Вампиры-люди - «Демонология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вампиры-люди - «Демонология»

Автор - Оксана
Просмотров - 1 166
13-08-2016, 23:52

Вампиры-люди - «Демонология»

Демонология » Вампиры

Темы: виды вампиров
Давненько мы не встречались, уважаемые читатели. Но в том не моя вина. Какие-то умники обрубили телефонный кабель и половина района осталась не только без интернета, но и без городского телефона. Но сейчас все восстановили, по этому позволю себе продолжить знакомить Вас с вампирской темой. ВИДЫ ВАМПИРОВ


Если обобщить большинство легенд и преданий о вампирах, то можно легко заме-тить, что все кровососы делятся на несколько основных типов.
Вампиры-люди.
Это самая немногочисленная группа. В нее входят сексуальные маньяки и сатанисты разных времен и народов. Эти ребята пили кровь исключительно для наслаждения и удовлетворения своих сексуальных фантазий. Я, как всегда, не могу оставаться немногословным, по этому отсылаю наиболее пытливых читателей к работе Мотегю Саммерса «Вампир из Ганновера», где было описано не только участие вампира-человека в преступлении, но и его поимка, следствие и все остальное.
Однако и в фольклоре некоторых стран встречаются люди-кровососы. Например, в Центральной Америке обнаружен такой вид вампиров, как тлахуелпучи (дословно «кровососущие»). Другое их название бруджо или бруджа. В отличие от классического евро-пейского воскресшего покойничка тлахуелпучи совершенно живые. Они рождаются в обычных человеческих семьях. Правда, надо сказать, что такая семья должна вести свой род от жрецов кровавых культов древности. Примерно в возрасте тринадцати лет у таких детишек появляется жажда крови. Впрочем, до кровожадности обычного вампира им да-леко. Кровь тлахуелпучи необходима, всего-навсего, от одного до четырех раз в месяц. Однако все без исключения жертвы таких вампиров погибают. Они высасывают их до ка-пли. Тогда как жертвы обычных кровососов умирают достаточно медленно, постепенно слабея. И если вовремя применить защитные средства или просто уничтожить вампира, то жертва почти всегда выздоравливает. На охоту бруджо вылетают, как обычно, ночью и, как обычно, в облике огромной летучей мыши.
На ритуальном и бытовом вампиризме останавливаться не буду. Во-первых, об этом немного было сказано в предыдущих статьях, а во-вторых, к теме не очень относится.
Однако… Дело было в «безумные 90-е». Собирались мы тогда на квартире у одного товарища (на Петроградке, где-то на улице Ленина, сейчас точно не вспомню). Я тогда пописывал статейки в разные газеты и тонкие журнальчики (типа «Оракула» и «Аномальных явлений»), приятели мои занимались кто чем. Кто-то бандитствовал потихоньку, кто-то учился, кто-то в этом бардаке пытался наладить хоть какой-нибудь бизнес. Наши сборища носили исключительно хаотично-философский характер, а употребление популярного тогда спирта «Royal» доводило и без того сюрреалистическую картинку до полного абсурда. Мы были молодыми («все пох.., вся жизнь впереди»), не отягощенными ни сотовыми телефонами, ни Интернетом, ни какими бы то ни было серьезными планами на ближайшее будущее. Такое собрание великовозрастных балбесов. Впрочем, я отвлекся.
Итак, в один из вечеров мы обнаружили отсутствие Толика. А надо сказать, что скорее рак на горе от свиста обделается, чем Толян пропустит мимо рта хоть одну каплю «огненной воды». По этому, наливая по третьей, мы уже не на шутку встревожились. Версии были разными: от «заболел» до «менты забрали» или «бандиты за долги грохнули». Было прекрасно известно, что Толик, приторговывающий у метро газетами, и регулярно все просаживающий в игровых аппаратах, был должен абсолютно всем и каждому. По этому, когда через час он соизволил явиться, то был засыпан вопросами по самую макушку.
Немного отдышавшись и приняв на грудь «штрафную», товарищ обвел всю компанию долгим взглядом и выдал: «Ни хрена вы все в жизни не сечете. Я тут на днях такого человека встретил! Вот у него жизнь настоящая, а мы все тут... Так… Декорации». Челюсти упали абсолютно у всех. Чтобы наш матершильник и раздолбай кого-то начал воспринимать всерьез, да еще и выучил такое слово, как «декорации» должно было случиться что-то по масштабам не меньшее чем взрыв вулкана на острове Кракатау.
- И что же это за человек? – спросил кто-то.
- Он вампир, - со значением и совершенно серьезно поведал Толик.
- Кто??!! – выдохнул коллектив.
- Вампир. При чем самый настоящий.
Возникла пауза. Потом кто-то из девчонок хихикнул, правда, смешок получился несколь-ко нервным. Некоторые стали поворачивать головы в мою сторону. Мои статьи по демо-нологии читали все и нередко они становились темой для обсуждения в нашей компании. Что делать? Я прокашлялся и взял старт:
- Толян, у твоего знакомого кожа часом не очень бледная? Глаза не красные? Клыки не торчат? Изо рта нет трупного запаха?
- Сам ты трупный запах, - безапелляционно было заявлено мне, - Он нормальный человек. И зубы чистит.
- С чего ж ты решил, что он вампир?
- А с того, что он кровь пьет.
Оказалось, что пару-тройку дней назад Толик случайно разговорился с одним покупателем периодики, которой наш товарищ приторговывал (при чем сам Толян не помнит ничего из того разговора). Тот буквально загипнотизировал парня, так что тот раньше обычного свернул свою торговлю и последовал за ним по некоему адресу, где-то на Каменноостровском проспекте. Там он принял участие в каком-то ритуале, где пелись литании на непонятном языке и курились благовония. Там на его глазах несколько человек сделали себе небольшие надрезы на запястьях и слили немного крови в чашу, из которой выпил сначала новый знакомый Толика, а потом предложил и ему. Крови там оставалось очень мало, и Толян храбро осушил сосуд до дна.
- Вот это были ощущения! – взахлеб рассказывал новоиспеченный вампир, - Какие там ширево или травка – и рядом не стояли! Это просто улет! Только вот приятель мой жалко исчез рановато.
- Ушел, то есть, - на всякий случай уточнил я.
- Нет. Просто исчез. Был пару секунд назад рядом, а потом – раз и нет его. Только плащ на кресле лежит. Мне потом сказали, что все вампиры так умеют. Он вообще,
когда захочет, приходит, когда захочет, уходит и никто не знает куда. А еще сказали, что он знает ответы на все вопросы. А я, дурак, так у него ничего и не спросил.
Потом, как это бывает, заговорили все и сразу. Перебивая друг друга, одну за другой вы-двигали и рушили версии произошедшего. Толик подавленно молчал в углу комнаты, не забывая, однако, периодически прикладываться к бутылке. Я подсел к нему, попытался успокоить, но быстро понял, что любые слова здесь будут бесполезны. Наш приятель пережил восторженное состояние сравнимое по силе разве что с шоком.
После общего обсуждения версия осталась одна – в чашу был положен сильнодействующий наркотик, от которого у парня и сорвало кукушку. Я же, честно говоря, до сих пор не знаю ответа.
Надо сказать, что история закончилась более чем благополучно. Толик продолжал торговать газетами (на что-то кушать надо в любом случае). Правда, первое время он все пытался в толпе высмотреть своего недавнего кумира. Крови он больше пробовать не пытался и понемногу пришел в свое обычное состояние. Несколько раз он наведывался по тому адресу, где происходил странный обряд, но оказалось, что там давно живет обычная семья, которая слыхом не слыхивала про какие-то церемонии. В очередной визит отец семейства чуть не спустил его с лестницы, пригрозив, что в следующий раз надоедливый визитер будет отдыхать в милиции. У пьющего Толяна с милицией были очень нехорошие ассоциации, и он оставил свои попытки прояснить положение вещей.
Через некоторое время Толик подался на заработки в другой город, да так там и осел. Поговаривали, что даже женился.
А загадка осталась.
Продолжение следует. Ваш Darek.

Демонология » Вампиры Темы: виды вампиров Давненько мы не встречались, уважаемые читатели. Но в том не моя вина. Какие-то умники обрубили телефонный кабель и половина района осталась не только без интернета, но и без городского телефона. Но сейчас все восстановили, по этому позволю себе продолжить знакомить Вас с вампирской темой. ВИДЫ ВАМПИРОВ Если обобщить большинство легенд и преданий о вампирах, то можно легко заме-тить, что все кровососы делятся на несколько основных типов. Вампиры-люди. Это самая немногочисленная группа. В нее входят сексуальные маньяки и сатанисты разных времен и народов. Эти ребята пили кровь исключительно для наслаждения и удовлетворения своих сексуальных фантазий. Я, как всегда, не могу оставаться немногословным, по этому отсылаю наиболее пытливых читателей к работе Мотегю Саммерса «Вампир из Ганновера», где было описано не только участие вампира-человека в преступлении, но и его поимка, следствие и все остальное. Однако и в фольклоре некоторых стран встречаются люди-кровососы. Например, в Центральной Америке обнаружен такой вид вампиров, как тлахуелпучи (дословно «кровососущие»). Другое их название бруджо или бруджа. В отличие от классического евро-пейского воскресшего покойничка тлахуелпучи совершенно живые. Они рождаются в обычных человеческих семьях. Правда, надо сказать, что такая семья должна вести свой род от жрецов кровавых культов древности. Примерно в возрасте тринадцати лет у таких детишек появляется жажда крови. Впрочем, до кровожадности обычного вампира им да-леко. Кровь тлахуелпучи необходима, всего-навсего, от одного до четырех раз в месяц. Однако все без исключения жертвы таких вампиров погибают. Они высасывают их до ка-пли. Тогда как жертвы обычных кровососов умирают достаточно медленно, постепенно слабея. И если вовремя применить защитные средства или просто уничтожить вампира, то жертва почти всегда выздоравливает. На охоту бруджо вылетают, как обычно, ночью и, как обычно, в облике огромной летучей мыши. На ритуальном и бытовом вампиризме останавливаться не буду. Во-первых, об этом немного было сказано в предыдущих статьях, а во-вторых, к теме не очень относится. Однако… Дело было в «безумные 90-е». Собирались мы тогда на квартире у одного товарища (на Петроградке, где-то на улице Ленина, сейчас точно не вспомню). Я тогда пописывал статейки в разные газеты и тонкие журнальчики (типа «Оракула» и «Аномальных явлений»), приятели мои занимались кто чем. Кто-то бандитствовал потихоньку, кто-то учился, кто-то в этом бардаке пытался наладить хоть какой-нибудь бизнес. Наши сборища носили исключительно хаотично-философский характер, а употребление популярного тогда спирта «Royal» доводило и без того сюрреалистическую картинку до полного абсурда. Мы были молодыми («все пох, вся жизнь впереди»), не отягощенными ни сотовыми телефонами, ни Интернетом, ни какими бы то ни было серьезными планами на ближайшее будущее. Такое собрание великовозрастных балбесов. Впрочем, я отвлекся. Итак, в один из вечеров мы обнаружили отсутствие Толика. А надо сказать, что скорее рак на горе от свиста обделается, чем Толян пропустит мимо рта хоть одну каплю «огненной воды». По этому, наливая по третьей, мы уже не на шутку встревожились. Версии были разными: от «заболел» до «менты забрали» или «бандиты за долги грохнули». Было прекрасно известно, что Толик, приторговывающий у метро газетами, и регулярно все просаживающий в игровых аппаратах, был должен абсолютно всем и каждому. По этому, когда через час он соизволил явиться, то был засыпан вопросами по самую макушку. Немного отдышавшись и приняв на грудь «штрафную», товарищ обвел всю компанию долгим взглядом и выдал: «Ни хрена вы все в жизни не сечете. Я тут на днях такого человека встретил! Вот у него жизнь настоящая, а мы все тут. Так… Декорации». Челюсти упали абсолютно у всех. Чтобы наш матершильник и раздолбай кого-то начал воспринимать всерьез, да еще и выучил такое слово, как «декорации» должно было случиться что-то по масштабам не меньшее чем взрыв вулкана на острове Кракатау. - И что же это за человек? – спросил кто-то. - Он вампир, - со значением и совершенно серьезно поведал Толик. - Кто??!! – выдохнул коллектив. - Вампир. При чем самый настоящий. Возникла пауза. Потом кто-то из девчонок хихикнул, правда, смешок получился несколь-ко нервным. Некоторые стали поворачивать головы в мою сторону. Мои статьи по демо-нологии читали все и нередко они становились темой для обсуждения в нашей компании. Что делать? Я прокашлялся и взял старт: - Толян, у твоего знакомого кожа часом не очень бледная? Глаза не красные? Клыки не торчат? Изо рта нет трупного запаха? - Сам ты трупный запах, - безапелляционно было заявлено мне, - Он нормальный человек. И зубы чистит. - С чего ж ты решил, что он вампир? - А с того, что он кровь пьет. Оказалось, что пару-тройку дней назад Толик случайно разговорился с одним покупателем периодики, которой наш товарищ приторговывал (при чем сам Толян не помнит ничего из того разговора). Тот буквально загипнотизировал парня, так что тот раньше обычного свернул свою торговлю и последовал за ним по некоему адресу, где-то на Каменноостровском проспекте. Там он принял участие в каком-то ритуале, где пелись литании на непонятном языке и курились благовония. Там на его глазах несколько человек сделали себе небольшие надрезы на запястьях и слили немного крови в чашу, из которой выпил сначала новый знакомый Толика, а потом предложил и ему. Крови там оставалось очень мало, и Толян храбро осушил сосуд до дна. - Вот это были ощущения! – взахлеб рассказывал новоиспеченный вампир, - Какие там ширево или травка – и рядом не стояли! Это просто улет! Только вот приятель мой жалко исчез рановато. - Ушел, то есть, - на всякий случай уточнил я. - Нет. Просто исчез. Был пару секунд назад рядом, а потом – раз и нет его. Только плащ на кресле лежит. Мне потом сказали, что все вампиры так умеют. Он вообще, когда захочет, приходит, когда захочет, уходит и никто не знает куда. А еще сказали, что он знает ответы на все вопросы. А я, дурак, так у него ничего и не спросил. Потом, как это бывает, заговорили все и сразу. Перебивая друг друга, одну за другой вы-двигали и рушили версии произошедшего. Толик подавленно молчал в углу комнаты, не забывая, однако, периодически прикладываться к бутылке. Я подсел к нему, попытался успокоить, но быстро понял, что любые слова здесь будут бесполезны. Наш приятель пережил восторженное состояние сравнимое по силе разве что с шоком. После общего обсуждения версия осталась одна – в чашу был положен сильнодействующий наркотик, от которого у парня и сорвало кукушку. Я же, честно говоря, до сих пор не знаю ответа. Надо сказать, что история закончилась более чем благополучно. Толик продолжал торговать газетами (на что-то кушать надо в любом случае). Правда, первое время он все пытался в толпе высмотреть своего недавнего кумира. Крови он больше пробовать не пытался и понемногу пришел в свое обычное состояние. Несколько раз он наведывался по тому адресу, где происходил странный обряд, но оказалось, что там давно живет обычная семья, которая слыхом не слыхивала про какие-то церемонии. В очередной визит отец семейства чуть не спустил его с лестницы, пригрозив, что в следующий раз надоедливый визитер будет отдыхать в милиции. У пьющего Толяна с милицией были очень нехорошие ассоциации, и он оставил свои попытки прояснить положение вещей. Через некоторое время Толик подался на заработки в другой город, да так там и осел. Поговаривали, что даже женился. А загадка осталась. Продолжение следует. Ваш Darek.
Нашли ошибку?


Автор - Оксана
Просмотров - 1 166

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Вампиры - что мы о них знаем - «Демонология»

Вампиры - что мы о них знаем - «Демонология» Вампиры - что мы о них знаем Категория: Вампиры Вампиры и все, что с ними связано.

Энергетический вампиризм - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Энергетический вампиризм - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Энергетические вампиры могут действовать разными способами: от веселого общения, до удаленного влияния и кражи энергии. Вампиризм при общении наиболее эффективен, так как во время него можно завести человека, чтобы на

Происхождение веры в вампиров - «Демонология»

Происхождение веры в вампиров - «Демонология» Происхождение веры в вампиров Категория: Вампиры Невозможно точно установить, когда именно люди начали верить в кровососущих созданий. Такие существа населяют фольклор практически всех культур. Одно можно сказать с

Вампиры - «Демонология»

Вампиры - «Демонология» Вампиры Категория: Вампиры Вампиры — мифологическая или фольклорная нежить, обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животной кровью. Они так же являются частым объектом кино или
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!