Обережная магия - «Защитная магия» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Обережная магия - «Защитная магия»

Автор - Вадим
Просмотров - 1 154
13-08-2016, 22:38

Защита, Работа с талисманами



С самых древних времен хозяйку домашнего очага называли «Берегиней». Разве вы не задумывались, почему? Самый обычный ответ – потому, что она заботилась о доме, кормила, топила печи…

Но есть еще один аспект у этого слова. Женщина в старые времена не только занималась хозяйством, она как правило, умела защитить домашних и от магических ненужных влияний.


Как правило, это передавалось обычаями, так же по наследству от матери, бабушки. Часто, сейчас, мы ищем от негативного воздействия какие-то заговоры, заклинания, ритуалы…Но все же легче предупредить, чем потом бороться. А именно вся обережная магия была направлена на то, чтобы защитить и не допустить.


Все гениальное просто! Мы ищем экзотические способы борьбы и защиты, забывая, что наши предки поколениями отточили защиту. И она обычно охватывала многие бытовые ритуалы, обычаи. Сюда относится ткачество, нанесение специальных знаков на некоторые предметы, создание кукол со специальным назначением, создание обережных рушников, поясов, рубашек и так далее. Одна из тех защит, о которых мы все мало знаем и вообще не обращаем внимания сейчас – это вышивка, хотя на старых вещах можно увидеть отблески зашифрованных рунных ставов, свастических рисунков, рисунков Силы.


Ткачеством, вышивками, созданием обережных кукол занимались женщины. Особые рисунки и заговоры к ним передавались из поколения в поколение. В основном, ткачество, так как и вязание, шитье, прядение нитей, плетение кружева, вышивка находилась под покровительством Богини Макош. Это древне-славянская Богиня судьбы, рока или кармы, как сейчас модно говорить. Она перерезала нити жизни, переплетали нити судьбы. От нее зависел наш путь и испытания, которые уже уготованы нам от рождения.


Такие предметы защиты создавались только для своих. Считалось, что они действуют только на кровных родственников, или самых близких, с которыми у нас сильная связь, то есть люди которые связаны с нами частью судьбы. У каждой женщины были всегда припасены специальные свечи, специальные рушники, сорочки, травы и другие магические предметы, которые выполняли роль защиты, некоторые в любом случае, некоторые предметы доставали только в определенных случаях. Некоторые предметы делали специально для кого-то из членов семьи, например, матерью для ребенка, женой для мужа и так далее. Конечно, некоторые талисманы, и защитные обереги могли создавать и колдуны и ведуньи, но к ним предпочитали обращаться в крайних случаях. Колдуны тоже часто просто советовали что и как делать, особенно когда речь шла о кровных и самых близких родственников.


Создать вещь это еще не все. Надо полностью сохранят требования, без которых данная вещь не будет работать, если есть четкие указания, то надо четко их соблюдать. Потом надо потом еще в свою работу вдохнуть силу. Для этого делали специальные ритуалы и заговоры. Очень многое затерялось в веках. Многие древние заговоры перетерпели изменения. Прежде всего наиболее распространенные изменения связаны с христианизацией. Слова древние Силы заменены, имена древних Богов тоже заменили. Поэтому часто в заговорах причудливо перемешивается и языческие символы и христианские. Пусть вас это не смущает. Не смущало же это наших предков.


Так же надо помнить, что любой заговор и создание любой магической вещи всегда сопровождалось определенным ритуалом. Ритуал – это более позднее слово, в переводе с английского оно означает – традиция. То есть это обычай или традиция, которая сопровождает любой заговор. А традиция на то и традиция, чтобы она делалась правильно и соблюдались все ее условия. Считалось, что при чтении любого заговора человек подпитывается не только силой этого самого заговора, но и подпитывается силой всеми теми предками, которые жили этой традицией. Именно поэтому у колдунов и ведунов был обычай преемственности, так как только при такой преемственности, колдун выполняющий традицию подпитывается силой всех предшествующих ему колдунов. И его сила возрастает. А так же возрастает и защита. Считалось так же, что если в течении семи лет не выполняется ни один ритуал и не читается ни один заговор, то сила пропадает.


Именно поэтому обычаи, заговоры передавались только по кровным узам, так как кровные узы предполагают сильную преемственность. Обычно мать передавала свои знания своей дочери, так же как правило очень много знаний передавалось самому младшему в семье. Если старшему доставалось материальная часть достояний семьи, то самому младшему – духовная. Особо чтимый был младший, если он был рожден седьмым.


В чтении защитных заговоров был еще одно условие. Заговоры должны были читаться очень быстро. Повышение скорости чтения заговора повышало уровень вибраций. Чем выше вибрация (сейчас бы сказали торсионные поля), тем сильнее мощь заговора и сильнее положительное влияние на человека. Поэтому читать надо очень быстро. До наших времен дошло такое слово – тарабарщина. Чернокнижников как известно, обвиняли в знаниях тарабарщины. Но это не только от непонятных слов, так же это от того, что многие заговоры читались с такой скоростью, что окружающие ничего не понимали. Только не глотайте слова, лучше читать с той скоростью, с которой вы себя все-таки понимаете. Но повышение чтения защитного заговора всегда повышает вибрационные (торсионные) поля, это дает больше шансов, особенно при заговорах от болезней. Так как болезни имеют медленные вибрации, а повышение торсионных полей дает шанс организму выздороветь. Повышение скорости чтения касается защитных заговоров. В некоторых других случаях, заговоры специально читали медленно для снижения вибрационных полей.


Особо надо сказать за материалы из которых делается обереги. Это должны быть только натуральные материалы. Никакой синтетики или пластика или чего то в этом роде. Нити чистый хлопок или шерсть, свечи восковые, дерево или металл не заменять чем-то другим.


Защита, Работа с талисманами С самых древних времен хозяйку домашнего очага называли «Берегиней». Разве вы не задумывались, почему? Самый обычный ответ – потому, что она заботилась о доме, кормила, топила печи… Но есть еще один аспект у этого слова. Женщина в старые времена не только занималась хозяйством, она как правило, умела защитить домашних и от магических ненужных влияний. Как правило, это передавалось обычаями, так же по наследству от матери, бабушки. Часто, сейчас, мы ищем от негативного воздействия какие-то заговоры, заклинания, ритуалы…Но все же легче предупредить, чем потом бороться. А именно вся обережная магия была направлена на то, чтобы защитить и не допустить. Все гениальное просто! Мы ищем экзотические способы борьбы и защиты, забывая, что наши предки поколениями отточили защиту. И она обычно охватывала многие бытовые ритуалы, обычаи. Сюда относится ткачество, нанесение специальных знаков на некоторые предметы, создание кукол со специальным назначением, создание обережных рушников, поясов, рубашек и так далее. Одна из тех защит, о которых мы все мало знаем и вообще не обращаем внимания сейчас – это вышивка, хотя на старых вещах можно увидеть отблески зашифрованных рунных ставов, свастических рисунков, рисунков Силы. Ткачеством, вышивками, созданием обережных кукол занимались женщины. Особые рисунки и заговоры к ним передавались из поколения в поколение. В основном, ткачество, так как и вязание, шитье, прядение нитей, плетение кружева, вышивка находилась под покровительством Богини Макош. Это древне-славянская Богиня судьбы, рока или кармы, как сейчас модно говорить. Она перерезала нити жизни, переплетали нити судьбы. От нее зависел наш путь и испытания, которые уже уготованы нам от рождения. Такие предметы защиты создавались только для своих. Считалось, что они действуют только на кровных родственников, или самых близких, с которыми у нас сильная связь, то есть люди которые связаны с нами частью судьбы. У каждой женщины были всегда припасены специальные свечи, специальные рушники, сорочки, травы и другие магические предметы, которые выполняли роль защиты, некоторые в любом случае, некоторые предметы доставали только в определенных случаях. Некоторые предметы делали специально для кого-то из членов семьи, например, матерью для ребенка, женой для мужа и так далее. Конечно, некоторые талисманы, и защитные обереги могли создавать и колдуны и ведуньи, но к ним предпочитали обращаться в крайних случаях. Колдуны тоже часто просто советовали что и как делать, особенно когда речь шла о кровных и самых близких родственников. Создать вещь это еще не все. Надо полностью сохранят требования, без которых данная вещь не будет работать, если есть четкие указания, то надо четко их соблюдать. Потом надо потом еще в свою работу вдохнуть силу. Для этого делали специальные ритуалы и заговоры. Очень многое затерялось в веках. Многие древние заговоры перетерпели изменения. Прежде всего наиболее распространенные изменения связаны с христианизацией. Слова древние Силы заменены, имена древних Богов тоже заменили. Поэтому часто в заговорах причудливо перемешивается и языческие символы и христианские. Пусть вас это не смущает. Не смущало же это наших предков. Так же надо помнить, что любой заговор и создание любой магической вещи всегда сопровождалось определенным ритуалом. Ритуал – это более позднее слово, в переводе с английского оно означает – традиция. То есть это обычай или традиция, которая сопровождает любой заговор. А традиция на то и традиция, чтобы она делалась правильно и соблюдались все ее условия. Считалось, что при чтении любого заговора человек подпитывается не только силой этого самого заговора, но и подпитывается силой всеми теми предками, которые жили этой традицией. Именно поэтому у колдунов и ведунов был обычай преемственности, так как только при такой преемственности, колдун выполняющий традицию подпитывается силой всех предшествующих ему колдунов. И его сила возрастает. А так же возрастает и защита. Считалось так же, что если в течении семи лет не выполняется ни один ритуал и не читается ни один заговор, то сила пропадает. Именно поэтому обычаи, заговоры передавались только по кровным узам, так как кровные узы предполагают сильную преемственность. Обычно мать передавала свои знания своей дочери, так же как правило очень много знаний передавалось самому младшему в семье. Если старшему доставалось материальная часть достояний семьи, то самому младшему – духовная. Особо чтимый был младший, если он был рожден седьмым. В чтении защитных заговоров был еще одно условие. Заговоры должны были читаться очень быстро. Повышение скорости чтения заговора повышало уровень вибраций. Чем выше вибрация (сейчас бы сказали торсионные поля), тем сильнее мощь заговора и сильнее положительное влияние на человека. Поэтому читать надо очень быстро. До наших времен дошло такое слово – тарабарщина. Чернокнижников как известно, обвиняли в знаниях тарабарщины. Но это не только от непонятных слов, так же это от того, что многие заговоры читались с такой скоростью, что окружающие ничего не понимали. Только не глотайте слова, лучше читать с той скоростью, с которой вы себя все-таки понимаете. Но повышение чтения защитного заговора всегда повышает вибрационные (торсионные) поля, это дает больше шансов, особенно при заговорах от болезней. Так как болезни имеют медленные вибрации, а повышение торсионных полей дает шанс организму выздороветь. Повышение скорости чтения касается защитных заговоров. В некоторых других случаях, заговоры специально читали медленно для снижения вибрационных полей. Особо надо сказать за материалы из которых делается обереги. Это должны быть только натуральные материалы. Никакой синтетики или пластика или чего то в этом роде. Нити чистый хлопок или шерсть, свечи восковые, дерево или металл не заменять чем-то другим.
Нашли ошибку?


Автор - Вадим
Просмотров - 1 154

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

4-х часовая защита молитвой. - «Защитная магия»

4-х часовая защита молитвой. - «Защитная магия» 4-х часовая защита молитвой. Категория: Защита, Снятие порчи, Христианская магия Защищает от любого негативного воздействия.

Свадебный рушник - защита рода - «Защитная магия»

Свадебный рушник - защита рода - «Защитная магия» Свадебный рушник - защита рода Категория: Защита, Приметы и обычаи Когда на свадьбе мы выполняем обычные ритуалы, принятые в большинстве случаев, мы не задумываемся, что многие свадебные ритуалы, дошедшие до наших дней

Геннадий Эль - Защита от порчи. - «Защитная магия»

Геннадий Эль - Защита от порчи. - «Защитная магия» Геннадий Эль - Защита от порчи. Видео непознанного » Сознание и общество Геннадий Эль.Тема:энергокиллерство - что такое порча и как это происходит,защита от порчи .Телеканал ТВ-3 Х-версии другие новости. Эфир 05.10.2012

Магические инструменты - «Общая Магия»

Магические инструменты - «Общая Магия» Магические инструменты Категория: Инструменты мага Для того чтобы успешно выполнить некоторые ритуалы колдовства, необходим специальный колдовской инструмент, изготовленный собственноручно или приобретенный и надлежаще
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!