Шаманское путешествие: источник и природа энергетики человека - «Магия» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Шаманское путешествие: источник и природа энергетики человека - «Магия»

Автор - Михей
Просмотров - 1 166
13-08-2016, 23:47

Шаманское путешествие: источник и природа энергетики человека - «Магия»

Этническая и религиозная магия » Магия шаманизма


"Шаманское путешествие - это метод восприятия иных измерений реальности, лежащих за пределами досягаемости физических чувств. Поэтому правильнее было бы рассматривать его как переход на иной спектр энергетических частот, а не как перемещение в пространстве"

Кеннет Медоуз ("Шаманский опыт")


С помощью данной техники можно получать разнородную информацию о природе вещей, знания о различных событиях, советы, преодоление слабостей, приобретение и развитие личностных качеств и многое другое. В космологии шаманизма существует разделение Космоса на 4 основных уровня: Средний мир (обычная реальность, физический мир, материальное царство событий и физических явлений, а также относительно к шаману - сознательный уровень его разума); Нижний мир (место причинности, где наша внутренняя динамика вырабатывает энергию, поддерживающую мир физических явлений, для шамана - уровень подсознания); Преисподняя (под-уровень Нижнего мира, место потенциала, царство бессознательного) и Верхний мир (расположен над Средним, место вдохновения, царство творчества, великой красоты и благородных идей, для шамана - сверхсознательный уровень разума).


Исходя из цели шаманского путешествия следует направиться в один из этих миров. Для обретения силы и преодоления слабостей следует отправиться в Нижний мир, а для получения совета, определенного знания, развития творческих способностей - в Верхний, где можно встретиться с наставником на сверхсознательном уровне. Путешествия в Средний мир тоже возможны, помогают регулировать эмоции, взаимоотношения между людьми и др.


Когда я отправилась в свое первое шаманское путешествие, то не имела представления обо всем вышеперечисленном. Я познакомилась с техникой погружения в Нижний мир, даже не догадываясь об этом. По методике требовалось 5 основных чувств перевести из физического состояния на внутренний план, но мне удалось провернуть это только со зрением и слухом. Итак, мое путешествие...

"... Как и полагалось, я представила вход в пещеру. Вошла, увидела серо-коричневые каменные щербатые стены, услышала вдалеке гулкий стук срывающихся капель с потолка. Медленно иду, смотря по сторонам и прислушиваясь. Вдруг из глубины раздается голос: "Для чего меня беспокоят?" Я отвечаю, что хотела бы узнать про источник и природу энергетики человека. Голос предлагает проследовать за ним. Стены сливаются в одно сплошное пятно, ощущение движения, которое вскоре замедляется. Мы оказались на краю шахты, уходящей глубоко вниз. По периметру стен в скале была высечена каменная спиралевидная узкая дорожка, ведущая в темноту. Стояли мы там довольно долго, так как я успела в деталях рассмотреть фактуру каменных стен и саму дорожку. Спускались мы почти бесконечно. В конце концов, попали в грот, в котором было странное озеро. Но в том озере была не вода, а тягучее, похожее по виду на плазму вещество бело-сиреневого цвета, переливчатое и совершенно непрозрачное. Затем все содержимое озера как бы сгруппировалось и, превратившись в огромную сферу, приподнялось над поверхностью. Я спросила, что это такое. В ответ последовало: "Это энергетический центр Земли (либо мира)". Сфера опустилась, и озеро снова "разлилось". И тут, к своему огромному изумлению, я слышу: "Войди в него и окунись". С трудом преодолев понятные сомнения, я вошла в эту субстанцию, поплыла, а затем нырнула. Субстанция и внутри была непрозрачная, того же цвета, тягучая, но совершенно не мешала двигаться и дышать. Когда я вышла из нее, то сразу же превратилась в птицу (ворона), и еще с несколькими такими же птицами полетела к огромному диску заходящего Солнца..."



Рассудив, что путешествие было по определению шаманским, я полезла в словарик шаманских символов, и вот, что у меня получилось:

1. пещера - средоточие жизни, центр мира, место инициации;

2. спиралевидная лестница - поступательное развитие, движение к Солнцу (вполне логично, если учесть, что Солнце там тоже было, в самом конце);

3. птица - знак шаманских путешествий, обладания силой, душа человека, символ перемен в судьбах и душах людей.

Некоторую информацию я почерпнула из Концепции общественной безопасности полковника Петрова К.П.: "Энергия - это переходная форма существования материи", а также, что без материального носителя энергия не существует, не воспринимается и не передается.


Сложив "2+2", получаем следующее: Эволюция энергетики человека начинается в энергетическом центре мира (скорее всего какого-то конкретного, например Земли). Последний представляет собой некую субстанцию, по виду похожую на плазму, но способную к взаимопревращению различных видов материи. Энергетика человека по своей природе является частью такой вот субстанции. То есть, также способна воспринимать, передавать и генерировать различные виды материи, являющиеся "носителями" различных видов энергии. Поэтому, я, "искупавшись" в том озере, смогла изменить свою физическую форму и превратиться в птицу. То есть, изменить форму материи, вплоть до агрегатного состояния. Таким образом, в человеке изначально была заложена функция видоизменять энергию, изменяя форму материи - ее носителя.


Этническая и религиозная магия » Магия шаманизма "Шаманское путешествие - это метод восприятия иных измерений реальности, лежащих за пределами досягаемости физических чувств. Поэтому правильнее было бы рассматривать его как переход на иной спектр энергетических частот, а не как перемещение в пространстве" Кеннет Медоуз ("Шаманский опыт") С помощью данной техники можно получать разнородную информацию о природе вещей, знания о различных событиях, советы, преодоление слабостей, приобретение и развитие личностных качеств и многое другое. В космологии шаманизма существует разделение Космоса на 4 основных уровня: Средний мир (обычная реальность, физический мир, материальное царство событий и физических явлений, а также относительно к шаману - сознательный уровень его разума); Нижний мир (место причинности, где наша внутренняя динамика вырабатывает энергию, поддерживающую мир физических явлений, для шамана - уровень подсознания); Преисподняя (под-уровень Нижнего мира, место потенциала, царство бессознательного) и Верхний мир (расположен над Средним, место вдохновения, царство творчества, великой красоты и благородных идей, для шамана - сверхсознательный уровень разума). Исходя из цели шаманского путешествия следует направиться в один из этих миров. Для обретения силы и преодоления слабостей следует отправиться в Нижний мир, а для получения совета, определенного знания, развития творческих способностей - в Верхний, где можно встретиться с наставником на сверхсознательном уровне. Путешествия в Средний мир тоже возможны, помогают регулировать эмоции, взаимоотношения между людьми и др. Когда я отправилась в свое первое шаманское путешествие, то не имела представления обо всем вышеперечисленном. Я познакомилась с техникой погружения в Нижний мир, даже не догадываясь об этом. По методике требовалось 5 основных чувств перевести из физического состояния на внутренний план, но мне удалось провернуть это только со зрением и слухом. Итак, мое путешествие. ". Как и полагалось, я представила вход в пещеру. Вошла, увидела серо-коричневые каменные щербатые стены, услышала вдалеке гулкий стук срывающихся капель с потолка. Медленно иду, смотря по сторонам и прислушиваясь. Вдруг из глубины раздается голос: "Для чего меня беспокоят?" Я отвечаю, что хотела бы узнать про источник и природу энергетики человека. Голос предлагает проследовать за ним. Стены сливаются в одно сплошное пятно, ощущение движения, которое вскоре замедляется. Мы оказались на краю шахты, уходящей глубоко вниз. По периметру стен в скале была высечена каменная спиралевидная узкая дорожка, ведущая в темноту. Стояли мы там довольно долго, так как я успела в деталях рассмотреть фактуру каменных стен и саму дорожку. Спускались мы почти бесконечно. В конце концов, попали в грот, в котором было странное озеро. Но в том озере была не вода, а тягучее, похожее по виду на плазму вещество бело-сиреневого цвета, переливчатое и совершенно непрозрачное. Затем все содержимое озера как бы сгруппировалось и, превратившись в огромную сферу, приподнялось над поверхностью. Я спросила, что это такое. В ответ последовало: "Это энергетический центр Земли (либо мира)". Сфера опустилась, и озеро снова "разлилось". И тут, к своему огромному изумлению, я слышу: "Войди в него и окунись". С трудом преодолев понятные сомнения, я вошла в эту субстанцию, поплыла, а затем нырнула. Субстанция и внутри была непрозрачная, того же цвета, тягучая, но совершенно не мешала двигаться и дышать. Когда я вышла из нее, то сразу же превратилась в птицу (во рона), и еще с несколькими такими же птицами полетела к огромному диску заходящего Солнца." Рассудив, что путешествие было по определению шаманским, я полезла в словарик шаманских символов, и вот, что у меня получилось: 1. пещера - средоточие жизни, центр мира, место инициации; 2. спиралевидная лестница - поступательное развитие, движение к Солнцу (вполне логично, если учесть, что Солнце там тоже было, в самом конце); 3. птица - знак шаманских путешествий, обладания силой, душа человека, символ перемен в судьбах и душах людей. Некоторую информацию я почерпнула из Концепции общественной безопасности полковника Петрова К.П.: "Энергия - это переходная форма существования материи", а также, что без материального носителя энергия не существует, не воспринимается и не передается. Сложив "2 2", получаем следующее: Эволюция энергетики человека начинается в энергетическом центре мира (скорее всего какого-то конкретного, например Земли). Последний представляет собой некую субстанцию, по виду похожую на плазму, но способную к взаимопревращению различных видов материи. Энергетика человека по своей природе является частью такой вот субстанции. То есть, также способна воспринимать, передавать и генерировать различные виды материи, являющиеся "носителями" различных видов энергии. Поэтому, я, "искупавшись" в том озере, смогла изменить свою физическую форму и превратиться в птицу. То есть, изменить форму материи, вплоть до агрегатного состояния. Таким образом, в человеке изначально была заложена функция видоизменять энергию, изменяя форму материи - ее носителя.
Нашли ошибку?


Автор - Михей
Просмотров - 1 166

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Путешествие сознания - «Психология»

Путешествие сознания - «Психология» По мнению Роджера Уолша и Фрэнсиса Вона, будущее человечества находится не в практическом понимании вещей и явлений, а в тех ограничениях, которыми переполнена научное знание.

МАГИЯ - черная магия, белая магия, общая и практическая магия, а также другие направления магии - «Обучение магии»

МАГИЯ - черная магия, белая магия, общая и практическая магия, а также другие направления магии - «Обучение магии» Элементальная магия Категория: Практика начинающим, Стихийная магия Приветствую тебя, читатель! Сегодня я расскажу о "Элементальной магии". Этот вид магии я советую изучать начинающим магам. Ведь все школы состоят из
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!