Апокалипсис - сейчас! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Апокалипсис - сейчас! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Лукерья
Просмотров - 386
1-02-2023, 01:30

Апокалипсис - сейчас! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Слово «Апокалипсис» стало нарицательным и прочно ассоциируется у многих людей с ужасными предсказаниями Ванги и буквальным «концом света». Между тем, понимание истинного значения этого слова позволяет воспринимать описанное в откровении Иоанна Богослова совсем в другом развороте. Источник - Эзотерика. Живое Знание



В переводе с древнегреческого «Апокалипсис» означает раскрытие: «снятие покровов» или «откровение». И если взглянуть на содержание «Апокалипсиса» с точки зрения грядущего квантового перехода, то всё сразу становится на свои места.


Раскрытие, о котором на самом деле идет речь у Иоанна Богослова, относится к снятию завесы с тех тайн человечества, которые тысячелетиями ревностно охраняли властители мира. Происходящее на наших глазах снятие семи печатей молчания касается не только раскрытия информации о заговоре элит, структуре тайной власти и других гнусных секретах мирового закулисья, которые неизменно являются объектом пристального внимания конспирологов. Апокалипсис-откровение в первую очередь означает раскрытие сакральных истин, составляющих основу нашего бытия: подлинной сути Человека и Бога, смысла жизни, природы реальности, устройства мироздания…


Исправление мировоззрения людей в результате Апокалипсиса – это то, с чего начнётся глобальное пробуждение, трансформация реальности и массовый переход в новую эпоху.


«Конец света» не есть тотальное уничтожение человечества Земли. Но это конец старого мира, конец цивилизации в том виде, в котором мы её знаем, и рождение вместо неё нового, Единого Человечества.


Поэтому Апокалипсис уже происходит. Сейчас. Второй всадник, сносящий старую цивилизацию, уже вышел на сцену. Срываются покровы с грязных тайн мировых кукловодов, открывающие сакральные истины человеческого бытия.


Имеющий глаза да увидит! Имеющий уши да услышит! Имеющий ноги да перейдёт!


Слово «Апокалипсис» стало нарицательным и прочно ассоциируется у многих людей с ужасными предсказаниями Ванги и буквальным «концом света». Между тем, понимание истинного значения этого слова позволяет воспринимать описанное в откровении Иоанна Богослова совсем в другом развороте. Источник - Эзотерика. Живое Знание В переводе с древнегреческого «Апокалипсис» означает раскрытие: «снятие покровов» или «откровение». И если взглянуть на содержание «Апокалипсиса» с точки зрения грядущего квантового перехода, то всё сразу становится на свои места. Раскрытие, о котором на самом деле идет речь у Иоанна Богослова, относится к снятию завесы с тех тайн человечества, которые тысячелетиями ревностно охраняли властители мира. Происходящее на наших глазах снятие семи печатей молчания касается не только раскрытия информации о заговоре элит, структуре тайной власти и других гнусных секретах мирового закулисья, которые неизменно являются объектом пристального внимания конспирологов. Апокалипсис-откровение в первую очередь означает раскрытие сакральных истин, составляющих основу нашего бытия: подлинной сути Человека и Бога, смысла жизни, природы реальности, устройства мироздания… Исправление мировоззрения людей в результате Апокалипсиса – это то, с чего начнётся глобальное пробуждение, трансформация реальности и массовый переход в новую эпоху. «Конец света» не есть тотальное уничтожение человечества Земли. Но это конец старого мира, конец цивилизации в том виде, в котором мы её знаем, и рождение вместо неё нового, Единого Человечества. Поэтому Апокалипсис уже происходит. Сейчас. Второй всадник, сносящий старую цивилизацию, уже вышел на сцену. Срываются покровы с грязных тайн мировых кукловодов, открывающие сакральные истины человеческого бытия. Имеющий глаза да увидит! Имеющий уши да услышит! Имеющий ноги да перейдёт!
Нашли ошибку?


Автор - Лукерья
Просмотров - 386

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Что предсказывала Ванга… - «Эзотерика»

Что предсказывала Ванга… - «Эзотерика» Одни ждали апокалипсиса в 2012 году, другие не верят ни в одно предсказание о конце света. Как бы то ни было, эту актуальную тему не затрагивал в разговоре разве что ленивый и ничем не интересующийся собеседник.

Апокалипсис наступит завтра

Апокалипсис наступит завтра Автор: Благин А.П. Название: Апокалипсис наступит завтра Издательство: Мурманск Год: 2012 Страниц: 266 Формат: pdf/doc Размер: 12.7 Mb "Вы пробовали задуматься, почему все южноамериканские президенты во время

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, смотрите. Конечно, сборка у многих людей часто находится в определенной позиции. И бывает тяжело сдвинуть человека, чтобы он хоть что-то почувствовал и как-то начал воспринимать. Я скажу так: видение начинается
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!