Как мне в ЭТОМ увидеть Любовь? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как мне в ЭТОМ увидеть Любовь? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Валентин
Просмотров - 319
25-04-2022, 01:30

Как мне в ЭТОМ увидеть Любовь? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


"Как мне в ЭТОМ увидеть Любовь?" — кричат растерзанные сердца, поруганные и раненые тела, бьющийся в отчаянии разум.
Тише, тише, мои дорогие. В ЭТОМ и нет Любви. Не старайтесь увидеть Её в густо смолистой, черной плотности, ставшей исключительным злом... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Искать Любовь в насилии, в убийстве, в пытках, истязаниях, грабеже и разрушении - не нужно. Так делать - только себя мучить еще сильнее.


Назовите всё своими именами, и вам станет легче. Это дикая плотность, уже не способная пропускать Свет, и она самоуничтожается, стараясь принести как можно больше боли для пополнения своих запасов энергии.


Поищите проблески Любви! И они есть! Например, в тех, кто спасает. Спасает людей тысячами или одного брошенного и напуганного котенка. В Человеке, поделившемся водой из последней бутылки. В молодых пацанах волонтерах со "скорой", накрывающих их своими телами людей под бомбами. В мальчике 10-ти лет, несущем на руках свою маленькую сестренку. В женщине, оставшейся в деревне под обстрелами, потому что не смогла бросить своих хвостиков, а уезжать с ними не было сил. И даже в кухонном шкафу, одиноко висящем на единственной сохранившейся стене полностью разрушенной квартиры.


В тех, на кого также падают снаряды, а они в потемках, на телефоне, ловя уже совсем плохой интернет, набирают вдохновляющий, несущий новою силу и надежду, успокоение и веру — текст, молясь о том, чтобы хватило зарядки.


В тех, кто неустанно трудится в тонких мирах, помогая своей стране и миру, оставаясь на родной земле, с детьми, потому что держат защиту. Держат поток. За окном взрывы и выстрелы автоматов? И ладно — "Все буде добре!".


В жителях других стран, давших кров, одежду, еду и главное - сердечную заботу. И знаю не понаслышке, что часто принимают беженцев. как родных. Бывает разное...


Но вы не ищите это разное. Ищите проблески Любви  в том, что вроде Любовью и не является.


В песнях - и новых песнях, шутках, в видео и фото воинов, спасающих людей и животных. В записках от бойцов, с приложенными к ним деньгами и шоколадками, типа: "Простите, мы тут переночевали у вас несколько ночей..."


Я, пожалуй, остановлюсь, потому что перечислять можно уже безконечно. Так много накопилось проблесков Любви, что она становится чистой, доброй, большой, исцеляющей волной, готовой затопить собой, спасти и воскресить целую страну! Целую Украину.


И не только её. Но и нас всех, кто каждый день, благодаря соцсетям, видит эти красивые и светлые моменты жизни.


Любовь, конечно же, есть! И даже там, где пирует разгулявшееся зло. Она в проблесках.


И еще - она есть выше! Потому что когда вы поднимаетесь сознанием выше, вы уже можете видеть не только конкретных замученных людей и разрушенные города, но и видеть, что есть за границами этого.


Вы можете увидеть и осознать, что зло не может захватить всё. Что за пределами войны есть Свет. Есть Любовь, есть доброта - и её много. И поэтому есть Спасение.


И еще спасение есть, потому что во многих сердцах и разумах пострадавших людей стала угасать ненависть. Те, кто вроде и имеют на это право, в социальном мире выходят за пределы социальности и перестают проклинать. И в них стразу появляются проблески Любви.


И эта Любовь многого стоит! Она выстрадана в невероятных, нечеловеческих испытаниях. Она поборола зло внутри самого Человека. И это означает, что этот конкретный Человек спасён!


Теперь он встал рядом с Богом. Теперь он в Любви. И его примирение может запустить цепную реакцию — от сердца к сердцу... Таким образом, отказавшихся проклинать и ненавидеть становится все больше и больше. И я восхищаюсь мужеством этих Человеков!


Не нужно биться о плотную, черную стену страданий и зла в попытках понять, как же Любовь может быть такой. Помните, что тьма может стать такой спрессованной, что Света, а значит Любви, а значит Жизни - там уже нет.


Настройте свое Сознание на поиск всего, что несет Вечное, мои дорогие. Ищите проблески Любви! Соединяйте их в своем сердце и разуме. Рассказывайте о них повсеместно! Гордитесь ими. Научайте своих детей благородству и доброте через них. Записывайте в дневники, чтобы было о чем рассказывать тем, кто придет на Планету.


И назовите — "Вечность начиналась с этого!"


И, конечно же, у вас есть такие истории. Поделитесь?


Если темноты стало много, в наших силах сделать Свет Спасения еще ярче. Накопить Любовь до критической массы, чтобы вся плотность, готовая превратиться в густую тьму, смогла "опомниться" и пустить в себя Свет. А всё, уже не жизнеспособное, просто не смогло бы больше здесь существовать.


Расскажите истории Любви, пролитой во мраке этой войны. расскажите, пожалуйста, истории, которые вы знаете. Особенно, если были участниками и очевидцами. Не стесняйтесь, расскажите о том, как вы сами создали такую искру Любви.


Мы можем спасать самыми разными способами: рассказать о Любви проявленной - один из них.


Расскажите! Согрейте нас и весь мир этой Любовью и восхитите благородством и мужеством.


Айгуль Адылбаева,


20.04.2022


"Как мне в ЭТОМ увидеть Любовь?" — кричат растерзанные сердца, поруганные и раненые тела, бьющийся в отчаянии разум. Тише, тише, мои дорогие. В ЭТОМ и нет Любви. Не старайтесь увидеть Её в густо смолистой, черной плотности, ставшей исключительным злом. Источник - Эзотерика. Живое Знание Искать Любовь в насилии, в убийстве, в пытках, истязаниях, грабеже и разрушении - не нужно. Так делать - только себя мучить еще сильнее. Назовите всё своими именами, и вам станет легче. Это дикая плотность, уже не способная пропускать Свет, и она самоуничтожается, стараясь принести как можно больше боли для пополнения своих запасов энергии. Поищите проблески Любви! И они есть! Например, в тех, кто спасает. Спасает людей тысячами или одного брошенного и напуганного котенка. В Человеке, поделившемся водой из последней бутылки. В молодых пацанах волонтерах со "скорой", накрывающих их своими телами людей под бомбами. В мальчике 10-ти лет, несущем на руках свою маленькую сестренку. В женщине, оставшейся в деревне под обстрелами, потому что не смогла бросить своих хвостиков, а уезжать с ними не было сил. И даже в кухонном шкафу, одиноко висящем на единственной сохранившейся стене полностью разрушенной квартиры. В тех, на кого также падают снаряды, а они в потемках, на телефоне, ловя уже совсем плохой интернет, набирают вдохновляющий, несущий новою силу и надежду, успокоение и веру — текст, молясь о том, чтобы хватило зарядки. В тех, кто неустанно трудится в тонких мирах, помогая своей стране и миру, оставаясь на родной земле, с детьми, потому что держат защиту. Держат поток. За окном взрывы и выстрелы автоматов? И ладно — "Все буде добре!". В жителях других стран, давших кров, одежду, еду и главное - сердечную заботу. И знаю не понаслышке, что часто принимают беженцев. как родных. Бывает разное. Но вы не ищите это разное. Ищите проблески Любви в том, что вроде Любовью и не является. В песнях - и новых песнях, шутках, в видео и фото воинов, спасающих людей и животных. В записках от бойцов, с приложенными к ним деньгами и шоколадками, типа: "Простите, мы тут переночевали у вас несколько ночей." Я, пожалуй, остановлюсь, потому что перечислять можно уже безконечно. Так много накопилось проблесков Любви, что она становится чистой, доброй, большой, исцеляющей волной, готовой затопить собой, спасти и воскресить целую страну! Целую Украину. И не только её. Но и нас всех, кто каждый день, благодаря соцсетям, видит эти красивые и светлые моменты жизни. Любовь, конечно же, есть! И даже там, где пирует разгулявшееся зло. Она в проблесках. И еще - она есть выше! Потому что когда вы поднимаетесь сознанием выше, вы уже можете видеть не только конкретных замученных людей и разрушенные города, но и видеть, что есть за границами этого. Вы можете увидеть и осознать, что зло не может захватить всё. Что за пределами войны есть Свет. Есть Любовь, есть доброта - и её много. И поэтому есть Спасение. И еще спасение есть, потому что во многих сердцах и разумах пострадавших людей стала угасать ненависть. Те, кто вроде и имеют на это право, в социальном мире выходят за пределы социальности и перестают проклинать. И в них стразу появляются проблески Любви. И эта Любовь многого стоит! Она выстрадана в невероятных, нечеловеческих испытаниях. Она поборола зло внутри самого Человека. И это означает, что этот конкретный Человек спасён! Теперь он встал рядом с Богом. Теперь он в Любви. И его примирение может запустить цепную реакцию — от сердца к сердцу. Таким образом, отказавшихся проклинать и ненавидеть становится все больше и больше. И я восхищаюсь мужеством этих Человеков! Не нужно биться о плотную, черную стену страданий и зла в попытках понять, как же Любовь может быть такой. Помните, что тьма может стать такой спрессованной, что Света, а значит Любви, а значит Жизни - там уже нет. Настройте свое Сознание на поиск всего, что несет Вечное, мои дорогие. Ищите проблески Любви! Соединяйте их в своем сердце и разуме. Рассказывайте о них повсеместно! Гордитесь ими. Научайте своих детей благородству и доброте через них. Записывайте в дневники, чтобы было о чем рассказывать тем, кто придет на Планету. И назовите — "Вечность начиналась с этого!" И, конечно же, у вас есть такие истории. Поделитесь? Если темноты стало много, в наших силах сделать Свет Спасения еще ярче. Накопить Любовь до критической массы, чтобы вся плотность, готовая превратиться в густую тьму, смогла "опомниться" и пустить в себя Свет. А всё, уже не жизнеспособное, просто не смогло бы больше здесь существовать. Расскажите истории Любви, пролитой во мраке этой войны. расскажите, пожалуйста, истории, которые вы знаете. Особенно, если были участниками и очевидцами. Не стесняйтесь, расскажите о том, как вы сами создали такую искру Любви. Мы можем спасать самыми разными способами: рассказать о Любви проявленной - один из них. Расскажите! Согрейте нас и весь мир этой Любовью и восхитите благородством и мужеством. Айгуль Адылбаева, 20.04.2022
Нашли ошибку?


Автор - Валентин
Просмотров - 319

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Перестаньте думать, что с вами что-то не так. Перестаньте считать, что вы недостойны, что вас обделили. Уважать Бога в Себе - это значит признать, что его Разум создает все в совершенстве, что все находится в Его

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация

Любовь к себе. Одно из наиважнейших знаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любовь к себе. Одно из наиважнейших знаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бывает нередко: вроде бы все хорошо в жизни, а настроения нет. Ничто особо не радует. Жизнь кажется тяжелой, даже когда у человека всё ладится, то есть нет к этому видимых предпосылок. Какова же причина? Источник -

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!