Троица - снятие порчи и обряды защиты на троицу - «Порча и заговоры» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Троица - снятие порчи и обряды защиты на троицу - «Порча и заговоры»

Автор - Владилена
Просмотров - 3 064
13-08-2016, 23:08

Троица - снятие порчи и обряды защиты на троицу - «Порча и заговоры»

Праздники в магии и магия на праздники, Снятие порчи, Защита и отворот, Славянская магия


В этом году (2014) праздник Троицы состоитя 8 июня. Это одна из важнейших точек годового ритуального цикла, связанная с магией Земли. Традиция празднования Именин Земли намного древнее христианской Троицы. Христианская традиция просто адаптировала любимейший и сильнейший языческий календарный праздник, привязав его празднование к Пасхе. Не даром в народе Троица и неделя до нее носит название Зеленые святки - этим подчеркивается колдовская, магическая его сила. Как и сами святки, это время связано с разгулом духов, бесов, которых необходимо умилостивить дабы не вредили и по возможности помогали в делах насущных - гаданиях, колдовстве, любви и богатстве.

Поскольку в языческой традиции предки или "деды" являются посредниками между Явью и Навью - миром живых и мертвых, во вторник и субботу недели перед Троицей полагалось ходить на кладбище - справлять поминки по усопшим родственникам, беседовать с ними, делиться своими насущными проблемами и просить о помощи.

Содержание публикации ...Снимаем негатив - снятие порчи в этот деньОчищаем и украшаем домРитуалы с березами

Снимаем негатив - снятие порчи в этот день

Суббота перед Троицей - очень хорошее время для избавления от порч на одиночество, женское бесплодие, безбрачие, тяжёлых родовых программ... Для этого есть ряд ритуалов

Снимаем порчу на одиночество.

Печете 12 блинов, идёте на кладбище, выбираете одноименную могилу. Есть два варианта - если в роду есть человек с вашим именем - идёте к нему на могилу. Если нет - ищете заброшенную одноименную могилу. Стелете скатерть - полотенце, выкладываете стопку блинов, рядом ставите стакан водки, накрываете чёрным хлебом, зажигаете свечу церковную, восковую, читаете:

"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь."


по памяти 9 раз.
выпиваете рюмочку водки за упокой души покойника и избавление от одиночества (обязательно хотя бы каплю, но сколько себе налили, столько и выпейте - до дна).
По окончании нужно уйти не оглядываясь.
Естественно, Хозяину кладбища следует оставить богатый откуп - вино, сладости.

Снятие денежных порчь

Аналогичным образом снимаются денежные порчи - в таком случае жертвуются железные деньги, обычно на перекрестке кладбища.
При снятии тяжёлых болезней или порч на здоровье - откатывают больного яйцом, его оставляют на одноименной могиле - так же с помином, не забывая про дары Хозяину.

Очищаем и украшаем дом

Освободившись от всего негатива, совершив генеральную уборку дома (рекомендую помыть полы с полынью, окурить помещение ладаном или чабрецом), мы переходим к великому празднику Троицы. Украсьте дом цветами и ветками березы. В этот день Земля - именинница. И принято просить у нее прощение за все грехи вольные и невольные. Становятся на колени, кланяются Земле - лбом ее матушку касаются и искренне просят прощения.
Но самые мои любимые ритуалы на Троицу связаны с березами.

Ритуалы с березами

Для женской энергетики, счастья и привлекательности превосходен ритуал кумовления и березой. Носите сутки ленту в волосах или на поясе (если вопрос касается привлекательности, женского счастья, замужества - лучше в волосах; если женского здоровья и деторождения - на поясе), а затем обнимите березу. Откройте анахату и свадхистану, почувствуйте энергетику дерева, слейтесь с ней. Почувствуйте любовь и радость от общения со здоровй молодой и красивой березой. Попросите у нее помощи - изложите ей свою просьбу. И на прощание - подарите ей ленту. А лучше и свою капельку крови. На ленте можно изложить желание - тогда она станет талисманом.

Так же очень действен ритуал свивания березок - нареките одну молодую березу своим именем, а вторую - именем возлюбленного. Можно привязать к ним фото - своё и возлюбленного и рунические талисманы на дереве или коже. Переплетите вершины березок, проговорив любовный заговор. Случаев, когда это не помогало в течении года девушке встретить счастливую любовь я не знаю.
Пример заговора:

"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединилось с (имя женщины) так же как соединны огонь, воздух и вода с землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем сознании и взгляде так как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) как вода над землею. И делайте так, чтобы (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)"


Праздники в магии и магия на праздники, Снятие порчи, Защита и отворот, Славянская магия В этом году (2014) праздник Троицы состоитя 8 июня. Это одна из важнейших точек годового ритуального цикла, связанная с магией Земли. Традиция празднования Именин Земли намного древнее христианской Троицы. Христианская традиция просто адаптировала любимейший и сильнейший языческий календарный праздник, привязав его празднование к Пасхе. Не даром в народе Троица и неделя до нее носит название Зеленые святки - этим подчеркивается колдовская, магическая его сила. Как и сами святки, это время связано с разгулом духов, бесов, которых необходимо умилостивить дабы не вредили и по возможности помогали в делах насущных - гаданиях, колдовстве, любви и богатстве. Поскольку в языческой традиции предки или "деды" являются посредниками между Явью и Навью - миром живых и мертвых, во вторник и субботу недели перед Троицей полагалось ходить на кладбище - справлять поминки по усопшим родственникам, беседовать с ними, делиться своими насущными проблемами и просить о помощи. Содержание публикации .Снимаем негатив - снятие порчи в этот деньОчищаем и украшаем домРитуалы с березами Снимаем негатив - снятие порчи в этот день Суббота перед Троицей - очень хорошее время для избавления от порч на одиночество, женское бесплодие, безбрачие, тяжёлых родовых программ. Для этого есть ряд ритуалов Снимаем порчу на одиночество. Печете 12 блинов, идёте на кладбище, выбираете одноименную могилу. Есть два варианта - если в роду есть человек с вашим именем - идёте к нему на могилу. Если нет - ищете заброшенную одноименную могилу. Стелете скатерть - полотенце, выкладываете стопку блинов, рядом ставите стакан водки, накрываете чёрным хлебом, зажигаете свечу церковную, восковую, читаете: "Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь." по памяти 9 раз. выпиваете рюмочку водки за упокой души покойника и избавление от одиночества (обязательно хотя бы каплю, но сколько себе налили, столько и выпейте - до дна). По окончании нужно уйти не оглядываясь. Естественно, Хозяину кладбища следует оставить богатый откуп - вино, сладости. Снятие денежных порчь Аналогичным образом снимаются денежные порчи - в таком случае жертвуются железные деньги, обычно на перекрестке кладбища. При снятии тяжёлых болезней или порч на здоровье - откатывают больного яйцом, его оставляют на одноименной могиле - так же с помином, не забывая про дары Хозяину. Очищаем и украшаем дом Освободившись от всего негатива, совершив генеральную уборку дома (рекомендую помыть полы с полынью, окурить помещение ладаном или чабрецом), мы переходим к великому празднику Троицы. Украсьте дом цветами и ветками березы. В этот день Земля - именинница. И принято просить у нее прощение за все грехи вольные и невольные. Становятся на колени, кланяются Земле - лбом ее матушку касаются и искренне просят прощения. Но самые мои любимые ритуалы на Троицу связаны с березами. Ритуалы с березами Для женской энергетики, счастья и привлекательности превосходен ритуал кумовления и березой. Носите сутки ленту в волосах или на поясе (если вопрос касается привлекательности, женского счастья, замужества - лучше в волосах; если женского здоровья и деторождения - на поясе), а затем обнимите березу. Откройте анахату и свадхистану, почувствуйте энергетику дерева, слейтесь с ней. Почувствуйте любовь и радость от общения со здоровй молодой и красивой березой. Попросите у нее помощи - изложите ей свою просьбу. И на прощание - подарите ей ленту. А лучше и свою капельку крови. На ленте можно изложить желание - тогда она станет талисманом. Так же очень действен ритуал свивания березок - нареките одну молодую березу своим именем, а вторую - именем возлюбленного. Можно привязать к ним фото - своё и возлюбленного и рунические талисманы на дереве или коже. Переплетите вершины березок, проговорив любовный заговор. Случаев, когда это не помогало в течении года девушке встретить счастливую любовь я не знаю. Пример заговора: "Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединилось с (имя женщины) так же как соединны огонь, воздух и вода с землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем сознании и взгляде так как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) как вода над землею. И делайте так, чтобы (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)"
Нашли ошибку?


Автор - Владилена
Просмотров - 3 064

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче - «Порча и заговоры»

Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче - «Порча и заговоры» Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче Категория: Снятие порчи Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче.

Порча по подобию - «Порча и заговоры»

Порча по подобию - «Порча и заговоры» Порча по подобию Категория: Наведение порчи Порча по подобию - это скорее не вид порчи, это спосб наведения порчи, при этом применяется закон подобия.

Как снять вековуху - «Порча и заговоры»

Как снять вековуху - «Порча и заговоры» Как снять вековуху Категория: Снятие порчи О том как снять порчу Вековуха, Вековуха это один и видов порч на одиночество, подробнее о нем в публикации Вековуха

Заговор от порчи - «Порча и заговоры»

Заговор от порчи - «Порча и заговоры» Заговор от порчи Категория: Снятие порчи Заговор от порчи.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!