Тотемы – ключ к Зодиаку - «Амулеты» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Тотемы – ключ к Зодиаку - «Амулеты»

Автор - Агафья
Просмотров - 1 040
14-08-2016, 02:03

Амулеты, обереги и талисманы » Талисманы и амулеты - описания и изготовление



При изучении астрологии закономерно встает вопрос о проработке слабых и дисгармоничных планетарных, зодиакальных или даже стихийных качеств. Коррекция сложных радиксных стояний является ключевым аспектом астрологической практики, без нее сам смысл астрологии далеко не очевиден…


В современной цивилизации, оторванной от своих корней, заключенной в рамки пыльных мегаполисов, контакт человека со стихиями затруднен, зачастую практически прерван. Из полноценного участника мировой симфонии, человек превращается в ментальный призрак, не имеющий контакта с объективной реальностью. В первую очередь это сказывается на женщинах, по идее более инстинктивных и непосредственно чувственных существах. Огромное количество женщин имеет проблемы с зачатием и вынашиванием детей, причем без видимых медицинских причин… Естественное ощущение чистого беспричинного счастья, полноты и красоты бытия оказывается утраченным.
Самым простым, мощным и действенным ключом к контакту со своей космограммой, планетами, знаками и стихиями является тотемизм. Тотемическое отождествление стихийных элементов, знаков зодиков, управителей деканов и градусов в том или ином виде свойственно практически всем известным нам цивилизациям. Возникает закономерный вопрос – с чем это связано?.. В соответствии с мнение Корнелиуса Агриппы, животное цартсво является ближайшим к человеку, оно связывает нас с природой, возвращает контакт с духами земли. То есть для того, чтобы проработать сложную планету, например Луну в Козероге, мы используем набор тотемов – зодиакальный (соответствующий знаку зодиака), деканатный (соответствующий управителю декана), тотем лунной стоянки и наконец – тотем градуса. Казалось бы – сложная структура… но на самом деле она не требует особенных усилий в осознании и проработке… Вы отождествляетесь (непосредственно в медитации или с помощью талисмана) с животным – управителем, превращаетесь в него, буквально перевоплощаетесь… приобретаете свойственные ему энергии и качества, которые будут в дальнейшем сопровождать вас в жизни…
Включать тотемы правильнее всего при прохождении управителя градуса по планете, стоящей в активируемом градусе. Но если градусом управляет тяжелая планета, прихода которой в градус и даже знак можно ожидать много лет, можно использовать любой аспект (кроме разрушительных и кармических) к активируемой планете при одновременном транзите по ней Луны. Единственное – орбисы для аспекта должны выбираться очень узкие. Для того, чтобы включение энергии животного прошло легче и гармоничнее, рекомендуется использовать части его тела (если это возможно), а также символы, изображения, присущие ему камни, металлы и благовония. Всё это повышает успешность контакта во много раз.
Кроме того, что животные – тотемы являются проводниками энергий градуса, деканата и знака, каждый из них имеет набор уникальных качеств, которые могут быть полезны каждому, вне зависимости от активности данного тотема в космограмме.

Денежные тотемы и талисманы

Для материального благополучия, финансового успеха и безопасности лучшим тотемом несомненно является крокодил. Крокодил в качестве бога солнца и богатства Себека был известен в древнем Египте. Основа его культа – плодородие и безопасность, для чего в магии используются части тела крокодила (кожа, зубы), а также чучела целиком. Наиболее эффективны с точки зрения денежной магии специальным образом заряженные кошельки из крокодиловой кожи. Они буквально пртиягивают к себе энергию денег. По практике могу сказать, что правильно активированный (талисманом) и во время включенный кошелек из крокодиловой кожи кардинально изменяет уровень благосостояния буквально в течении 2-3 месяцев. Чучела маленьких крокодилов являются лучшими охранниками дома от воровства, нежелательных гостей, всевоможных завистников и зложелателей.

При сильном знаке Скорпиона, связи его со 2 домом, замечательный денежный тотем – питон. Если крокодил связан с агрессивно-захватниеской энергией, питон действует более мягко и тонко. С одной стороны, он структурирует Скорпион, придает ему вектор - неуклонное повышение уровня благосостояния. С другой стороны, он, как и все змеи, идет обходными путями… Кожа питона в качестве материала для кошелька идеально подойдет карьеристам – для регулярного повышения заработной платы… Девушкам, рассчитывающим на щедрость мужей и возлюбленных… Владельцам бизнеса, развивающегося в конурентной среде…

Известнейший денежный талисман – лягушка. Она не обещает таких высот, как хищные крокодил и питон. Скорее она соответствует изгнанной Венере в Скорпионе – гармонизирует ее и приносит не очень крупный, но достойный и стабильный доход… Её преимущество – она не обязывает к социальным достижениям и прорывам, позволяет жить обычной тихой жизнью и при этом всегда быть уверенным в завтрашнем дне. По сравнению с изделиями из кожи крокодила или питона, стоимость талисмана из лягушки совсем не велика… то есть в летний период может быть равной нулю… А правила включения талисмана – те же, что и для крупных хищников…

Из любовных тотемических талисманов змеи вне конкуренции… но это уже другая история…


Амулеты, обереги и талисманы » Талисманы и амулеты - описания и изготовление При изучении астрологии закономерно встает вопрос о проработке слабых и дисгармоничных планетарных, зодиакальных или даже стихийных качеств. Коррекция сложных радиксных стояний является ключевым аспектом астрологической практики, без нее сам смысл астрологии далеко не очевиден… В современной цивилизации, оторванной от своих корней, заключенной в рамки пыльных мегаполисов, контакт человека со стихиями затруднен, зачастую практически прерван. Из полноценного участника мировой симфонии, человек превращается в ментальный призрак, не имеющий контакта с объективной реальностью. В первую очередь это сказывается на женщинах, по идее более инстинктивных и непосредственно чувственных существах. Огромное количество женщин имеет проблемы с зачатием и вынашиванием детей, причем без видимых медицинских причин… Естественное ощущение чистого беспричинного счастья, полноты и красоты бытия оказывается утраченным. Самым простым, мощным и действенным ключом к контакту со своей космограммой, планетами, знаками и стихиями является тотемизм. Тотемическое отождествление стихийных элементов, знаков зодиков, управителей деканов и градусов в том или ином виде свойственно практически всем известным нам цивилизациям. Возникает закономерный вопрос – с чем это связано? В соответствии с мнение Корнелиуса Агриппы, животное цартсво является ближайшим к человеку, оно связывает нас с природой, возвращает контакт с духами земли. То есть для того, чтобы проработать сложную планету, например Луну в Козероге, мы используем набор тотемов – зодиакальный (соответствующий знаку зодиака), деканатный (соответствующий управителю декана), тотем лунной стоянки и наконец – тотем градуса. Казалось бы – сложная структура… но на самом деле она не требует особенных усилий в осознании и проработке… Вы отождествляетесь (непосредственно в медитации или с помощью талисмана) с животным – управителем, превращаетесь в него, буквально перевоплощаетесь… приобретаете свойственные ему энергии и качества, которые будут в дальнейшем сопровождать вас в жизни… Включать тотемы правильнее всего при прохождении управителя градуса по планете, стоящей в активируемом градусе. Но если градусом управляет тяжелая планета, прихода которой в градус и даже знак можно ожидать много лет, можно использовать любой аспект (кроме разрушительных и кармических) к активируемой планете при одновременном транзите по ней Луны. Единственное – орбисы для аспекта должны выбираться очень узкие. Для того, чтобы включение энергии животного прошло легче и гармоничнее, рекомендуется использовать части его тела (если это возможно), а также символы, изображения, присущие ему камни, металлы и благовония. Всё это повышает успешность контакта во много раз. Кроме того, что животные – тотемы являются проводниками энергий градуса, деканата и знака, каждый из них имеет набор уникальных качеств, которые могут быть полезны каждому, вне зависимости от активности данного тотема в космограмме. Денежные тотемы и талисманы Для материального благополучия, финансового успеха и безопасности лучшим тотемом несомненно является крокодил. Крокодил в качестве бога солнца и богатства Себека был известен в древнем Египте. Основа его культа – плодородие и безопасность, для чего в магии используются части тела крокодила (кожа, зубы), а также чучела целиком. Наиболее эффективны с точки зрения денежной магии специальным образом заряженные кошельки из крокодиловой кожи. Они буквально пртиягивают к себе энергию денег. По практике могу сказать, что правильно активированный (талисманом) и во время включенный кошелек из крокодиловой кожи кардинально изменяет уровень благосостояния буквально в течении 2-3 месяцев. Чучела маленьких крокодилов являются лучшими охранниками дома от воровства, нежелательных гостей, всевоможных завистников и зложелателей. При сильном знаке Скорпиона, связи его со 2 домом, замечательный денежный тотем – питон. Если крокодил связан с агрессивно-захватниеской энергией, питон действует более мягко и тонко. С одной стороны, он структурирует Скорпион, придает ему вектор - неуклонное повышение уровня благосостояния. С другой стороны, он, как и все змеи, идет обходными путями… Кожа питона в качестве материала для кошелька идеально подойдет карьеристам – для регулярного повышения заработной платы… Девушкам, рассчитывающим на щедрость мужей и возлюбленных… Владельцам бизнеса, развивающегося в конурентной среде… Известнейший денежный талисман – лягушка. Она не обещает таких высот, как хищные крокодил и питон. Скорее она соответствует изгнанной Венере в Скорпионе – гармонизирует ее и приносит не очень крупный, но достойный и стабильный доход… Её преимущество – она не обязывает к социальным достижениям и прорывам, позволяет жить обычной тихой жизнью и при этом всегда быть уверенным в завтрашнем дне. По сравнению с изделиями из кожи крокодила или питона, стоимость талисмана из лягушки совсем не велика… то есть в летний период может быть равной нулю… А правила включения талисмана – те же, что и для крупных хищников… Из любовных тотемических талисманов змеи вне конкуренции… но это уже другая история…
Нашли ошибку?


Автор - Агафья
Просмотров - 1 040

Читайте также:
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви
Создание первой валентинки приписывается Герцогу Орлеанскому,
Чтобы понять свою судьбу, надо просто научиться следить за своим
Вы ещё не начали осваивать управление своей жизнью силой мысли и
В буквальном смысле Материя растворяется, становится все более
В начале недели у многих возникнет необходимость переработать большие

Талисманы, амулеты, обереги

Талисманы, амулеты, обереги Название: Талисманы, амулеты, идолы Автор: Александр Морок, Ксения Разумовская Год издания: 2013 Издательство: Научная книжка Страниц: 510 | 205 Формат: PDF Размер: 14,3 Мб(+3%) Талисманы и амулеты, владеющие волшебными

Аквамарин - «Амулеты»

Аквамарин - «Амулеты» Аквамарин Категория: Магия камней Аквамарин - камень красоты, честности и верности.

Александрит - «Амулеты»

Александрит - «Амулеты» Александрит Категория: Магия камней Александрит получил название в честь императора Александра II, потому что был открыт в 1830 году в день его рождения.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!