Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Название: Плетем косички Автор: Колпакова А.В. Год издания: 2013 Издательство: М.: ЗАО «Мир Книги Ритейл» ISBN: 978-5-501-00311-8 Страниц: 240 Язык: Русский Формат: PDF Качество: Хорошее Размер: 16,3 Mb Описание: Длинные волосы обязывают свою обладательницу беспокоиться о их, ухаживать, расчесывать и укладывать в прическу. Проще всего бросить волосы распущенными либо наскоро убрать их в «конский хвост». Но ведь неважно какая дама желает смотреться прекрасно даже в будние дни. Здесь, как никогда, кстати, понадобятся косы и прически на их базе. Прически из кос одни из самых старых. Люди выучились заплетать свои волосы в косички еще до того, как выдумали одежду. Создание кос можнож сопоставить с вязанием спицами: довольно освоить всего несколько обычных приемов, чтоб позже создавать прекрасные плетеные узоры. Прически из кос всепригодны. Они подходят к хоть какому случаю. С поддержкою данной книжки вы выучитесь плести самые различные виды кос и создавать из их каждодневные, вечерние и свадебные прически. Кроме обыкновенных видов плетения вы познакомитесь также с очень экзотическими видами кос: африканскими косичками и дредлоками.
Название: Плетем косички Автор: Колпакова А.В. Год издания: 2013 Издательство: М.: ЗАО «Мир Книги Ритейл» ISBN: 978-5-501-00311-8 Страниц: 240 Язык: Русский Формат: PDF Качество: Хорошее Размер: 16,3 Mb Описание: Длинные волосы обязывают свою обладательницу беспокоиться о их, ухаживать, расчесывать и укладывать в прическу. Проще всего бросить волосы распущенными либо наскоро убрать их в «конский хвост». Но ведь неважно какая дама желает смотреться прекрасно даже в будние дни. Здесь, как никогда, кстати, понадобятся косы и прически на их базе. Прически из кос одни из самых старых. Люди выучились заплетать свои волосы в косички еще до того, как выдумали одежду. Создание кос можнож сопоставить с вязанием спицами: довольно освоить всего несколько обычных приемов, чтоб позже создавать прекрасные плетеные узоры. Прически из кос всепригодны. Они подходят к хоть какому случаю. С поддержкою данной книжки вы выучитесь плести самые различные виды кос и создавать из их каждодневные, вечерние и свадебные прически. Кроме обыкновенных видов плетения вы познакомитесь также с очень экзотическими видами кос: африканскими косичками и дредлоками. dfiles.ru turbobit.ru Источник материала - сайт