Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Автор: Геннадий Корж Название: Сергей Тигипко Издательство: Фолио Год: 2009 Формат: FB2, PDF Размер: 2.46 Мб
Сергей Тигипко родился в 1960 году в Молдавии, в 1982 году окончил Днепропетровский металлургический институт, занимал управляющие должности в Днепропетровском обкоме комсомола. С начала 1990-х занялся делом, был одним из создателей финансово-промышленных групп «Приват» и «ТАС». Работал в правительстве Украины, возглавлял Национальный банк. С 2007 года – председатель правления ВАТ «Сведбанк»(правопреемник АКБ «ТАС-коммерцбанк»). В 2009 году Сергей Тигипко оставил все должности, вполне сосредоточился на политической деятельности и хочет баллотироваться на пост Президента Украины.
Автор: Геннадий Корж Название: Сергей Тигипко Издательство: Фолио Год: 2009 Формат: FB2, PDF Размер: 2.46 Мб Сергей Тигипко родился в 1960 году в Молдавии, в 1982 году окончил Днепропетровский металлургический институт, занимал управляющие должности в Днепропетровском обкоме комсомола. С начала 1990-х занялся делом, был одним из создателей финансово-промышленных групп «Приват» и «ТАС». Работал в правительстве Украины, возглавлял Национальный банк. С 2007 года – председатель правления ВАТ «Сведбанк»(правопреемник АКБ «ТАС-коммерцбанк»). В 2009 году Сергей Тигипко оставил все должности, вполне сосредоточился на политической деятельности и хочет баллотироваться на пост Президента Украины. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru