Влад Лиsтьев. Поле чудес в стране дураков

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Влад Лиsтьев. Поле чудес в стране дураков


Влад Лиsтьев. Поле чудес в стране дураков
Название: Влад Лиsтьев. Поле чудес в стране дураков
Автор: Евгений Додолев
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Страниц: 410
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.3 Мб

Автор, которого, кстати, сам герой повествования на публике именовал «некомандным игроком», утверждает: за убийством Влада Листьева стояли Борис Березовский и Аркадий(Бадри)Патаркацишвили. По воззрению Евгения Ю. Додолева, о этом знали и товарищи убитого, и вдова. Однако, так как Александр Любимов и Альбина Назимова продолжали поддерживать дела с несчастными заказчиками расстрела на Новокузнецкой, им не с руки признавать данный факт.

Ведущий каждодневной программы «Правда-24»(по определению «Комсомольской правды», ключевого проекта ТВ-канала новейшего поколения «Москва-24»)с некими из собственных гостей разговаривал и о жертве, и о тех, с кем Влад конфликтовал; фрагменты этих телеразговоров вошли в книжку, жанр которой Михаил Леонтьев определил как «собрание перекрестных допросов».


Название: Влад Лиsтьев. Поле чудес в стране дураков Автор: Евгений Додолев Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Страниц: 410 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.3 Мб Автор, которого, кстати, сам герой повествования на публике именовал «некомандным игроком», утверждает: за убийством Влада Листьева стояли Борис Березовский и Аркадий(Бадри)Патаркацишвили. По воззрению Евгения Ю. Додолева, о этом знали и товарищи убитого, и вдова. Однако, так как Александр Любимов и Альбина Назимова продолжали поддерживать дела с несчастными заказчиками расстрела на Новокузнецкой, им не с руки признавать данный факт. Ведущий каждодневной программы «Правда-24»(по определению «Комсомольской правды», ключевого проекта ТВ-канала новейшего поколения «Москва-24»)с некими из собственных гостей разговаривал и о жертве, и о тех, с кем Влад конфликтовал; фрагменты этих телеразговоров вошли в книжку, жанр которой Михаил Леонтьев определил как «собрание перекрестных допросов». Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl