Мантры Дева Премал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мантры Дева Премал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Майя
Просмотров - 1 516
14-08-2016, 08:52

Мантры Дева Премал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Мантры пользуются невероятным успехом на протяжении сотен лет. Они окутывают человека нежной мантией счастья, снимая венец горя и бед. наиболее востребованные священные тексты, обладающие могущественной силой, — мула и гаятри мантры.


Мула мантра в исполнении девы премал: «ом сат-чит-ананда парабрахма пурушотама параматма шри багавати самета шри багаватэ(х) намаха» гаятри мантра в исполнении девы премал: «ом сайищварая видмахе сатья дэвая дхимахи тан нах сарвах прачодаят»


Они помогают:



  • избавиться от отрицательных эмоций;
  • обрести гармонию, мудрость и душевный покой;
  • призвать мягкость, нежность, любовь и добро;
  • очистить пространство, духовное и физическое тело от черной энергии;
  • освободиться и защититься от зла;
  • обрести связь с высшими силами;
  • вырасти духовно.

Особенно прекрасны священные тексты в исполнении девы премал. Ее чистый, удивительный голос проникает в самые потаенные уголки души и сердца, сея зерна счастья, из которых вырастают волшебные цветы любви, удачи и благополучия.


Мантры в исполнении девы премал огромной популярностью пользуются мантры мула и гаятри в исполнении певицы девы премал. В переводе с санскритского языка имя ее звучит как «божественная любовь».


Ее композиции обладают волшебной, пленительной силой, благодаря гармоничному сочетанию древнейших текстов и современной музыки.


Каждому человеку, принявшему решение практиковать мантры, следует приобрести cd-диски девы премал, дабы уловить тонкости звучания слов на древнем языке, так как неправильное произношение не принесет результата.


Даже, если просто слушать аудиозапись и смотреть видео в исполнении немецкой певицы можно почувствовать, как все тревоги покидают сознание, заботы-хлопоты отходят на второй план, а освободившееся пространство заполняет положительная энергия.


Дивный голос, очаровательная музыка в мелодичном сочетании с древними мантрами окутают спокойствием, гармонией и умиротворением.


Мантры пользуются невероятным успехом на протяжении сотен лет. Они окутывают человека нежной мантией счастья, снимая венец горя и бед. наиболее востребованные священные тексты, обладающие могущественной силой, — мула и гаятри мантры. Мула мантра в исполнении девы премал: «ом сат-чит-ананда парабрахма пурушотама параматма шри багавати самета шри багаватэ(х) намаха» гаятри мантра в исполнении девы премал: «ом сайищварая видмахе сатья дэвая дхимахи тан нах сарвах прачодаят» Они помогают: избавиться от отрицательных эмоций; обрести гармонию, мудрость и душевный покой; призвать мягкость, нежность, любовь и добро; очистить пространство, духовное и физическое тело от черной энергии; освободиться и защититься от зла; обрести связь с высшими силами; вырасти духовно. Особенно прекрасны священные тексты в исполнении девы премал. Ее чистый, удивительный голос проникает в самые потаенные уголки души и сердца, сея зерна счастья, из которых вырастают волшебные цветы любви, удачи и благополучия. Мантры в исполнении девы премал огромной популярностью пользуются мантры мула и гаятри в исполнении певицы девы премал. В переводе с санскритского языка имя ее звучит как «божественная любовь». Ее композиции обладают волшебной, пленительной силой, благодаря гармоничному сочетанию древнейших текстов и современной музыки. Каждому человеку, принявшему решение практиковать мантры, следует приобрести cd-диски девы премал, дабы уловить тонкости звучания слов на древнем языке, так как неправильное произношение не принесет результата. Даже, если просто слушать аудиозапись и смотреть видео в исполнении немецкой певицы можно почувствовать, как все тревоги покидают сознание, заботы-хлопоты отходят на второй план, а освободившееся пространство заполняет положительная энергия. Дивный голос, очаровательная музыка в мелодичном сочетании с древними мантрами окутают спокойствием, гармонией и умиротворением.
Нашли ошибку?


Автор - Майя
Просмотров - 1 516

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Мантра харе кришна - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра харе кришна - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Мантры способны творить настоящие чудеса. Многие люди практикуют священные тексты, чтобы наполнить жизнь гармонией. Существует огромное количество разнообразных слов, которые привносят в жизнь всяческие блага. Но

Гаятри мантра - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Гаятри мантра - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Самой могущественной считается Гаятри мантра. Индусы произносят ее ежедневно, так как слова считают священными, ввиду того что содержит сущность почитаемых Богов. Гаятри мантра способна: Подарить крепкое здоровье;

Мантра луны - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра луны - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Лунные мантры – древний инструмент, который используют на протяжении тысячелетий для гармонизации всех сфер жизнедеятельности. Благодаря мощным вибрациям, возникающим при чтении священных текстов, образовывается заряд

Индийские мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Индийские мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Индийские мантры пользуются популярностью тысячи лет. Кем они написаны и когда, никому не известно. Но индуисты точно знают, что это бесценный подарок богов. По их мнению индийские мантры появились на земле, для того
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!