Спасатели и жертвы, или Спасение утопающих - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Спасатели и жертвы, или Спасение утопающих - «Эзотерика»

Автор - Гликерия
Просмотров - 1 095
4-12-2017, 16:08

О спасателях и утопающих... чуток.


Вокруг нас есть все категории треугольника Карпмана: и Агрессоры, и Спасатели, и Жертвы (другими словами — Мотор, Газ и Тормоз).


Мы часто включаемся в чьи-то роли. Это кино крутится от человека к человеку. И так, переходя из ситуации в ситуацию, мы играем для кого-то, а кто-то играет для нас.


Когда человек тонет, у него есть 2 варианта выхода из ситуации: спастись и утонуть. Спастись можно самостоятельно, а можно позвать на помощь. При наличии на территории Спасателя – можно отдаться в его руки и выплыть, а можно утопить вместе с собой, чтоб не скучно было.


И тут важный момент для Спасателя… Надо четко научиться фильтровать Жертв. И перед тем как плюхаться в море проблем Жертвы, подумать, как будем плыть к берегу.


У любой Жертвы инстинкт сильнее разума. Это значит, что физика становится бесконечно хитрой. Тело делает непонятные движения, как будто спасаясь. Если Спасатель начнет активно вытаскивать Жертву, то, скорее всего, потонут вместе. Если же ошарашить Жертву, она дезориентируется, и тогда, ее тепленькую, можно дотащить до берега. Иногда надо просто подождать, когда Жертва нахлебается вдоволь и обмякнет, тогда тоже можно тащить ее в безопасное место. Ну, или дождаться, когда волна ситуаций прибьет ее наконец-то к берегу и начать с искусственного дыхания. Еще можно кинуть спасательный круг Жертве. Но надо постараться, чтобы он был не очень тяжелый и не добил ее. Вариантов масса.


Когда вы сегодня Спасатель, вспомните золотое правило: Хочу помочь, Могу помочь, Просят о помощи (есть машина, умею водить, знаю, куда ехать). А дальше — дело техники. Помогать так, чтоб про себя не забыть и не утонуть вместе с Жертвой (при наличии всех трех составляющих важно не ехать по встречке, даже если Жертве это очень хочется).


В первую очередь, всегда заботьтесь о себе.


Автор: астропсихолог Полина Винник


О спасателях и утопающих. чуток. Вокруг нас есть все категории треугольника Карпмана: и Агрессоры, и Спасатели, и Жертвы (другими словами — Мотор, Газ и Тормоз). Мы часто включаемся в чьи-то роли. Это кино крутится от человека к человеку. И так, переходя из ситуации в ситуацию, мы играем для кого-то, а кто-то играет для нас. Когда человек тонет, у него есть 2 варианта выхода из ситуации: спастись и утонуть. Спастись можно самостоятельно, а можно позвать на помощь. При наличии на территории Спасателя – можно отдаться в его руки и выплыть, а можно утопить вместе с собой, чтоб не скучно было. И тут важный момент для Спасателя… Надо четко научиться фильтровать Жертв. И перед тем как плюхаться в море проблем Жертвы, подумать, как будем плыть к берегу. У любой Жертвы инстинкт сильнее разума. Это значит, что физика становится бесконечно хитрой. Тело делает непонятные движения, как будто спасаясь. Если Спасатель начнет активно вытаскивать Жертву, то, скорее всего, потонут вместе. Если же ошарашить Жертву, она дезориентируется, и тогда, ее тепленькую, можно дотащить до берега. Иногда надо просто подождать, когда Жертва нахлебается вдоволь и обмякнет, тогда тоже можно тащить ее в безопасное место. Ну, или дождаться, когда волна ситуаций прибьет ее наконец-то к берегу и начать с искусственного дыхания. Еще можно кинуть спасательный круг Жертве. Но надо постараться, чтобы он был не очень тяжелый и не добил ее. Вариантов масса. Когда вы сегодня Спасатель, вспомните золотое правило: Хочу помочь, Могу помочь, Просят о помощи (есть машина, умею водить, знаю, куда ехать). А дальше — дело техники. Помогать так, чтоб про себя не забыть и не утонуть вместе с Жертвой (при наличии всех трех составляющих важно не ехать по встречке, даже если Жертве это очень хочется). В первую очередь, всегда заботьтесь о себе. Автор: астропсихолог Полина Винник
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 1 095

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Земля — земляной практикум - «Обучение магии»

Земля — земляной практикум - «Обучение магии» Земля — земляной практикум Категория: Практика начинающим, Стихийная магия Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о двух техниках из земляного практикума.

Как узнать, есть ли на человеке приворот? - «Эзотерика»

Как узнать, есть ли на человеке приворот? - «Эзотерика» Часто люди, страдающие от неразделенной любви, не выбирают средства для достижения ответных чувств в объекте воздыхания. И обращаются к профессиональным колдунам за приворотом, не обращая внимания на предупреждения об

Как узнать, что у тебя есть хранитель? - «Эзотерика»

Как узнать, что у тебя есть хранитель? - «Эзотерика» Хранитель – это незримая сила духовного плана. Он осуществляет поддержку связанного с ним человека, вселяет в него силы, когда человек оказывается в сложной жизненной ситуации и даже чудесным образом спасает от смерти.

Метка Guede - «Магия Вуду»

Метка Guede - «Магия Вуду» Метка Guede Категория: Магия вуду Метка Guede символизирует разрушающую способность. Жертва этой колдовской способности становится отмеченной для смерти.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!