Я тебя люблю! - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Я тебя люблю! - «Эзотерика»

Автор - Агата
Просмотров - 1 506
4-12-2017, 04:07

Как давно ты говорил/а эти слова своим детям, родителям, жене, мужу, родным, близким, друзьям... или просто людям, которые рядом? Как часто ты слышишь эту фразу по отношению к себе от других? И говоришь ли слова любви сам/а себе или своему телу?


Если до сегодняшнего дня ты этого еще не делал/а - начни это делать... и чем быстрее, тем лучше! Для тебя очень важно впустить Любовь в свою повседневную жизнь, ведь ты и твое сердце также в этом очень нуждаются, как и все твои родные и близкие.


Да, возможно, в твоей жизни до сих пор были события, которые способствовали тому, что твое сердце закрыто... Возможно, тебя раньше никто не любил, или в детстве ты не получил/а достаточного количества Любви и тепла от своих родителей. Это не страшно, все можно исправить.


На самом деле, без Любви ничто в этой жизни не имеет смысла! Да и самой жизни не было бы, если бы в мире не было Любви. Я бы никогда не написал этот пост, а ты бы никогда его не прочитал/а.


НО ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! Например, из нее созданы твоя и моя Душа, как и любая другая... Итак, там в середине тебя она тоже есть, она всегда была там. Позволь Ей выйти наружу и осветить твою дорогу в жизни. Позволь своему сердцу делать то, что для него является самым естественным – Любить, дарить и получать Любовь.


Если тебе пока трудно говорить слова Любви вслух, начни это делать в мыслях. Наполни каждую свою мысль Любовью. Попробуй также раскрывать свои объятия для окружающих. Это сложно только на первый взгляд.


Обычные объятия и три простых слова способны превратить твою жизнь в интересное приключение, а тебя самого/саму - в самого счастливого человека в мире. Попробуй, это работает;)


И если в последнее время тебе никто не говорил эту фразу, позволь я буду первым:


– Я тебя люблю, друг)))!


Игорь Федоришин


Как давно ты говорил/а эти слова своим детям, родителям, жене, мужу, родным, близким, друзьям. или просто людям, которые рядом? Как часто ты слышишь эту фразу по отношению к себе от других? И говоришь ли слова любви сам/а себе или своему телу? Если до сегодняшнего дня ты этого еще не делал/а - начни это делать. и чем быстрее, тем лучше! Для тебя очень важно впустить Любовь в свою повседневную жизнь, ведь ты и твое сердце также в этом очень нуждаются, как и все твои родные и близкие. Да, возможно, в твоей жизни до сих пор были события, которые способствовали тому, что твое сердце закрыто. Возможно, тебя раньше никто не любил, или в детстве ты не получил/а достаточного количества Любви и тепла от своих родителей. Это не страшно, все можно исправить. На самом деле, без Любви ничто в этой жизни не имеет смысла! Да и самой жизни не было бы, если бы в мире не было Любви. Я бы никогда не написал этот пост, а ты бы никогда его не прочитал/а. НО ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! Например, из нее созданы твоя и моя Душа, как и любая другая. Итак, там в середине тебя она тоже есть, она всегда была там. Позволь Ей выйти наружу и осветить твою дорогу в жизни. Позволь своему сердцу делать то, что для него является самым естественным – Любить, дарить и получать Любовь. Если тебе пока трудно говорить слова Любви вслух, начни это делать в мыслях. Наполни каждую свою мысль Любовью. Попробуй также раскрывать свои объятия для окружающих. Это сложно только на первый взгляд. Обычные объятия и три простых слова способны превратить твою жизнь в интересное приключение, а тебя самого/саму - в самого счастливого человека в мире. Попробуй, это работает;) И если в последнее время тебе никто не говорил эту фразу, позволь я буду первым: – Я тебя люблю, друг)))! Игорь Федоришин
Нашли ошибку?


Автор - Агата
Просмотров - 1 506

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

О любви, контроле и чувстве собственничества - «Эзотерика»

О любви, контроле и чувстве собственничества - «Эзотерика» По сути, все в нашей жизни идет либо от любви, либо от страха. То, что идет от любви, развивается, приносит радость, счастье, удовольствие, уверенность в себе, в окружающих, доверие и много чего еще. Страх же рождает...

Что такое Любовь? Как Любовь может решить жизненные проблемы и трудности - «Эзотерика»

Что такое Любовь? Как Любовь может решить жизненные проблемы и трудности - «Эзотерика» Прежде всего, Любовь – это особый вид энергии, который имеет чрезвычайно высокую частоту вибрации. Собственно, Энергия Любви это своеобразный строительный материал, из которого состоит или начинается практически вся

Коды Яноша. Энергии недели 18-24 сентября: код "Намерение" - «Эзотерика»

Коды Яноша. Энергии недели 18-24 сентября: код "Намерение" - «Эзотерика» Тебе не всегда приходится делать выбор, который ты всецело поддерживаешь. Часто у тебя возникают сомнения, потому что это связано со всевозможным риском. Важно ощутить, из какой энергии ты принимаешь решение: из энергии
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!