Гороскоп на май 2022 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на май 2022 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Лукерья
Просмотров - 395
3-05-2022, 01:38

Гороскоп на май 2022 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


ОВЕН Начало мая для вас — очень благоприятный период. Это будет время финансовых удач, вероятен хороший заработок. В первой половине месяца ваши мысли направлены также на ситуацию в личной жизни; а во второй половине вам стоит больше общаться с детьми.... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Овен


Начало мая для вас — очень благоприятный период. Это будет время финансовых удач, вероятен хороший заработок. В первой половине месяца ваши мысли направлены также на ситуацию в личной жизни; а во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь более сентиментальны. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. Период с 25 мая до конца месяца используйте для полноценного отдыха.


Телец


Ваша активность в мае будет связана с дружеским общением и дальними планами. Вас ожидают интересные поездки и знакомства. Удача благоволит к вам. Вы еще раз утвердитесь в мысли, что верно выбрали направление карьерного роста. Короткие поездки, особенно в кругу семьи, принесут вам бездну удовольствия. Однако с 3 до 6 мая придется пережить много неприятностей — ваши расходы могут явно превысить доходы. Следите за тем, чтобы не пришлось влезать в долги. Конец месяца будет спокойным — постарайтесь уделить время детям, близким, любимым, спокойному отдыху на природе.


Близнецы


Вы счастливы и популярны. Всем и всюду нужны и необходимы. Начало месяца будет для вас позитивным во всех отношениях: помимо работы это прекрасное время для отдыха и совместных развлекательных поездок. Но начиная с 10 мая вам необходимо сократить общение и ограничить расходы. Не стоит требовать от начальства повышения заработной платы и отправляться в дальние поездки. Это неудачное время для того, чтобы доказывать вашу правоту и начинать новые дела, особенно бизнес. Дождитесь следующего месяца — он больше подходит для новых начинаний.


Рак


Как известно, Рак — мягкий и терпеливый знак. Но в мае вам явно надоест делать одно и то же. Вы будете всеми силами стараться сбросить с себя часть работы, захочется что-то резко поменять в жизни и перейти с одного места работы на другое. В результате к концу месяца вы можете оказаться в долгах, нереалистический взгляд на мир, избыток неоправданного оптимизма могут привести к перерасходу сил и средств. Настроение — нервное, неровное. Для вас май — скорее месяц потерь, чем приобретений. Ни в коем случае не совершайте никаких резких поступков, все делайте мудро, спокойно и взвешенно.


Лев


Дорогие Львы! Для вас май будет благоприятным месяцем, однако в связи с ретроградным Меркурием надо будет внимательно выбирать направление карьерной активности. У вас появится шанс открыть собственное дело, но лучше перенести это мероприятие на лето. Учтите, что в мае могут резко повыситься ваши расходы. Это неудачное время для дальних поездок и многочисленных мероприятий. Принимайте взвешенные, мудрые решения. Уделите время семье и близким.


Дева


Для Девы, как известно, главное в жизни — работать, работать и работать. Но в мае придется найти время для отдыха и поддержания здоровья. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с проблемами в семье. О делах на работе или бизнесе лучше на время забыть — нельзя же о них думать постоянно. В середине месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. В конце месяца устройте себе небольшой отпуск, чтобы расслабиться и развлечься.


Весы


Дорогие Весы! Вы не прочь окунуться в светскую жизнь, много общаться, чаще бывать на людях, контактировать с друзьями. Май принесет вам приятную животворящую энергию. Дела пойдут на лад. Но не забывайте, что вам иногда просто необходим отдых. Старайтесь все делать спокойно и не спешить. Последний весенний месяц будет благоприятным для личной жизни, одинокие Весы могут встретить свою любовь.


Скорпион


Май — идеальное время для Скорпионов, работающих в индивидуальном, частном бизнесе. Этот месяц благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. Но не спешите расширяться, пока лучше закладывайте первые камешки будущего успеха. Действуйте спокойно и разумно, главное — не спешить и не суетиться. В конце месяца все возможные проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих.


Стрелец


Май принесет вам немало приятных сюрпризов. Вы будете чувствовать себя в своей стихии даже несмотря на коридор затмений и ретроградный Меркурий. Чем больше вы будете свободны в своих поступках, тем большего вы достигнете. Личные отношения тоже будут вас радовать. Возможно, вам предстоит удачная поездка за границу, связанная с бизнесом или делами. Займитесь планами на будущее, активно действуйте.


Козерог


Май для вас — время борьбы. Будьте готовы сражаться за себя и свои интересы. Если вы — глава фирмы, — то к серьезной конкуренции. Ретроградный Меркурий создаст вам определенные препятствия, но вы все сможете преодолеть с помощью своей решимости и боевого настроя. Уже в конце месяца вы сможете пожинать плоды и получать финансовую прибыль благодаря своим стараниям и правильным взвешенным решениям. Положительно разрешатся вопросы и в личной жизни.


Водолей


В мае у вас может быть перерасход сил и средств, появятся долги. Возникает опасность осложнения отношений с близкими и друзьями. Только к середине месяца Вы почувствуете, что кризис преодолен, отношения в семье стали более прочными. И что Вы нуждаетесь в отдыхе и уединении. Близкие люди сделают вам приятный сюрприз. Запланируйте на конец месяца приятную поездку к морю — это будет время романтики, когда усиливается стремление наслаждаться природой, музыкой и путешествиями.


Рыбы


В начале мая неприятные неожиданности будут следовать друг за другом. Но скоро все изменится: ваша Белая Луна все расставит по своим местам, вернутся успех и удачливость, разрешатся материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Конец месяца — отличное время для любви, отдыха и творческого самораскрытия. Но не забывайте при этом следить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.


Автор: астролог Анна Фалилеева


ОВЕН Начало мая для вас — очень благоприятный период. Это будет время финансовых удач, вероятен хороший заработок. В первой половине месяца ваши мысли направлены также на ситуацию в личной жизни; а во второй половине вам стоит больше общаться с детьми Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Начало мая для вас — очень благоприятный период. Это будет время финансовых удач, вероятен хороший заработок. В первой половине месяца ваши мысли направлены также на ситуацию в личной жизни; а во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь более сентиментальны. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. Период с 25 мая до конца месяца используйте для полноценного отдыха. Телец Ваша активность в мае будет связана с дружеским общением и дальними планами. Вас ожидают интересные поездки и знакомства. Удача благоволит к вам. Вы еще раз утвердитесь в мысли, что верно выбрали направление карьерного роста. Короткие поездки, особенно в кругу семьи, принесут вам бездну удовольствия. Однако с 3 до 6 мая придется пережить много неприятностей — ваши расходы могут явно превысить доходы. Следите за тем, чтобы не пришлось влезать в долги. Конец месяца будет спокойным — постарайтесь уделить время детям, близким, любимым, спокойному отдыху на природе. Близнецы Вы счастливы и популярны. Всем и всюду нужны и необходимы. Начало месяца будет для вас позитивным во всех отношениях: помимо работы это прекрасное время для отдыха и совместных развлекательных поездок. Но начиная с 10 мая вам необходимо сократить общение и ограничить расходы. Не стоит требовать от начальства повышения заработной платы и отправляться в дальние поездки. Это неудачное время для того, чтобы доказывать вашу правоту и начинать новые дела, особенно бизнес. Дождитесь следующего месяца — он больше подходит для новых начинаний. Рак Как известно, Рак — мягкий и терпеливый знак. Но в мае вам явно надоест делать одно и то же. Вы будете всеми силами стараться сбросить с себя часть работы, захочется что-то резко поменять в жизни и перейти с одного места работы на другое. В результате к концу месяца вы можете оказаться в долгах, нереалистический взгляд на мир, избыток неоправданного оптимизма могут привести к перерасходу сил и средств. Настроение — нервное, неровное. Для вас май — скорее месяц потерь, чем приобретений. Ни в коем случае не совершайте никаких резких поступков, все делайте мудро, спокойно и взвешенно. Лев Дорогие Львы! Для вас май будет благоприятным месяцем, однако в связи с ретроградным Меркурием надо будет внимательно выбирать направление карьерной активности. У вас появится шанс открыть собственное дело, но лучше перенести это мероприятие на лето. Учтите, что в мае могут резко повыситься ваши расходы. Это неудачное время для дальних поездок и многочисленных мероприятий. Принимайте взвешенные, мудрые решения. Уделите время семье и близким. Дева Для Девы, как известно, главное в жизни — работать, работать и работать. Но в мае придется найти время для отдыха и поддержания здоровья. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с проблемами в семье. О делах на работе или бизнесе лучше на время забыть — нельзя же о них думать постоянно. В середине месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. В конце месяца устройте себе небольшой отпуск, чтобы расслабиться и развлечься. Весы Дорогие Весы! Вы не прочь окунуться в светскую жизнь, много общаться, чаще бывать на людях, контактировать с друзьями. Май принесет вам приятную животворящую энергию. Дела пойдут на лад. Но не забывайте, что вам иногда просто необходим отдых. Старайтесь все делать спокойно и не спешить. Последний весенний месяц будет благоприятным для личной жизни, одинокие Весы могут встретить свою любовь. Скорпион Май — идеальное время для Скорпионов, работающих в индивидуальном, частном бизнесе. Этот месяц благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. Но не спешите расширяться, пока лучше закладывайте первые камешки будущего успеха. Действуйте спокойно и разумно, главное — не спешить и не суетиться. В конце месяца все возможные проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих. Стрелец Май принесет вам немало приятных сюрпризов. Вы будете чувствовать себя в своей стихии даже несмотря на коридор затмений и ретроградный Меркурий. Чем больше вы будете свободны в своих поступках, тем большего вы достигнете. Личные отношения тоже будут вас радовать. Возможно, вам предстоит удачная поездка за границу, связанная с бизнесом или делами. Займитесь планами на будущее, активно действуйте. Козерог Май для вас — время борьбы. Будьте готовы сражаться за себя и свои интересы. Если вы — глава фирмы, — то к серьезной конкуренции. Ретроградный Меркурий создаст вам определенные препятствия, но вы все сможете преодолеть с помощью своей решимости и боевого настроя. Уже в конце месяца вы сможете пожинать плоды и получать финансовую прибыль благодаря своим стараниям и правильным взвешенным решениям. Положительно разрешатся вопросы и в личной жизни. Водолей В мае у вас может быть перерасход сил и средств, появятся долги. Возникает опасность осложнения отношений с близкими и друзьями. Только к середине месяца Вы почувствуете, что кризис преодолен, отношения в семье стали более прочными. И что Вы нуждаетесь в отдыхе и уединении. Близкие люди сделают вам приятный сюрприз. Запланируйте на конец месяца приятную поездку к морю — это будет время романтики, когда усиливается стремление наслаждаться природой, музыкой и путешествиями. Рыбы В начале мая неприятные неожиданности будут следовать друг за другом. Но скоро все изменится: ваша Белая Луна все расставит по своим местам, вернутся успех и удачливость, разрешатся материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Конец месяца — отличное время для любви, отдыха и творческого самораскрытия. Но не забывайте при этом следить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Лукерья
Просмотров - 395

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 2021 год принесет каждому знаку Зодиака новое векторное направление. Он будет требовать изменений, отказа от старых шаблонов мышления, а значит и действий. Этот год потребует включения осознанности и понимания своей

Гороскоп на октябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на октябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В октябре Овен может рассчитывать на удачное финансовое партнерство, а у Тельцов возможны блаприятные знакомства и гармоничные личные отношения. У Близнецов создаются все условия для создания семьи или хорошего делового

Гороскоп на октябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на октябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Представители четырех стихий знаков Зодиака очень по-разному воспримут благодатный октябрь. Огненные знаки – такие как Овен, Стрелец и Лев - будут очень нетерпеливы в тяжелые дни, а в благополучные периоды будут с новым

Гороскоп на ноябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Для Овнов ноябрь - благоприятный период для умственной и физической работы. Для Тельцов - ответственный период в карьере и в сфере романтических отношений. Близнецам в ноябре не стоит заниматься финансовыми операциями,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!