Порча - «Порча и заговоры» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Порча - «Порча и заговоры»

Автор - Феликс
Просмотров - 1 479
13-08-2016, 23:35

Порча » Наведение порчи


Порча - Колдовское воздействие на человека (животное или неодушевлённый предмет), с целью причинения вреда. ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕННА ЗДЕСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ

ПРИМЕНЯЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗЛОЖЕННУЮ ЗДЕСЬ ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

ПРИМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И СПОСОБОВ ОПИСАНЫХ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ.
Порча это иногда весьма простое действие, которое иногда проводиться даже без специальной подготовки. Порчу может навести любой человек, даже иногда желая того. Иногда достаточно просто поругать кого-то, и дело сделано. Порча в отличие от сглаза прикрепляется к объекту. Содержание публикации ...Виды порчиСпособы наведения порчи
  • Порча на след
  • Порча через пищу
  • Защита
  • Спецслужбы

Виды порчи


Напасть – особый обряд, используемый для усиления определённых влияний, напасть используется как средство внушительного давления и угнетения
Порча – обряд, предназначенный для наделения изъяном кого-либо или чего-либо.
Порча по подобию - Порча через подобие (подобное подобно), соприкосновение (вещи взаимодействующие продолжают взаимодействовать).
Порча с помощью "Нечистой силы" - порча наведена при помощи нечистой силы.

Способы наведения порчи

Энвольт

Энвольт - посредник между колдуном и целью. В европейской магии вольт - тряпичные куклы, соломенные, восковые. Внутрь куклы вкладывают обрезки ногтей, волосы, капли крови жертвы, чтобы укрепить связь вольта и человека (закон копирования: копия и оригинал обладают единым энергоинформационным телом, воздействуя на копию, воздействуешь на оригинал). После этого вольт крестили - проводили обряд крещения и при этом ему давали имя такое же, как у жертвы энвольтования. Все необходимое для крещения приносилось из церкви (святая вода, освященный елей и т.д.), слова при крещении произносились те же, что и при настоящем крещении, без искажения, все действия священника копировались в точности. Когда не получилось найти обрезки волос или ногтей или не был известен внешний вид цели, берется живая жаба и крестится именем цели. После этого все, что делалось с вольтом, происходило и с самим человеком (хотя степень успешности процедуры зависит от способности колдуна создать ассоциацию куклы с целью, если колдуну не удалось увидеть в момент операции на месте вольта цель, то вероятнее всего ничего не выходило).
Фотография - тот же вольт, копия человека. Именно по этой причине примитивные народы не позволяют фотографировать себя из страха, что душа сфотографированного будет украдена, кто-то получит над ней власть.

Подклад


Подклад - делается через специально наговоренные предметы, которые подбрасываются в дом или закапывались рядом с домом. Покладом может быть любая вещь, иногда как бы случайно оброненная. Если брали эту вещь, и еще хуже - ей пользовались, то это грозило самыми страшными страданиями, чаще всего со смертельными последствиями.
Подселение в дом нечистой силы - для подселения в дом нечистой силы применяется тряпичная кукла и в доме начиналось "наваждение", которое продолжалось до тех пор, пока не обнаруживалась и не нейтрализовалась наговоренная кукла.
Для большего эффекта в виде подкладов используются предметы, ранее соприкасавшиеся с целью (его мумии, личные вещи) или же некие атрибуты дьявольских сил (шерсть и зубы животных, навоз и пр.).
Закрутки (завитки, заломы) - Заламывали и связывали узлом жито. Узел, завязанный на одежде невесты, наводит порчу. В Сербии враги, желающие, чтобы у новобрачных не было детей, украдкой завязывают одному из них узлы на одежде; сама невеста, если не хотела сразу иметь детей, делала на своей венчальной одежде столько Узлов, сколько лет она не хотела рожать.
Защита - не поднимать подброшенные вещи голыми руками, обнаружив подклад, нужно взять его с помощью бумаги или другой вещи, отнести подальше от дома (лучше в поле) и сжечь (чтобы дом не шел в сторону вашего дома) вместе с вещами, которые с ним соприкасались.

Порча по ветру


Порча по ветру (изурочье, уроки)
Под этим названием подразумевалось заочное насылание порчи .
порча пускается по ветру иногда с конкретным местом назначения, иногда не предопределяя, кому она предназначается. Берется пыль с дороги и со словами наговора бросается ее в сторону своей жертвы, выбирая момент, когда в ту сторону ветер подует. Человек, подвергшийся такому магическому нападению, ощущал резкое ухудшение здоровья, желудочные боли, терял зрение и чахнул.
Насылание плохого ветра
Призывается вихрь с "чертова болота", с "нечистого места" и посылается на тех, кому он предназначался. От такого "ветра" человек получал подвий - недомогание, которое как бы отождествлялось с нечистью. В магии считается, что такой "ветер-вихрь" это сама нечистая сила. А если человек случайно попадал в этот вихрь, то с ним происходили всевозможные несчастья.
Защита - От такой порчи помогала вода. Ее брали из трех колодцев или трех прорубей и окатывали ей больного с головы до ног три раза.

Порча на след

Порча на след - Порча наводится на месте следа, втыкая в него иголки с наговором, или же след с землей изымается и колдовство проводилось дома - в печи или в бане. Этот вид порчи часто используется для любовной ворожбы, так называемой любжи. Порча на след вызывает психический дискомфорт, тоску, печаль, страх, бессонницу и может довести человека до самоубийства иногда человек начинал чахнуть, терять жизненные силы и в постепенном, медленном истощении погибать.
Иногда землю из-под ступни человека ссыпают с наговорами на дерево или в воду.
Защита - В случае порчи с земли из-под ступни порчу необходимо снять, пока дерево не засохнет, иначе человек умрет вместе с деревом. В противном случае для снятия порчи искали сильного мага.
Чтобы снять порчу на след, необходимо сжечь белье больного под Благовещенье и потом лечить золой, взятой в поддувале на Благовещенье.
Настоятельно рекомендуется разглаживать, вставая с постели, простыни, чтобы не оставалось следов тела и т.д.

Порча через пищу

Порча через пищу - Иногда в обычные продукты просто подмешивались разные снадобья или даже некая отрава. При возможного личного соприкосновение с целью пища программируется на конкретную цель и поэтому оказывает действие только на того, кому она адресована. Реакция жертвы на наговоренную пищу была страшной, и результат действия порчи проявлялся в очень короткое время.
Наведение порчи
При наведение порчи, возможно, что цель сможет отразить порчу и тогда нужно защитить себя от возврата порчи.

Защита


Поверить в Бога - Наиболее эффективный способ защиты от магии, это изменить собственные вибрации, для этого нужно поверить в бога, стать что называется праведником, тогда ваши вибрации будут сильно отличатся от вибрации черной магии и порчу навести будет почти не возможно.
Замкнуть энергию - Данный способ очень эффективен, только может частично навредить, например цветы завянут, такую защиту стоит применять только не надолго, и при не возможности применить другие виды защиты.
Защитить энергию - Выстраивается что-то вроде энергетического щита, тут уже все зависит от того кто сильнее вы или нападающий маг, некоторые маги могут защитить определенную территорию, поставит "самостоятельный щит" - изменений вибраций территории.
Нападение - применяется только для ответного нападения или для отражения "удара".

Спецслужбы


Спецслужбы издавна интересовались магией, известно что был отдел, занимавшийся изучением порчи и способов моделирования порчи техническими средствами.

Порча » Наведение порчи Порча - Колдовское воздействие на человека (животное или неодушевлённый предмет), с целью причинения вреда. ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕННА ЗДЕСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ
Нашли ошибку?


Автор - Феликс
Просмотров - 1 479

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Порча по подобию - «Порча и заговоры»

Порча по подобию - «Порча и заговоры» Порча по подобию Категория: Наведение порчи Порча по подобию - это скорее не вид порчи, это спосб наведения порчи, при этом применяется закон подобия.

Ментальная порча (порча на "невезение") - «Порча и заговоры»

Ментальная порча (порча на "невезение") - «Порча и заговоры» Ментальная порча (порча на "невезение") Категория: Наведение порчи Ментальная порча - направленна на нарушение связий межну высшими планами энергетических тел

порча: Лишить обоняния - «Порча и заговоры»

порча: Лишить обоняния - «Порча и заговоры» порча: Лишить обоняния Категория: Наведение порчи Порча - вред, причиняемый магическим путем.

Ожерелье Изиды - «Порча и заговоры»

Ожерелье Изиды - «Порча и заговоры» Ожерелье Изиды Категория: Наведение порчи Ожерелье Изиды - вид порчи известный также как порча на смерть, действие порчи направляется на "сбивание ожерелья Изиды".
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!