Камни и кристаллы - «Амулеты» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Камни и кристаллы - «Амулеты»

Автор - Филип
Просмотров - 2 128
14-08-2016, 02:04

Камни и кристаллы - «Амулеты»

Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней


С древних времен люди заметили свойства камней и кристаллов оказывать влияние на окружающую действительность, усиливая влияние на человека, или уменьшая в значительное количество раз.

В последующем кристаллы и минералы использовались широко в предсказательных техниках, лечении, а также магии и колдовстве.

В настоящее время в современном мире древние знания стали доступнее, и любой человек может обратиться к силе камней и минералов для защиты и привлечения счастья и удачи в свою жизнь.

Камни для талисманов и амулетов специалисты советуют выбирать в соответствии с его энергетической природой. Вот основные характеристики камня: облик кристаллов, твердость, плотность, прозрачность, цвет, светопреломление, и т.д. также свойства минералов зависят от способа их образования и роста.

Цвет минералов также во многом определяет их принадлежность к той или иной природной стихии: красные оттенки – к огню, желтые – к воздуху, белые и голубые – к воде, черные – к земле. Оптические свойства минералов делят по принадлежности к природным стихиям камни так: прозрачные, преимущественно одноцветные – огонь, полупрозрачные и многоцветные – воздух, полупрозрачные и многоцветные – вода, непрозрачные многоцветные – земля.
Планеты Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна многие маги соотносят с цветами радуги. Каждая цветовая полоса спектра имеет аналог среди минералов:
1. Красный – рубин (окраска вызвана хромофорами хромом и железом), шпинель (хром), пироп, альмандин, воробьевит, эвдиалит (железо).
2. Оранжевый – крокоит, топаз (хром), падпараджа, циркон (железо).
3. Желтый – цитрин, гелиодор (железо), янтарь.
4. Зеленый – изумруд, берилл, демантоид, хризолит, хромдиопсид, уваровит, малахит), хризопраз.
5. Голубой – бирюза, аквамарин, топаз .
6. Синий – сапфир, лазурит.
7. Фиолетовый – аметист, флюорит, чароит.
Помимо этого есть также три основных цвета или прозрачности минералов: прозрачный кристалл – горный хрусталь, алмаз, белый кристалл – опал, кварц, коралл, жемчуг, черный кристалл – обсидиан, шунгит, пирит.

Все камни и минералы по энергетике соответствуют определенной чакре и энергетическим телом человека, вибрируя с ними на одной частоте:
1. Кубическая – Дух, чакра Сахасрара, Атмическое (духовное) тело.
2. Тетрагональная – Душа, чакра Аджна, Будхическое (психическое) тело.
3. Гексагональная – Душа, чакра Вишудха, Каузальное (кармическое) тело.
4. Тригональная – Душа, чакра Анахата, Ментальное тело.
5. Ромбическая – Тело, чакра Манипура, Астральное тело.
6. Моноклинная – Тело, чакра Свадхистана, Эфирное тело.
7. Триклинная – Тело, чакра Муладхара, Физическое тело.
Проводниками энергии в Сахасрару и универсальными соединителями ауры человека с внешним миром служат минералы кубической формы ячейки камня: алмаз, гранат, флюорит и лазурит. Надо помнить, что максимальная эффективность их позитивного воздействия достигается ношением этих минералов над головой. Примером подобной ювелирной конструкции могут служить царские и императорские короны, состоящие из двух бриллиантовых полусфер и центральной возвышающейся части с крупным самоцветом. Почти идеальным энергетическим решением является Большая Императорская Корона, состоящая из 4936 бриллиантов, жемчуга и розовой шпинели 398,7 карат.
Минералы кубической формы ячейки камня имеют способность притягивать и концентрировать энергии высших сфер, снискать расположение небес для их обладателя. Однако, как правило, только представители огненных знаков Зодиака, имеющих сильное энергетическое поле, могут выдержать силу их влияния. В противном случае есть риск стать исполнителем чужой воли или проводником темных сил в этом мире.
Самоцветы Вишудхи (горловой чакры) наиболее многочисленны. К ним относятся кварц, берилл и их разновидности – горный хрусталь, аметист, цитрин, морион, изумруд, аквамарин. Их рекомендуется носить как можно ближе к основанию шеи, либо в серьгах, либо в виде колье и ожерелий. Эти камни способны обеспечить человека самой действенной защитой от всех видов магической агрессии против их владельца.
К чакре Анахате относятся минералы тригональной формы ячейки камня: корунд (рубин, сапфир), турмалин, халцедон, агат и опал. Их можно носить как можно ближе к сердцу в виде подвесок, кулонов, брошей, бус и т.д. Они выполняют функцию талисманов, усиливая или преобразуя определенные потенциальные энергии. В критических ситуациях они позволяют вскрыть внутренние резервы, высвободить личную энергию, проявить все присущие их владельцу качества и сверхспособности.
С чакрой Манипура резонируют минералы ромбической формы ячейки камня и позволяют сконцентрировать и направить энергию в нужном направлении для владельца. Таким образом, они проявляют функцию своеобразного энергетического меча, магического инструмента направляющего движение астрального вихря. С помощью этих самоцветов можно усилить способности астральной проекции, телекинеза, пирокинеза, левитации и т.д. Также их рекомендуется носить во время ритуальной практики, экзорцизма, колдовства и других оккультных действий, для активизации любого творческого процесса и усиления влияния на окружающих. Камни ромбического строения ячейки камня: хризолит, александрит и топаз следует носить в любых ювелирных украшениях на уровне солнечного сплетения.

Такие минералы как нефрит, жадеит, лунный камень, кунцит с моностроением ячейки являются стабилизаторами энергетического поля и связаны с чакрой Свадхистана, управляющей половой функцией человека. Они также проявляют свойства оберега, повышая устойчивость ауры к внешним негативным воздействиям. Носить их рекомендуется на поясе.
Минералы триклинной формы строения ячейки камня (бирюза, родонит, амазонит, кианит, лабрадор) относятся к группе биокорректоров, позитивно влияющих на биологические процессы внутри организма. Издревле их применяли для лечения многих заболеваний, однако целительские способности этих камней могут пропадать., столкнувшись с противодействием программы более высокого (кармического) уровня. Носить их нужно ниже пояса, можно просто в кармане.
По метафизическим свойствам все самоцветы можно разделить на семь типов:
1. Венец (проводник духовных энергий) – алмаз, шпинель, гранат, флюорит, сфалерит, лазурит.
2. Диадема (усилитель духовных способностей) – циркон, гиацинт, скаполит.
3. Пантакль (преобразователь причино-следственных связей) – кварц, аметист, берилл, изумруд, апатит.
4. Талисман (генератор мыслеформ) – корунд, рубин, сапфир, халцедон, агат, опал, турмалин.
5. Амулет (астральный излучатель) – александрит, хризолит, топаз.
6. Оберег (стабилизатор ауры) – нефрит, жадеит, лунный камень, кунцит.
7. Биокорректоры (активизаторы биологической активности) – бирюза, родонит, амазонит, лабрадор, кианит.


Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней С древних времен люди заметили свойства камней и кристаллов оказывать влияние на окружающую действительность, усиливая влияние на человека, или уменьшая в значительное количество раз. В последующем кристаллы и минералы использовались широко в предсказательных техниках, лечении, а также магии и колдовстве. В настоящее время в современном мире древние знания стали доступнее, и любой человек может обратиться к силе камней и минералов для защиты и привлечения счастья и удачи в свою жизнь. Камни для талисманов и амулетов специалисты советуют выбирать в соответствии с его энергетической природой. Вот основные характеристики камня: облик кристаллов, твердость, плотность, прозрачность, цвет, светопреломление, и т.д. также свойства минералов зависят от способа их образования и роста. Цвет минералов также во многом определяет их принадлежность к той или иной природной стихии: красные оттенки – к огню, желтые – к воздуху, белые и голубые – к воде, черные – к земле. Оптические свойства минералов делят по принадлежности к природным стихиям камни так: прозрачные, преимущественно одноцветные – огонь, полупрозрачные и многоцветные – воздух, полупрозрачные и многоцветные – вода, непрозрачные многоцветные – земля. Планеты Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна многие маги соотносят с цветами радуги. Каждая цветовая полоса спектра имеет аналог среди минералов: 1. Красный – рубин (окраска вызвана хромофорами хромом и железом), шпинель (хром), пироп, альмандин, воробьевит, эвдиалит (железо). 2. Оранжевый – крокоит, топаз (хром), падпараджа, циркон (железо). 3. Желтый – цитрин, гелиодор (железо), янтарь. 4. Зеленый – изумруд, берилл, демантоид, хризолит, хромдиопсид, уваровит, малахит), хризопраз. 5. Голубой – бирюза, аквамарин, топаз . 6. Синий – сапфир, лазурит. 7. Фиолетовый – аметист, флюорит, чароит. Помимо этого есть также три основных цвета или прозрачности минералов: прозрачный кристалл – горный хрусталь, алмаз, белый кристалл – опал, кварц, коралл, жемчуг, черный кристалл – обсидиан, шунгит, пирит. Все камни и минералы по энергетике соответствуют определенной чакре и энергетическим телом человека, вибрируя с ними на одной частоте: 1. Кубическая – Дух, чакра Сахасрара, Атмическое (духовное) тело. 2. Тетрагональная – Душа, чакра Аджна, Будхическое (психическое) тело. 3. Гексагональная – Душа, чакра Вишудха, Каузальное (кармическое) тело. 4. Тригональная – Душа, чакра Анахата, Ментальное тело. 5. Ромбическая – Тело, чакра Манипура, Астральное тело. 6. Моноклинная – Тело, чакра Свадхистана, Эфирное тело. 7. Триклинная – Тело, чакра Муладхара, Физическое тело. Проводниками энергии в Сахасрару и универсальными соединителями ауры человека с внешним миром служат минералы кубической формы ячейки камня: алмаз, гранат, флюорит и лазурит. Надо помнить, что максимальная эффективность их позитивного воздействия достигается ношением этих минералов над головой. Примером подобной ювелирной конструкции могут служить царские и императорские короны, состоящие из двух бриллиантовых полусфер и центральной возвышающейся части с крупным самоцветом. Почти идеальным энергетическим решением является Большая Императорская Корона, состоящая из 4936 бриллиантов, жемчуга и розовой шпинели 398,7 карат. Минералы кубической формы ячейки камня имеют способность притягивать и концентрировать энергии высших сфер, снискать расположение небес для их обладателя. Однако, как правило, только представители огненных знаков Зодиака, имеющих сильное энергетическое поле, могут выдержать силу их влияния. В противном случае есть риск стать исполнителем чужой воли или проводником темных сил в этом мире. Самоцветы Вишудхи (горловой чакры) наиболее многочисленны. К ним относятся кварц, берилл и их разновидности – горный хрусталь, аметист, цитрин, морион, изумруд, аквамарин. Их рекомендуется носить как можно ближе к основанию шеи, либо в серьгах, либо в виде колье и ожерелий. Эти камни способны обеспечить человека самой действенной защитой от всех видов магической агрессии против их владельца. К чакре Анахате относятся минералы тригональной формы ячейки камня: корунд (рубин, сапфир), турмалин, халцедон, агат и опал. Их можно носить как можно ближе к сердцу в виде подвесок, кулонов, брошей, бус и т.д. Они выполняют функцию талисманов, усиливая или преобразуя определенные потенциальные энергии. В критических ситуациях они позволяют вскрыть внутренние резервы, высвободить личную энергию, проявить все присущие их владельцу качества и сверхспособности. С чакрой Манипура резонируют минералы ромбической формы ячейки камня и позволяют сконцентрировать и направить энергию в нужном направлении для владельца. Таким образом, они проявляют функцию своеобразного энергетического меча, магического инструмента направляющего движение астрального вихря. С помощью этих самоцветов можно усилить способности астральной проекции, телекинеза, пирокинеза, левитации и т.д. Также их рекомендуется носить во время ритуальной практики, экзорцизма, колдовства и других оккультных действий, для активизации любого творческого процесса и усиления влияния на окружающих. Камни ромбического строения ячейки камня: хризолит, александрит и топаз следует носить в любых ювелирных украшениях на уровне солнечного сплетения. Такие минералы как нефрит, жадеит, лунный камень, кунцит с моностроением ячейки являются стабилизаторами энергетического поля и связаны с чакрой Свадхистана, управляющей половой функцией человека. Они также проявляют свойства оберега, повышая устойчивость ауры к внешним негативным воздействиям. Носить их рекомендуется на поясе. Минералы триклинной формы строения ячейки камня (бирюза, родонит, амазонит, кианит, лабрадор) относятся к группе биокорректоров, позитивно влияющих на биологические процессы внутри организма. Издревле их применяли для лечения многих заболеваний, однако целительские способности этих камней могут пропадать., столкнувшись с противодействием программы более высокого (кармического) уровня. Носить их нужно ниже пояса, можно просто в кармане. По метафизическим свойствам все самоцветы можно разделить на семь типов: 1. Венец (проводник духовных энергий) – алмаз, шпинель, гранат, флюорит, сфалерит, лазурит. 2. Диадема (усилитель духовных способностей) – циркон, гиацинт, скаполит. 3. Пантакль (преобразователь причино-следственных связей) – кварц, аметист, берилл, изумруд, апатит. 4. Талисман (генератор мыслеформ) – корунд, рубин, сапфир, халцедон, агат, опал, турмалин. 5. Амулет (астральный излучатель) – александрит, хризолит, топаз. 6. Оберег (стабилизатор ауры) – нефрит, жадеит, лунный камень, кунцит. 7. Биокорректоры (активизаторы биологической активности) – бирюза, родонит, амазонит, лабрадор, кианит.
Нашли ошибку?


Автор - Филип
Просмотров - 2 128

Читайте также:
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви
Создание первой валентинки приписывается Герцогу Орлеанскому,
Чтобы понять свою судьбу, надо просто научиться следить за своим
Вы ещё не начали осваивать управление своей жизнью силой мысли и
В буквальном смысле Материя растворяется, становится все более
В начале недели у многих возникнет необходимость переработать большие

Александрит - «Амулеты»

Александрит - «Амулеты» Александрит Категория: Магия камней Александрит получил название в честь императора Александра II, потому что был открыт в 1830 году в день его рождения.

Кварц - «Амулеты»

Кварц - «Амулеты» Кварц Категория: Магия камней Кварц - В старину утверждалось что,через кварцы на землю попадает божественный огонь, из кварца делали шары и линзы которыми в храмах зажигали жертвенники, при помощи кристаллов кварца

Рубин - «Амулеты»

Рубин - «Амулеты» Рубин Категория: Магия камней Рубин - название происходит от латинского rubens, rubinus - красный, рубин часто воспринимался как частица пламени, рубин символизирует милосердие, отвагу, божественную любовь.

Авантюрин - «Амулеты»

Авантюрин - «Амулеты» Авантюрин Категория: Магия камней Авантюрин – название камня происходит от итальянского слова «a ventura» - счастливый случай, этот камень является талисманом удачи, любви и страсти, а также мистических откровений и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!