Печать одиночества - «Порча и заговоры» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Печать одиночества - «Порча и заговоры»

Автор - Лариса
Просмотров - 1 621
13-08-2016, 23:09

Порча » Наведение порчи


Обряд наложения Печати одиночества.

Печать одиночества, в отличие от Венца безбрачия никогда не передается по наследству.


Содержание публикации ...Признаки Печати одиночестваПечать одиночества

Признаки Печати одиночества

Печать одиночества может проявляться у девушек еще с ранних лет, в подростковом возрасте. О Печати одиночества надо подумать, когда совсем не складываются любые, даже дружеские, отношения с противоположным полом; девушка или женщина живет как в вакууме, полноценного общения с мужчинами и парнями у нее нет вообще.

Печать одиночества

Первый заговор читать, перед тем как на погост идти, читать трижды шепотом:

«Встану я поздным поздно, вспомню предков
своих, поклонюсь дому низенько, пойду далеченько, к Моарене пойду, где она дань
собирает, там погост вырастает. Иду молчу, на луну смотрю».

По дороге, когда к погосту подходишь читать заговор:

«Гой еси денница-девица, тебя прошу, тебя
молю, мне подсоби, мне помоги, в деле моем, в обмене злом».

На самом погосте нужно найти три могилы с именем жертвы, набрать с каждой могилы горсть земли в черную тряпку (мешочек), а вместо взятой земли воткнуть в могилу березовый прут (лежащему духу в этой земле жертва).

После чего трижды над каждой могилой прочесть заговор:

«Пришел на погост, отсчитаю могилу раз,
два, три, все, что мне нужны, соберу песок, завяжу в узелок, воткну пруток».


Подойдя к ограде кладбища, начертить круг из песка, мела, золы и читать четвертый заговор девять раз:

«Очерчу кружок, поставлю замок, чтоб
молодица (имя рек) на всю жизнь осталась одна, чтоб не нужна была, ни хромому,
ни косому, ни слепому, ни приезжему купцу, ни пригожему молодцу. Пусть она
живет, чистоту любви блюдет».


После чего перекрестится, выйти из круга и идти домой иди не оглядываясь.

Придя домой, возьмите бичеву и читая пятый заговор три раза вяжите узлы на бичевке (9 узлов):

«Иду домой, узелок держу за пазухой, в руках
бичеву несу, нити жизни плету. Завязываю кружок, из бичевы узелок. Завяжу,
закружу, к дому привяжу, узелок и бичеву положу в темный уголок, чтобы (имя
рек) ни за что не пошла, судьбу не развязала, друга не нашла, из дома не ушла.
Аю, Аю, Аю!». В идеале бичеву подбросить в дом жертвы вместе с землей или землю высыпать возле двери. Бичеву завязать на ручку двери жертвы.

Порча » Наведение порчи Обряд наложения Печати одиночества. Печать одиночества, в отличие от Венца безбрачия никогда не передается по наследству. Содержание публикации .Признаки Печати одиночестваПечать одиночества Признаки Печати одиночества Печать одиночества может проявляться у девушек еще с ранних лет, в подростковом возрасте. О Печати одиночества надо подумать, когда совсем не складываются любые, даже дружеские, отношения с противоположным полом; девушка или женщина живет как в вакууме, полноценного общения с мужчинами и парнями у нее нет вообще. Печать одиночества Первый заговор читать, перед тем как на погост идти, читать трижды шепотом: «Встану я поздным поздно, вспомню предков своих, поклонюсь дому низенько, пойду далеченько, к Моарене пойду, где она дань собирает, там погост вырастает. Иду молчу, на луну смотрю». По дороге, когда к погосту подходишь читать заговор: «Гой еси денница-девица, тебя прошу, тебя молю, мне подсоби, мне помоги, в деле моем, в обмене злом». На самом погосте нужно найти три могилы с именем жертвы, набрать с каждой могилы горсть земли в черную тряпку (мешочек), а вместо взятой земли воткнуть в могилу березовый прут (лежащему духу в этой земле жертва). После чего трижды над каждой могилой прочесть заговор: «Пришел на погост, отсчитаю могилу раз, два, три, все, что мне нужны, соберу песок, завяжу в узелок, воткну пруток». Подойдя к ограде кладбища, начертить круг из песка, мела, золы и читать четвертый заговор девять раз: «Очерчу кружок, поставлю замок, чтоб молодица (имя рек) на всю жизнь осталась одна, чтоб не нужна была, ни хромому, ни косому, ни слепому, ни приезжему купцу, ни пригожему молодцу. Пусть она живет, чистоту любви блюдет». После чего перекрестится, выйти из круга и идти домой иди не оглядываясь. Придя домой, возьмите бичеву и читая пятый заговор три раза вяжите узлы на бичевке (9 узлов): «Иду домой, узелок держу за пазухой, в руках бичеву несу, нити жизни плету. Завязываю кружок, из бичевы узелок. Завяжу, закружу, к дому привяжу, узелок и бичеву положу в темный уголок, чтобы (имя рек) ни за что не пошла, судьбу не развязала, друга не нашла, из дома не ушла. Аю, Аю, Аю!». В идеале бичеву подбросить в дом жертвы вместе с землей или землю высыпать возле двери. Бичеву завязать на ручку двери жертвы.
Нашли ошибку?


Автор - Лариса
Просмотров - 1 621

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Порча на одиночество - «Порча и заговоры»

Порча на одиночество - «Порча и заговоры» Порча на одиночество Категория: Снятие порчи В современном обществе много одиноких женщин. Красивые, богатые и не очень, разного возраста, и у всех у них нет личной судьбы. Подобные ситуации обычно складывались после

Вековуха. Покрывало вдовы - «Порча и заговоры»

Вековуха. Покрывало вдовы - «Порча и заговоры» Вековуха. Покрывало вдовы Категория: Наведение порчи Вековуха также известная как Покрывало вдовы - порча на одиночество.

ПОРЧА И ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ...

ПОРЧА И ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ... ПОРЧА и ее проявления: На физическом уровне - головныеболи и боли в спине, появление болезней которых раньше никогда не было,причем все и сразу; бессонница, сухость кожи, ломкость волос, иногдасыпь на лице и теле,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!