Снятие венца безбрачия. Как снять венец безбрачия - «Порча и заговоры» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Снятие венца безбрачия. Как снять венец безбрачия - «Порча и заговоры»

Автор - Демид
Просмотров - 1 409
13-08-2016, 23:09

Снятие венца безбрачия. Как снять венец безбрачия - «Порча и заговоры»

Порча » Снятие порчи


О снятии порчи называемой Венец безбрачия

О том что как распознать и сделать порчу читайте в публикации Венец безбрачия

Для снятия венца безбрачия понадобится сделать последовательно несколько обрядов.
Для те, кто придерживается православной Веры, делать это лучше через церковь, иконы и молитвы, эти методы при проведении совершенно безопасны для обычного человека.

Как снять «Знак вдовы»

Этот обряд подходит как для снятия венца безбрачия так и для снятия других порч на одиночество
Купите в церкви 4 свечи.
Первую надо поставить перед первой «мужской» иконой, которая будет слева после входа в церковь.
Вторую - перед женской иконой, но уже с правой стороны от входа.
Третью свечу поставьте перед образом св. Николая-угодника, сказав 1 раз: "О Великий Угодниче Божий, дай мне, рабе Божьей (имя), свою помощь и защиту".
Потом, крестясь, шепотом своими словами коротко изложите свою проблему.
Четвертую свечу поставьте где угодно (кроме Кануна) за здравие своих соперниц, завистников и врагов, при этом скажите 4 раза: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, (ваше имя), молитвенная, крещеная, Божья, вас всех прощаю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Отныне Господь вам судья. Аминь".

Затем купите столько свечей, сколько мужей вы похоронили, или со сколькими мужчинами расстались или разошлись, если эти люди живы. То ставьте за здравие. А если умерли то за упокой.
При выходе из церкви подайте нищим столько мелких монет, сколько вам лет. Пост, хотя бы непродолжительный, исповедь и причастие увеличат силу обряда.
Не забывайте, что при выполнении ритуала в церкви на вас должен быть крест.
После проведения этого обряда для снятия венца безбрачия надо в следующем лунном месяце провести обряд на Изменение жизни к лучшему.

Содержание публикации ...Обряд на Изменение жизни к лучшему.Снятие родового Венца безбрачияОбряд Открытие путей

Обряд на Изменение жизни к лучшему.

Обряд проводится в последнюю среду перед новолунием перед закатом.
Найти нестандартный перекресток трех, пяти дорог, а лучше семи.
Читать наизусть 7 или 77 раз(что сложнее):

«Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят.
Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые.
Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую».

Кинуть правой от себя рукой 77 монет и, пока летят, сказать [i]«Уплачено!»
Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оборачиваясь.

Снятие родового Венца безбрачия

Если одиночество женины тянется по Роду, из-за родового проклятия, то необходимо провести обряд его снятия, обряд снятия родового проклятия я уже давала ранее, здесь даю обряд для снятия родового проклятия на безбрачия (венец безбрачия)

Обряд делается трижды, один раз в месяц. После полнолуния, в женский день, среду, пятницу или субботу.
Этот обряд снятия проклятия делается в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи.
Время луны не ранее 17-го лунного дня до 29-30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист ангелу-хранителю. К ночи обряда подготавливаете три свечи и церковную воду.
С понедельника до момента проведения обряда лучше держать строгий пост(хлеб и вода).
Одно зеркало ставите перед собой, второй позади себя.. Вы стоите между двумя зеркалами в ночной рубашке или комбинации. Вещи эти (без следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее двух дней (кроме плавок, разумеется). В критические дни обряд не проводится ни в коем случае!
Зажигаете свечи и читаете заговор, глядя в зеркало перед вами, стараясь не моргать:

'В очи ясные гляжусь, никого не боюсь.

Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица.

То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной.

То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся.

Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед.

Аминь ''.


Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), вытираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.
Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, стоять около них не обязательно.
В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей:
3 Богородице,
3 Иисусу Христу,
3 Святому Духу,
3 Пантелеимону Целителю.
Поблагодарите их за снятое проклятие.
Поскольку к замужеству необходимо подойти, то имеет смысл провести обряд на открытие дорог с замком.

Обряд Открытие путей

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

«Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики!

Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя),

чтобы минули беды черные,

чтоб дорога была ко мне ласкова,

чтоб печали-тревоги сгинули.

Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!»

Если после проведения этих обрядов женщина не начнет знакомится с мужчинами, то надо будет провести отдельно обряд на замужество Св. Соколовой, комплекс обрядов на замужество на Красную Горку и на Покров.


Порча » Снятие порчи О снятии порчи называемой Венец безбрачия О том что как распознать и сделать порчу читайте в публикации Венец безбрачия Для снятия венца безбрачия понадобится сделать последовательно несколько обрядов. Для те, кто придерживается православной Веры, делать это лучше через церковь, иконы и молитвы, эти методы при проведении совершенно безопасны для обычного человека. Как снять «Знак вдовы» Этот обряд подходит как для снятия венца безбрачия так и для снятия других порч на одиночество Купите в церкви 4 свечи. Первую надо поставить перед первой «мужской» иконой, которая будет слева после входа в церковь. Вторую - перед женской иконой, но уже с правой стороны от входа. Третью свечу поставьте перед образом св. Николая-угодника, сказав 1 раз: "О Великий Угодниче Божий, дай мне, рабе Божьей (имя), свою помощь и защиту". Потом, крестясь, шепотом своими словами коротко изложите свою проблему. Четвертую свечу поставьте где угодно (кроме Кануна) за здравие своих соперниц, завистников и врагов, при этом скажите 4 раза: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, (ваше имя), молитвенная, крещеная, Божья, вас всех прощаю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Отныне Господь вам судья. Аминь". Затем купите столько свечей, сколько мужей вы похоронили, или со сколькими мужчинами расстались или разошлись, если эти люди живы. То ставьте за здравие. А если умерли то за упокой. При выходе из церкви подайте нищим столько мелких монет, сколько вам лет. Пост, хотя бы непродолжительный, исповедь и причастие увеличат силу обряда. Не забывайте, что при выполнении ритуала в церкви на вас должен быть крест. После проведения этого обряда для снятия венца безбрачия надо в следующем лунном месяце провести обряд на Изменение жизни к лучшему. Содержание публикации .Обряд на Изменение жизни к лучшему.Снятие родового Венца безбрачияОбряд Открытие путей Обряд на Изменение жизни к лучшему. Обряд проводится в последнюю среду перед новолунием перед закатом. Найти нестандартный перекресток трех, пяти дорог, а лучше семи. Читать наизусть 7 или 77 раз(что сложнее): «Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят. Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые. Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую». Кинуть правой от себя рукой 77 монет и, пока летят, сказать _
Нашли ошибку?


Автор - Демид
Просмотров - 1 409

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Венец безбрачия - «Порча и заговоры»

Венец безбрачия - «Порча и заговоры» Венец безбрачия Категория: Наведение порчи Венец безбрачия - один из видов порчи на одиночество, но его действие состоит в препятствии заключению брака, отношения могут и завязываться, но они доходят до определенной

Снять проклятье - «Порча и заговоры»

Снять проклятье - «Порча и заговоры» Снять проклятье Категория: Снятие порчи Снять проклятье

Порча на одиночество - «Порча и заговоры»

Порча на одиночество - «Порча и заговоры» Порча на одиночество Категория: Снятие порчи В современном обществе много одиноких женщин. Красивые, богатые и не очень, разного возраста, и у всех у них нет личной судьбы. Подобные ситуации обычно складывались после

Как снять вековуху - «Порча и заговоры»

Как снять вековуху - «Порча и заговоры» Как снять вековуху Категория: Снятие порчи О том как снять порчу Вековуха, Вековуха это один и видов порч на одиночество, подробнее о нем в публикации Вековуха
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!