Приворот на алмаз (бриллиант) - «Амулеты» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Приворот на алмаз (бриллиант) - «Амулеты»

Автор - Натан
Просмотров - 1 332
14-08-2016, 02:03

Приворот на алмаз (бриллиант) - «Амулеты»

Магия камней, Практика приворота


Являясь символом любви, верности и постоянства, алмаз (бриллиант) прекрасно подходит для привлечения и завоевания любви, само название камня означает непобедимый, непоколебимый, ему покровительствует богиня любви Венера, подобные качества минерала могут гарантировать несокрушимость результата.

Содержание публикации Для приворота парня на алмаз потребуется:Выбор перстняРитуал приворота на алмазПоследствия приворота на алмаз

Для приворота парня на алмаз потребуется:


  • золотой перстень с алмазом (бриллиантом);
  • зеленый шелковый платок;
  • новые швейные нитки;
  • новая игла;
  • три волосинки объекта;
  • три своих волосинки

Выбор перстня

Перстень с алмазом (бриллиантом) должен быть обязательно новый и ни разу никем не ношенный, покупать его нужно не торгуясь в первой половине дня на растущую Луну, и нужно помнить что это именно перстень, а не хрупкое девичье колечко, а значит размер кольца и камня, должны быть соответствующими

Ритуал приворота на алмаз

Обряд приворота на алмаз состоит из трех различных этапов.

Первый

Сосредоточиться на объекте приворота, прочувствовать всю свою любовь к нему, представить его любовь к Вам, не переставая осуществлять эту настройку, взять перстень и вшить его в платок. После чего следует носить заготовку у сердца под одеждой в течение 9 дней и ночей.

Второй

На десятые сутки ночью перед рассветом (натощак) снять платок с перстнем с себя, разрезать нитки. Перекрутить вместе заготовленные заранее волосинки (свои и объекта) по типу восьмерки.

Прочитать заговор:

"О тело, полюби меня, и пусть твое намерение будет такое же пламенное, как и мое!"

Перстень с алмазом оплести скрученными в виде восьмерки волосками, после чего снова зашить в тот же платок и носить таким же образом шесть суток.

Третий

На седьмые сутки до рассвета (натощак) извлечь перстень с алмазом из платка, сжечь волоски, а сам перстень подарить тому кого привораживаете.

Последствия приворота на алмаз

Следует понимать, что великой любви Вы подобным ритуалом не добьетесь, а вот сексуальная привязка Вам обеспечена.

Ну и, конечно, этот приворот относится к так называемым "черным", так как в нем используются части человеческого тела, а значит, следует помнить об определенных последствиях.

Например таких как выпадение волос у Вас и у объекта, помимо прочих, столь же неприятных.

Если эффекта нет, или вы допустили ошибку в технологии, то этот приворот допустимо повторять снова, но для этого понадобится новый перстень с алмазом.


Магия камней, Практика приворота Являясь символом любви, верности и постоянства, алмаз (бриллиант) прекрасно подходит для привлечения и завоевания любви, само название камня означает непобедимый, непоколебимый, ему покровительствует богиня любви Венера, подобные качества минерала могут гарантировать несокрушимость результата. Содержание публикации Для приворота парня на алмаз потребуется:Выбор перстняРитуал приворота на алмазПоследствия приворота на алмаз Для приворота парня на алмаз потребуется: золотой перстень с алмазом (бриллиантом); зеленый шелковый платок; новые швейные нитки; новая игла; три волосинки объекта; три своих волосинки Выбор перстня Перстень с алмазом (бриллиантом) должен быть обязательно новый и ни разу никем не ношенный, покупать его нужно не торгуясь в первой половине дня на растущую Луну, и нужно помнить что это именно перстень, а не хрупкое девичье колечко, а значит размер кольца и камня, должны быть соответствующими Ритуал приворота на алмаз Обряд приворота на алмаз состоит из трех различных этапов. Первый Сосредоточиться на объекте приворота, прочувствовать всю свою любовь к нему, представить его любовь к Вам, не переставая осуществлять эту настройку, взять перстень и вшить его в платок. После чего следует носить заготовку у сердца под одеждой в течение 9 дней и ночей. Второй На десятые сутки ночью перед рассветом (натощак) снять платок с перстнем с себя, разрезать нитки. Перекрутить вместе заготовленные заранее волосинки (свои и объекта) по типу восьмерки. Прочитать заговор: "О тело, полюби меня, и пусть твое намерение будет такое же пламенное, как и мое!" Перстень с алмазом оплести скрученными в виде восьмерки волосками, после чего снова зашить в тот же платок и носить таким же образом шесть суток. Третий На седьмые сутки до рассвета (натощак) извлечь перстень с алмазом из платка, сжечь волоски, а сам перстень подарить тому кого привораживаете. Последствия приворота на алмаз Следует понимать, что великой любви Вы подобным ритуалом не добьетесь, а вот сексуальная привязка Вам обеспечена. Ну и, конечно, этот приворот относится к так называемым "черным", так как в нем используются части человеческого тела, а значит, следует помнить об определенных последствиях. Например таких как выпадение волос у Вас и у объекта, помимо прочих, столь же неприятных. Если эффекта нет, или вы допустили ошибку в технологии, то этот приворот допустимо повторять снова, но для этого понадобится новый перстень с алмазом.
Нашли ошибку?


Автор - Натан
Просмотров - 1 332

Читайте также:
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви
Создание первой валентинки приписывается Герцогу Орлеанскому,
Чтобы понять свою судьбу, надо просто научиться следить за своим
Вы ещё не начали осваивать управление своей жизнью силой мысли и
В буквальном смысле Материя растворяется, становится все более
В начале недели у многих возникнет необходимость переработать большие

Любовный заговор - «Привороты»

Любовный заговор - «Привороты» Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор

Заговор на людскую любовь - «Привороты»

Заговор на людскую любовь - «Привороты» Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на людскую любовь

Приворот - «Привороты»

Приворот - «Привороты» Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или сексуальный) — магическое воздействие на человека с целью вызвать влечение к другому человеку.

Приворот на 30 игл - «Привороты»

Приворот на 30 игл - «Привороты» Приворот на 30 игл Категория: Практика приворота Приворот работает на ура,если все правильно сделать. Как и перед любым приворотом,за пару недель исключаем алкоголь,умеряем аппетит и работаем на голодный
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!