Изумруд - «Амулеты» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Изумруд - «Амулеты»

Автор - Катерина
Просмотров - 2 351
14-08-2016, 17:02

Изумруд - «Амулеты»

Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней


Изумруд-прозрачная разновидность берилла зеленых тонов с синими проблесками.Его темно-зеленые разновидности ценят выше алмазов.На Руси изумруд считали камнем мудрости,хлоднокровия и надежды.
Считали,что присталный взгляд на этот камень рождало силу и одушевление.Тот,кто носит изумруд избавляется от тоски,бессониц и снов,смущающих дух.

Название"изумруд"относится к зеленой разновидности берилла "аквамари"-к разновидности цвета морской волны.Другое название изумруда-зеленый лед.
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА
Считается,что изумруд нормализует артериальное давление,снимает головные и суставные боли,лечит заболевания желудка,мочевого пузыря,обладает антибактериальными свойствами(если в стакан с сырой водой положить камень,то эту воду можно пить без кипячения).В древности считали,что изумруд избавляет от куринной слепоты ,бельма на глазу,эпилепсии.Современные ученые считают,что обладателю этого драгоценного камня не грозят ночные кошмары и утомляемость,бессоница и беспричинные страхи.
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Главная задача изумруда-борьба с дурными наклонностями своего хозяина:лживостью,аферностью в делах,неверностью в любви.
Если же человек не обладает дурными наклонностями,камень ему приносит успех и здоровье,в противном случае он может наслать на человека бедствия.
Этот самоцвет способен рассеивать любую отрицательную энергию,чистить биополе человека и очищать дом от негатива.
Магам и колдунам помогает войти в контакт с душами умерших,с существами из тонкого мира.Помогает им выйти за пределы своей телесной оболочки,понять посылаемые знаки и вернуться обратно.Он защищает душу от негативных воздействий во время астральных путешевствий.
ТАЛИСМАН-ИЗУМРУД

Как талисман он подходит кормящим матерям,путешевственникам,ясновидящим,людям с заболеванием пишеварения,психическими расстройствами и СО слабым биополем.По знакам задиака-талисман Раков и Львов.


Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней Изумруд-прозрачная разновидность берилла зеленых тонов с синими проблесками.Его темно-зеленые разновидности ценят выше алмазов.На Руси изумруд считали камнем мудрости,хлоднокровия и надежды. Считали,что присталный взгляд на этот камень рождало силу и одушевление.Тот,кто носит изумруд избавляется от тоски,бессониц и снов,смущающих дух. Название"изумруд"относится к зеленой разновидности берилла "аквамари"-к разновидности цвета морской волны.Другое название изумруда-зеленый лед. ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА Считается,что изумруд нормализует артериальное давление,снимает головные и суставные боли,лечит заболевания желудка,мочевого пузыря,обладает антибактериальными свойствами(если в стакан с сырой водой положить камень,то эту воду можно пить без кипячения).В древности считали,что изумруд избавляет от куринной слепоты ,бельма на глазу,эпилепсии.Современные ученые считают,что обладателю этого драгоценного камня не грозят ночные кошмары и утомляемость,бессоница и беспричинные страхи. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Главная задача изумруда-борьба с дурными наклонностями своего хозяина:лживостью,аферностью в делах,неверностью в любви. Если же человек не обладает дурными наклонностями,камень ему приносит успех и здоровье,в противном случае он может наслать на человека бедствия. Этот самоцвет способен рассеивать любую отрицательную энергию,чистить биополе человека и очищать дом от негатива. Магам и колдунам помогает войти в контакт с душами умерших,с существами из тонкого мира.Помогает им выйти за пределы своей телесной оболочки,понять посылаемые знаки и вернуться обратно.Он защищает душу от негативных воздействий во время астральных путешевствий. ТАЛИСМАН-ИЗУМРУД Как талисман он подходит кормящим матерям,путешевственникам,ясновидящим,людям с заболеванием пишеварения,психическими расстройствами и СО слабым биополем.По знакам задиака-талисман Раков и Львов.
Нашли ошибку?


Автор - Катерина
Просмотров - 2 351

Читайте также:
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви
Создание первой валентинки приписывается Герцогу Орлеанскому,
Чтобы понять свою судьбу, надо просто научиться следить за своим
Вы ещё не начали осваивать управление своей жизнью силой мысли и
В буквальном смысле Материя растворяется, становится все более
В начале недели у многих возникнет необходимость переработать большие

Изумруд

Изумруд Изумруд - это густо-зеленая, совершенно прозрачная разновидность берилла, которая встречается редко и очень высоко ценится. Изумруд в Древнем Египте принадлежал к числу драгоценных камней богини Изиды - покровительницы

Яшма - «Амулеты»

Яшма - «Амулеты» Яшма Категория: Магия камней В последние годы учёные много времени уделяют исследованием целительных свойств различных каменных пород. Удивительнейшими свойствами обладает разновидность кварца – Яшма. Этот камень

Аквамарин - «Амулеты»

Аквамарин - «Амулеты» Аквамарин Категория: Магия камней Аквамарин - камень красоты, честности и верности.

Талисманы, амулеты и обереги Знаков Зодиака...

Талисманы, амулеты и обереги Знаков Зодиака... Талисманы, амулеты и обереги Знаков Зодиака ОВЕН Перстни-талисманы (амулеты, обереги) человек Овна должен носить на указательном пальце.Камни: алмаз (бриллиант), амазонит, аметист, берилл, бирюза, гранат, жемчуг,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!