Направленные и ненаправленные родовые проклятия - «Порча и заговоры» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Направленные и ненаправленные родовые проклятия - «Порча и заговоры»

Автор - Изот
Просмотров - 1 381
13-08-2016, 23:09

Направленные и ненаправленные родовые проклятия - «Порча и заговоры»

Порча » Проклятия

Темы: проклятия, родовые проклатия, порчи

Родовые проклятия бывают разные. В основном можно их ражделить на две категории, они могут быть направленные и ненаправленные.

Содержание публикации ...Ненаправленные родовые проклятияНаправленные родовые проклятия

Ненаправленные родовые проклятия

Ненаправленные проклятия, это те проклятия, которые звучат в минуту гнева.
Например, знакомая моей соседки имела одну проблему — она не могла выйти замуж. Нет, женихов у нее было хоть отбавляй, и даже предложения делали, а вот дело до ЗАГСа не доходило. Перый жених разбился на мотоцикле за неделю до свадьбы. Погоревала она несколько лет и встретила еще одного мужчину, которого полюбила. И он утонул сразу после подачи в ЗАГС заявления. Третего хватил инфаркт. А уже с четвертым она сама не пошла регистрировать отношения. Зато поехала ее мать к одной ведунье, которая напомнила ей одну сцену их жизни. Дело была давно, когда ее дочка еще в школу ходила, курица со двора удрала и рапорпала землю с насаженными цветами у соседки. Ну, конечно соседки поругались, да еще как. И вот в пылу гнева соседка выкрикивает: «А что б твоя дочка замуж вышла, только после того как у меня на ладони шерсть выростет» Вроде бы покричали, да успокоились, и даже потом чай вместе пили. Да видно слова были сказаны с силой, да в лихой час.

Поэтому всегда думайте что говорите в пылу ссоры. Я уже давно со своими ругаясь научилась выкрикивать так — А что б ты... был здоров и счастлив.Чесно говоря когда дохожу до слов «здоров и счастлив», то пыл и злость куда-то испаряются. Можно использовать что-то нейтральное, как в одной статье «А что б тебя дождь намочил», можно как моя свекровь говорит «а что вы здоровы были». Ненаправленные проклятия, вырванные в минуту запала, могут наделать довольно много лиха. Но чаще всего они не прерывают род, хотя могут сформировать события, которые потом будут долго расхлебывать несколько поколений.
Самое плохое, когда проклинают родители своих детей, секрови проклиная своих невесток, могут ослабить сильно род своего сына, вплодь до полного его уничтожения. И даже женившись на другой, он все равно может передать материнское проклятие своим детям уже от другой. Не будет в такой семье ни счастья, ни здоровья.

Если же жестокие слова вырвались, во-первых надо во чтобы то ни стало успокоившись простить того человека. И даже хорошо потом наяву попросить прощения за свои слова. А если Вы услышали такие слова по отношению к себе, то обязательно простите того, кто проклинает. Они не ведают, что творят. А актом прощения сила проклятия снижается.

Верующие могут пойти в церковь и поставить свечку за здоровье. Если были сказаны слова в сильном гневе или не единожды, то некоторые ведуньи советуют еще собороваться. Есть и другие способы снятия проклятий, но об этом я напишу отдельно.

Сила проклятия очень сильна. В старые времена у славян был обычай, если кто из племени сильно провинился перед родом, то всякий проходящий мимо его или его дома соплеменник проклинал. Через некоторое время этот человек умирал, а род его пресекался.

Это уже были так называемые направленные проклятия.

Направленные родовые проклятия

Они более тяжелые. Обычно человеком, который насылает направленные проклятия, владеет ненависть. При чем сильная и мучительная. Часто это акт мести.
Направленные проклятия, это те проклятия, когда кто-то целенаправленно направляет всю силу ненависти на кого-то, иногда просто с ненавистью проклинают, а иногда и делают специальные ритуалы.
Как правило эти проклятия в лучшем случае, отнимают здоровое потомство, а часто направлены на пресечение рода.

Например, я знала одну семью, где дед был в таком месте на службе, что мог присваивать много чего конфискованного, говорят что его не раз приходили отставшиеся члены семьи, матри, жены, дети, вдовы и проклинали, не знал он ни жалости ни совести. Говорили, что даже заводил специально под статьи на конфискацию, если ему что понравилось. Проклинали его не раз. Сын его спился со своей женой, награбленное они сплавляли долго. В один день могли побить мебель, а на другой выбросить ее, а на третий купить новую. Дочь у них была с церебральным параличем, за богатства ее замуж взяли, да забрав это богатство издевались над ней. Внук родился не совсем нормальный. Больше у них не было ни детей ни внуков. А богатство то так и спустилось на пьянки да гулянки. Когда почти ничего не осталось, уехали они, с калекой дочкой и ненормальным внуком. Дальнейшую судьбу не знаю.

Знаю другую семью, где отец был еще тот ходок. Да и совести у него не было, говорят, что и силой не брезговал — при власти был. И вот у него все дочери, а затем и внучки не выживали — умирали во младенчестве.
Кто знает какую ненависть или обиду, кто держал. А расплачиваются потомки. Направленные проклятия очень тяжело снимаются, так как кроме самого проклятия, здесь идет еще и расплата за грехи предка. Вот именно при таком проклятии часто бывают в роду те, кто потом искупает вину своего рода. И этим уменьшает проклятие рода. И кстати, и проклятый и проклявший его - связываются в очень крепкий кармический узел. Много испытаний их ждет впереди в других жизнях, пока они не развяжут его. Но не об этом статья.

Хотите детям своим счастья, да и себе тоже - думайте что говорите, не проклинайте, и не делайте так, чтобы Вас проклинали.


Порча » Проклятия Темы: проклятия, родовые проклатия, порчи Родовые проклятия бывают разные. В основном можно их ражделить на две категории, они могут быть направленные и ненаправленные. Содержание публикации .Ненаправленные родовые проклятияНаправленные родовые проклятия Ненаправленные родовые проклятия Ненаправленные проклятия, это те проклятия, которые звучат в минуту гнева. Например, знакомая моей соседки имела одну проблему — она не могла выйти замуж. Нет, женихов у нее было хоть отбавляй, и даже предложения делали, а вот дело до ЗАГСа не доходило. Перый жених разбился на мотоцикле за неделю до свадьбы. Погоревала она несколько лет и встретила еще одного мужчину, которого полюбила. И он утонул сразу после подачи в ЗАГС заявления. Третего хватил инфаркт. А уже с четвертым она сама не пошла регистрировать отношения. Зато поехала ее мать к одной ведунье, которая напомнила ей одну сцену их жизни. Дело была давно, когда ее дочка еще в школу ходила, курица со двора удрала и рапорпала землю с насаженными цветами у соседки. Ну, конечно соседки поругались, да еще как. И вот в пылу гнева соседка выкрикивает: «А что б твоя дочка замуж вышла, только после того как у меня на ладони шерсть выростет» Вроде бы покричали, да успокоились, и даже потом чай вместе пили. Да видно слова были сказаны с силой, да в лихой час. Поэтому всегда думайте что говорите в пылу ссоры. Я уже давно со своими ругаясь научилась выкрикивать так — А что б ты. был здоров и счастлив.Чесно говоря когда дохожу до слов «здоров и счастлив», то пыл и злость куда-то испаряются. Можно использовать что-то нейтральное, как в одной статье «А что б тебя дождь намочил», можно как моя свекровь говорит «а что вы здоровы были». Ненаправленные проклятия, вырванные в минуту запала, могут наделать довольно много лиха. Но чаще всего они не прерывают род, хотя могут сформировать события, которые потом будут долго расхлебывать несколько поколений. Самое плохое, когда проклинают родители своих детей, секрови проклиная своих невесток, могут ослабить сильно род своего сына, вплодь до полного его уничтожения. И даже женившись на другой, он все равно может передать материнское проклятие своим детям уже от другой. Не будет в такой семье ни счастья, ни здоровья. Если же жестокие слова вырвались, во-первых надо во чтобы то ни стало успокоившись простить того человека. И даже хорошо потом наяву попросить прощения за свои слова. А если Вы услышали такие слова по отношению к себе, то обязательно простите того, кто проклинает. Они не ведают, что творят. А актом прощения сила проклятия снижается. Верующие могут пойти в церковь и поставить свечку за здоровье. Если были сказаны слова в сильном гневе или не единожды, то некоторые ведуньи советуют еще собороваться. Есть и другие способы снятия проклятий, но об этом я напишу отдельно. Сила проклятия очень сильна. В старые времена у славян был обычай, если кто из племени сильно провинился перед родом, то всякий проходящий мимо его или его дома соплеменник проклинал. Через некоторое время этот человек умирал, а род его пресекался. Это уже были так называемые направленные проклятия. Направленные родовые проклятия Они более тяжелые. Обычно человеком, который насылает направленные проклятия, владеет ненависть. При чем сильная и мучительная. Часто это акт мести. Направленные проклятия, это те проклятия, когда кто-то целенаправленно направляет всю силу ненависти на кого-то, иногда просто с ненавистью проклинают, а иногда и делают специальные ритуалы. Как правило эти проклятия в лучшем случае, отнимают здоровое потомство, а часто направлены на пресечение рода. Например, я знала одну семью, где дед был в таком месте на службе, что мог присваивать много чего конфискованного, говорят что его не раз приходили отставшиеся члены семьи, матри, жены, дети, вдовы и проклинали, не знал он ни жалости ни совести. Говорили, что даже заводил специально под статьи на конфискацию, если ему что понравилось. Проклинали его не раз. Сын его спился со своей женой, награбленное они сплавляли долго. В один день могли побить мебель, а на другой выбросить ее, а на третий купить новую. Дочь у них была с церебральным параличем, за богатства ее замуж взяли, да забрав это богатство издевались над ней. Внук родился не совсем нормальный. Больше у них не было ни детей ни внуков. А богатство то так и спустилось на пьянки да гулянки. Когда почти ничего не осталось, уехали они, с калекой дочкой и ненормальным внуком. Дальнейшую судьбу не знаю. Знаю другую семью, где отец был еще тот ходок. Да и совести у него не было, говорят, что и силой не брезговал — при власти был. И вот у него все дочери, а затем и внучки не выживали — умирали во младенчестве. Кто знает какую ненависть или обиду, кто держал. А расплачиваются потомки. Направленные проклятия очень тяжело снимаются, так как кроме самого проклятия, здесь идет еще и расплата за грехи предка. Вот именно при таком проклятии часто бывают в роду те, кто потом искупает вину своего рода. И этим уменьшает проклятие рода. И кстати, и проклятый и проклявший его - связываются в очень крепкий кармический узел. Много испытаний их ждет впереди в других жизнях, пока они не развяжут его. Но не об этом статья. Хотите детям своим счастья, да и себе тоже - думайте что говорите, не проклинайте, и не делайте так, чтобы Вас проклинали.
Нашли ошибку?


Автор - Изот
Просмотров - 1 381

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Снятие родового проклятия (Как снять родовое проклятие) - «Порча и заговоры»

Снятие родового проклятия (Как снять родовое проклятие) - «Порча и заговоры» Снятие родового проклятия (Как снять родовое проклятие) Категория: Проклятия Родовое проклятие это негативная программа, которая может работать на протяжении жизни нескольких поколений. Отсутствие детей, безбрачие,

Снятие проклятия. Как снять проклятие - «Порча и заговоры»

Снятие проклятия. Как снять проклятие - «Порча и заговоры» Снятие проклятия. Как снять проклятие Категория: Проклятия Как защититься от проклятия, или любой негативной энергии посылаемой Вам.Этим вопросом хоть раз в жизни наверняка задавался любой человек.Когда на улице

Как защитить себя и своих близких от порчи, сглаза, проклятия

Как защитить себя и своих близких от порчи, сглаза, проклятия Название: Как защитить себя и собственных недалёких от порчи, сглаза, проклятия Автор: Елена Исаева Издательство: Рипол Классик Год: 2011 Страниц: 256 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.3 Мб В заключительнее время

Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия

Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия Автор: Сергей Кашин Название: Ваши защитные силы. Защитная мистика от сглаза, порчи, проклятия Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Формат: fb2 Размер: 1.3 Мб Где отыскивать охраны от сглаза, порчи, проклятий?Зло
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!