Как защитить себя от черной магии? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как защитить себя от черной магии? - «Эзотерика»

Автор - Рогнеда
Просмотров - 1 456
14-01-2017, 07:53

Как защитить себя от черной магии? - «Эзотерика»

Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью отрицать их. Но иногда в жизни случаются моменты, когда даже самый признанный скептик сложит пальцы крестиком или сплюнет через левое плечо. Необходимость защитить себя от черной магии возникает, если человек ощущает чужое негативное воздействие на свою жизнь.

Для начала - защитите свой дом. Старайтесь как можно чаще использовать эфирные масла розмарина, герани или кипариса. Добавьте несколько капель в воду для ионизации воздуха, ароматическую лампу или в воск горящей свечи. Эти запахи обладают способностью отпугивать злых духов. Именно их насылают колдуны для наведения беспорядка в вашей жизни.
Перед сном положите в каждый угол в доме по половинке свежего репчатого лука или по дольке чеснока. За ночь они вберут в себя весь негатив, пущенный на ваше жилище и вас самих. Проснувшись, соберите предметы и сожгите их или закопайте в землю. Самостоятельно придумайте себе талисман, который будет защищать вас от черной магии. Это может быть совершенно любая вещь: игрушка, ручка, календарь, брелок и пр. Только не используйте изображения людей – переданная через них черная энергия будет в несколько раз сильнее воздействовать на вас.  

Начните носить пояса и украшения. В Древней Руси девушки обязательно подпоясывались, надевали браслеты, кольца, монисту (украшение на шею). Эти вещи считались оберегами, они не подпускали Черта к своей хозяйке. Также заведите себе небольшой платочек, на котором вышейте специальный защитный орнамент.
У верующих людей считается, что волшебными защитными свойствами обладает святая вода. Ее можно использовать и для разбрызгивания в помещении по четырем сторонам света, и для окропления человека. Святая вода смоет любой сглаз, порчу, изгонит из души Дьявола.

Вода вообще обладает очень пластичной структурой. Ее легко самостоятельно зарядить как на позитив, так и на негатив. Чтобы защитить себя от черной магии, возьмите стакан воды, сосредоточьтесь и скажите о том, что данная жидкость будет защищать вас на протяжении всего дня. Обязательно выпейте воду.

Если вас постоянно преследуют дурные мысли или неудачи, искренне попросите помощи у умерших родственников, с которыми были хорошие отношения. Считается, что они стараются оберегать своих родных, быть опорой в трудных ситуациях. Когда жизнь наладится, обязательно поставьте свечку за них.


Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью отрицать их. Но иногда в жизни случаются моменты, когда даже самый признанный скептик сложит пальцы крестиком или сплюнет через левое плечо. Необходимость защитить себя от черной магии возникает, если человек ощущает чужое негативное воздействие на свою жизнь. Для начала - защитите свой дом. Старайтесь как можно чаще использовать эфирные масла розмарина, герани или кипариса. Добавьте несколько капель в воду для ионизации воздуха, ароматическую лампу или в воск горящей свечи. Эти запахи обладают способностью отпугивать злых духов. Именно их насылают колдуны для наведения беспорядка в вашей жизни. Перед сном положите в каждый угол в доме по половинке свежего репчатого лука или по дольке чеснока. За ночь они вберут в себя весь негатив, пущенный на ваше жилище и вас самих. Проснувшись, соберите предметы и сожгите их или закопайте в землю. Самостоятельно придумайте себе талисман, который будет защищать вас от черной магии. Это может быть совершенно любая вещь: игрушка, ручка, календарь, брелок и пр. Только не используйте изображения людей – переданная через них черная энергия будет в несколько раз сильнее воздействовать на вас. Начните носить пояса и украшения. В Древней Руси девушки обязательно подпоясывались, надевали браслеты, кольца, монисту (украшение на шею). Эти вещи считались оберегами, они не подпускали Черта к своей хозяйке. Также заведите себе небольшой платочек, на котором вышейте специальный защитный орнамент. У верующих людей считается, что волшебными защитными свойствами обладает святая вода. Ее можно использовать и для разбрызгивания в помещении по четырем сторонам света, и для окропления человека. Святая вода смоет любой сглаз, порчу, изгонит из души Дьявола. Вода вообще обладает очень пластичной структурой. Ее легко самостоятельно зарядить как на позитив, так и на негатив. Чтобы защитить себя от черной магии, возьмите стакан воды, сосредоточьтесь и скажите о том, что данная жидкость будет защищать вас на протяжении всего дня. Обязательно выпейте воду. Если вас постоянно преследуют дурные мысли или неудачи, искренне попросите помощи у умерших родственников, с которыми были хорошие отношения. Считается, что они стараются оберегать своих родных, быть опорой в трудных ситуациях. Когда жизнь наладится, обязательно поставьте свечку за них.
Нашли ошибку?


Автор - Рогнеда
Просмотров - 1 456

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Не спешите верить в сглаз - «Эзотерика»

Не спешите верить в сглаз - «Эзотерика» Отрицать возможность того, что можно навести порчу или сглаз мы не будем, но и не следует во всем видеть происки темных сил. Сознательное использование черной магии, всё же, встречается довольно редко.

Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»

Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика» Негативное влияние человек может получать не только извне, но и изнутри, то есть от самого себя. Это происходит неосознанно, конечно, никто не хочет вредить себе специально.

Порча - способы наведения, виды и признаки порчи - «Порча и заговоры»

Порча - способы наведения, виды и признаки порчи - «Порча и заговоры» Порча - способы наведения, виды и признаки порчи Категория: Наведение порчи Порча - самая распространенная негативная программа в черной магии. Магическую порчу может навести только профессионал, имеющий определенный

Черная Магия - «Общая Магия»

Черная Магия - «Общая Магия» Черная Магия Категория: Теория магии Черная Магия у многих ассоциируется с кровавыми жертвоприношениями, разнузданным сексом, наведением на человека порчи или смерти. Чем отличаеться черная магия от обычной магии?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!