Фармакология

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Фармакология


Фармакология
Автор: Харкевич Д.А.
Название: Фармакология, 10-е изд.
Издательство: М.: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2010
Страниц: 756 с.
Формат: pdf / rar + 3%
Размер: 17.82 MB
Десятое издание учебника значительно переработано и дополнено почти всеми новенькими данными. Учебник включает разделы о лечении и профилактике остеопороза, о фармакологии мозгового кровообращения, о новейших гиполипидемических продуктах, о фармакотерапии ожирения, о новейших негликозидных кардиотониках, о противобластомных средствах из группы моноклональных антител, ингибиторов тирозинкиназ, о перспективах генной терапии и почти все иные.Обсуждаются современные представления о принципах фармакотерапии ряда болезней. Механизм события веществ рассматривается на базе заключительных достижений основательной фармакологии. Предназначен студентам мед вузов.

http://dfiles.ru/files/e1jfp9hg0

http://turbobit.net/3m6alo2vl9kq.html

Автор: Харкевич Д.А. Название: Фармакология, 10-е изд. Издательство: М.: ГЭОТАР-Медиа Год: 2010 Страниц: 756 с. Формат: pdf / rar 3% Размер: 17.82 MB Десятое издание учебника значительно переработано и дополнено почти всеми новенькими данными. Учебник включает разделы о лечении и профилактике остеопороза, о фармакологии мозгового кровообращения, о новейших гиполипидемических продуктах, о фармакотерапии ожирения, о новейших негликозидных кардиотониках, о противобластомных средствах из группы моноклональных антител, ингибиторов тирозинкиназ, о перспективах генной терапии и почти все иные.Обсуждаются современные представления о принципах фармакотерапии ряда болезней. Механизм события веществ рассматривается на базе заключительных достижений основательной фармакологии. Предназначен студентам мед вузов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl