Прописывание, несовместимость и побочное действие лекарственных средств

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Прописывание, несовместимость и побочное действие лекарственных средств


Прописывание, несовместимость и побочное действие лекарственных средств
Название: Прописывание, несопоставимость и побочное событие лечебных средств
Автор: Максимович Я.Б.
Издательство:Киев: Здоровье
Год: 1979
Формат: pdf
Количество страничек: 100
Размер:43 Mb

В книжке разработаны некие вопросцы медикаментозной терапии, выбор и прописывание фармацевтических средств. Первый раздел посвящен искусству составления лечебного рецепта. Тщательно разбирается расчет рецептов по отдельным лечебным формам. Во втором разделе рассматривается физическая, хим и фармакологическая несопоставимость. Явления несовместимости назначенных фармацевтических средств освещаются на образцах главнейших групп идущих в ногу со временем лечебных средств - фармацевтических средств, витаминов, сердечных гликозидов, сульфаниламидов. В 3-ем разделе анализируются побочное событие лечебных средств - более нередкое отягощение медикаментозной терапии.

dfiles.ru
turbobit.net
file-space.org

Название: Прописывание, несопоставимость и побочное событие лечебных средств Автор: Максимович Я.Б. Издательство:Киев: Здоровье Год: 1979 Формат: pdf Количество страничек: 100 Размер:43 Mb В книжке разработаны некие вопросцы медикаментозной терапии, выбор и прописывание фармацевтических средств. Первый раздел посвящен искусству составления лечебного рецепта. Тщательно разбирается расчет рецептов по отдельным лечебным формам. Во втором разделе рассматривается физическая, хим и фармакологическая несопоставимость. Явления несовместимости назначенных фармацевтических средств освещаются на образцах главнейших групп идущих в ногу со временем лечебных средств - фармацевтических средств, витаминов, сердечных гликозидов, сульфаниламидов. В 3-ем разделе анализируются побочное событие лечебных средств - более нередкое отягощение медикаментозной терапии. dfiles.ru turbobit.net file-space.org
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl