет, кольцо или кулон из авантюрина улучшают кровообращение, снижает давление, лечит заболевания сердечно-сосудистой системы.
Нашли ошибку?


Автор - Андрон
Просмотров - 2 024

Читайте также:
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви
Создание первой валентинки приписывается Герцогу Орлеанскому,
Чтобы понять свою судьбу, надо просто научиться следить за своим
Вы ещё не начали осваивать управление своей жизнью силой мысли и
В буквальном смысле Материя растворяется, становится все более
В начале недели у многих возникнет необходимость переработать большие

Авантюрин

Авантюрин Камень желтоватых оттенок пробуждает эмоциональность, внушает оптимизм и уверенность в себе. Его основная задача - расположить к вам ваших возлюбленных, помочь в делах сердечных. Однако важно помнить, что камень

Рубин - «Амулеты»

Рубин - «Амулеты» Рубин Категория: Магия камней Рубин - название происходит от латинского rubens, rubinus - красный, рубин часто воспринимался как частица пламени, рубин символизирует милосердие, отвагу, божественную любовь.

Аквамарин - «Амулеты»

Аквамарин - «Амулеты» Аквамарин Категория: Магия камней Аквамарин - камень красоты, честности и верности.

Александрит - «Амулеты»

Александрит - «Амулеты» Александрит Категория: Магия камней Александрит получил название в честь императора Александра II, потому что был открыт в 1830 году в день его рождения.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!