Астрологический аспект талисманной магии - «Амулеты» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический аспект талисманной магии - «Амулеты»

Автор - Варвара
Просмотров - 1 295
14-08-2016, 02:03

Астрологический аспект талисманной магии - «Амулеты»

Амулеты, обереги и талисманы » Работа с талисманами


Талисманная магия довольно сложное искусство. Казалось бы, создать талисман по имеющимся образцам дело нехитрое даже для новичка. Но такие талисманы никогда и ни у кого не работают, более того, в некоторых случаях приносят ощутимый вред. Почему же это происходит?.. Дело в том, что талисман по своей сути является концентрированной энергией карты звездного неба, в особенности точки, управляющей ритуалом. И соответственно при жизни в потоке, в согласии с движением мироздания, есть время для благих дел и время для разрушения, есть время для богатства и время для любви, время для обучения и время для карьеры…

Содержание публикации Структура талисманной магииВыбор элективного момента для создания талисманаДругие факторы

Структура талисманной магии

Талисманная магия имеет свою структуру –

1.
Время создания талисмана (элекция)

2.
Материал, символизм, атрибутика

3.
Ритуал зарядки талисмана

4.
Соединение энергетики талисмана с энергетикой его обладателя

Выбор элективного момента для создания талисмана

Выбор элективного момента для создания талисмана – сложнейшая задача. Приведу алгоритм правил по выбору элективного момента:

1.
Планета, управитель ритуала, должна быть в обители или экзальтации. Для тяжелых планет (Юпитер и выше, это значит, что удачного времени для проведения ритуала можно ждать годами)

2.
Планета - управитель ритуала, должна быть свободна от повреждений по элективным правилам

3.
Планета - управитель ритуала, должна находиться в деканате, соответствующем природе ритуала

4.
Луна должна быть растущей или в фазе полнолуния

5.
Оптимально иметь положительный аспект между Луной и Управителем Ритуала

6. Луна не должна иметь поражений для благих ритуалов (и соответственно иметь для злотворных)

7.
Управитель 1 дома должен находиться в достоинствах и не быть пораженным

8.
Управитель 10 дома должен находиться в достоинствах и не быть пораженным

9.
Оптимально иметь положительный аспект между Управителем ритуала и управителем 1 дома (или Луной и управителем 1 дома)

10. Необходим аспект между управителем 1 и 7 дома (положительный) – или же Луной и управителем 7 дома

11. Оптимально использовать в ритуале неподвижную звезду по природе сходную с планетой – управителем ритуала – на АСЦ, МС или в соединении с Управителем Ритуала

И это необходимый минимум относительно карты неба на момент ритуала.

Другие факторы

А еще следует учесть день недели на момент ритуала, лунную стоянку, планетарный час ритуала… И, естественно, не забыть про синастрию талисмана с клиентом. Иначе он просто не будет работать. Таким образом, надо понимать, что для того, чтобы сделать действительно сильный и эффективный талисман например на богатство и благополучие (управитель – Юпитер) придется ждать элективного момента возможно год или даже больше.


Амулеты, обереги и талисманы » Работа с талисманами Талисманная магия довольно сложное искусство. Казалось бы, создать талисман по имеющимся образцам дело нехитрое даже для новичка. Но такие талисманы никогда и ни у кого не работают, более того, в некоторых случаях приносят ощутимый вред. Почему же это происходит? Дело в том, что талисман по своей сути является концентрированной энергией карты звездного неба, в особенности точки, управляющей ритуалом. И соответственно при жизни в потоке, в согласии с движением мироздания, есть время для благих дел и время для разрушения, есть время для богатства и время для любви, время для обучения и время для карьеры… Содержание публикации Структура талисманной магииВыбор элективного момента для создания талисманаДругие факторы Структура талисманной магии Талисманная магия имеет свою структуру – 1. Время создания талисмана (элекция) 2. Материал, символизм, атрибутика 3. Ритуал зарядки талисмана 4. Соединение энергетики талисмана с энергетикой его обладателя Выбор элективного момента для создания талисмана Выбор элективного момента для создания талисмана – сложнейшая задача. Приведу алгоритм правил по выбору элективного момента: 1. Планета, управитель ритуала, должна быть в обители или экзальтации. Для тяжелых планет (Юпитер и выше, это значит, что удачного времени для проведения ритуала можно ждать годами) 2. Планета - управитель ритуала, должна быть свободна от повреждений по элективным правилам 3. Планета - управитель ритуала, должна находиться в деканате, соответствующем природе ритуала 4. Луна должна быть растущей или в фазе полнолуния 5. Оптимально иметь положительный аспект между Луной и Управителем Ритуала 6. Луна не должна иметь поражений для благих ритуалов (и соответственно иметь для злотворных) 7. Управитель 1 дома должен находиться в достоинствах и не быть пораженным 8. Управитель 10 дома должен находиться в достоинствах и не быть пораженным 9. Оптимально иметь положительный аспект между Управителем ритуала и управителем 1 дома (или Луной и управителем 1 дома) 10. Необходим аспект между управителем 1 и 7 дома (положительный) – или же Луной и управителем 7 дома 11. Оптимально использовать в ритуале неподвижную звезду по природе сходную с планетой – управителем ритуала – на АСЦ, МС или в соединении с Управителем Ритуала И это необходимый минимум относительно карты неба на момент ритуала. Другие факторы А еще следует учесть день недели на момент ритуала, лунную стоянку, планетарный час ритуала… И, естественно, не забыть про синастрию талисмана с клиентом. Иначе он просто не будет работать. Таким образом, надо понимать, что для того, чтобы сделать действительно сильный и эффективный талисман например на богатство и благополучие (управитель – Юпитер) придется ждать элективного момента возможно год или даже больше.
Нашли ошибку?


Автор - Варвара
Просмотров - 1 295

Читайте также:
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви
Создание первой валентинки приписывается Герцогу Орлеанскому,
Чтобы понять свою судьбу, надо просто научиться следить за своим
Вы ещё не начали осваивать управление своей жизнью силой мысли и
В буквальном смысле Материя растворяется, становится все более
В начале недели у многих возникнет необходимость переработать большие

Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году - «Амулеты»

Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году - «Амулеты» Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году Астрология » Астромагия Время создания талисмана или выполнения ритуала на 90% определяет его действенность.

Талисманы деканат (фасов) – лики зодиака - «Амулеты»

Талисманы деканат (фасов) – лики зодиака - «Амулеты» Талисманы деканат (фасов) – лики зодиака Категория: Работа с талисманами Деление зодиака на 36 частей берет своё начало в Древнем Египте. В качестве примера можно привести известнейший зодиак Дендер, содержащий в себе

Аквамарин - «Амулеты»

Аквамарин - «Амулеты» Аквамарин Категория: Магия камней Аквамарин - камень красоты, честности и верности.

Александрит - «Амулеты»

Александрит - «Амулеты» Александрит Категория: Магия камней Александрит получил название в честь императора Александра II, потому что был открыт в 1830 году в день его рождения.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!