Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Мед и другие продукты пчеловодства в питании и медицине
Название: Мед и иные продукты пчеловодства в кормлении и медицине Автор: Филиппов П.И., Филиппова В.П. Издательство: Ростов-на-Дону: Феникс Серия: Библиотека пчеловода Год: 2003 Формат: PDF Размер: 26 мб Cтраниц: 251 Язык: Русский ISBN: 5-222-02696-5 Качество: 600 dpi, OCR, цветная обложка Скан: s.v.a.t; Обработка: tigrin; для сайта MirKnig.Com
Мы живем в мире растений. Они окружают нас повсюду, и так как почти все из их употребляются нами как лекарство, то мы живем, следовательно, в мире фармацевтических средств, желая часто не подозреваем о этом. И 1-ое лекарство - это мед - дар цветов и пчел, земное волшебство, неоценимое творение природы, в каком она сосредоточила все жизненные силы. Но мед также питательный диетический продукт. О требованиях к качеству меда и иных товаров пчеловодства, о действенных рецептах сохранения здоровья, бодрости, красы и долголетия, разработанных на базе товаров пчеловодства выяснят читатели, прочитав эту книжку. Книга рассчитана на мед тружеников врачебного и гигиенического профилей, диетологов, учителей мед училищ и отделений повышения квалификации мед тружеников, пчеловодов и массового читателя.
Название: Мед и иные продукты пчеловодства в кормлении и медицине Автор: Филиппов П.И., Филиппова В.П. Издательство: Ростов-на-Дону: Феникс Серия: Библиотека пчеловода Год: 2003 Формат: PDF Размер: 26 мб Cтраниц: 251 Язык: Русский ISBN: 5-222-02696-5 Качество: 600 dpi, OCR, цветная обложка Скан: s.v.a.t; Обработка: tigrin; для сайта MirKnig.Com Мы живем в мире растений. Они окружают нас повсюду, и так как почти все из их употребляются нами как лекарство, то мы живем, следовательно, в мире фармацевтических средств, желая часто не подозреваем о этом. И 1-ое лекарство - это мед - дар цветов и пчел, земное волшебство, неоценимое творение природы, в каком она сосредоточила все жизненные силы. Но мед также питательный диетический продукт. О требованиях к качеству меда и иных товаров пчеловодства, о действенных рецептах сохранения здоровья, бодрости, красы и долголетия, разработанных на базе товаров пчеловодства выяснят читатели, прочитав эту книжку. Книга рассчитана на мед тружеников врачебного и гигиенического профилей, диетологов, учителей мед училищ и отделений повышения квалификации мед тружеников, пчеловодов и массового читателя. borncash.org turbobit.net hitfile.net dfiles.ru uploaded.net(ul.to)