Конец Великолепного века, или Загадки последних невольниц Востока

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Конец Великолепного века, или Загадки последних невольниц Востока


Конец Великолепного века, или Загадки последних невольниц Востока

Название: Конец Великолепного века, либо Загадки заключительных невольниц Востока
Автор: Жерар де Нерваль
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Формат: FB2
Размер: 8,51 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Жерар де Нерваль — культовый французский создатель XIX века, для его творений отличительны чувственная искренность и ясный эротизм. Пожалуй, Нерваль стал заключительным очевидцем завершения того Великолепного века, в каком еще существовали восточные гаремы, закрытые навсегда в 1-ые годы ХХ века. Неудивительно, что этот страстный странник предназначил свою книжку ежедневной жизни гаремов и загадкам великолепных невольниц, также — норовам и обычаям Востока.
Его труд представляет необыкновенную ценность благодаря тому, что создатель, по его словам, обозревал и обрисовывал места только опосля того, как довольно с ими познакомился с поддержкою всех имевшихся на то время книжек и воспоминаний.


Название: Конец Великолепного века, либо Загадки заключительных невольниц Востока Автор: Жерар де Нерваль Издательство: Алгоритм Год: 2013 Формат: FB2 Размер: 8,51 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Жерар де Нерваль — культовый французский создатель XIX века, для его творений отличительны чувственная искренность и ясный эротизм. Пожалуй, Нерваль стал заключительным очевидцем завершения того Великолепного века, в каком еще существовали восточные гаремы, закрытые навсегда в 1-ые годы ХХ века. Неудивительно, что этот страстный странник предназначил свою книжку ежедневной жизни гаремов и загадкам великолепных невольниц, также — норовам и обычаям Востока. Его труд представляет необыкновенную ценность благодаря тому, что создатель, по его словам, обозревал и обрисовывал места только опосля того, как довольно с ими познакомился с поддержкою всех имевшихся на то время книжек и воспоминаний. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl