ANSYS и LMS Virtual Lab. Геометрическое моделирование

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

ANSYS и LMS Virtual Lab. Геометрическое моделирование


ANSYS и LMS Virtual Lab. Геометрическое моделирование

Название: ANSYS и LMS Virtual Lab. Геометрическое моделирование
Автор: Басов К.А.
Издательство: М.: ДМК Пресс
Год: 2006
Страниц: 240
ISBN: 5-94074-301-3
Формат: PDF
Размер: 10 Мб
Язык: российский

Книга посвящена общему применению способностей комплекса LMS Virtual Lab, использующего ряд модулей комплекса CATIA, и комплекса МКЭ ANSYS. В книжку входит описание модулей комплекса LMS Virtual Lab, созданных для творения геометрической модели, порядка передачи данных в комплекс МКЭ ANSYS и последующего применения геометрической инфы для творения расчетной модели – сетки окончательных частей.
Книга создана для студентов машиностроительных квалификаций технических ВУЗов, инженеров – конструкторов и инженеров – исследователей.
3D – модель легкого танка Т–50, изображение которой расположено на обложке книжки, выполнена творцом.

Краткое содержание

Каркасное планирование
Создание набросков
Создание параметрических твердотельных моделей
Интерфейс юзера и доборная информация
Импорт и экспорт геометрической инфы
Импорт геометрической модели в среду комплекса ANSYS и ее последующее внедрение


Скачать с bezsms.org
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с borncash.org

Название: ANSYS и LMS Virtual Lab. Геометрическое моделирование Автор: Басов К.А. Издательство: М.: ДМК Пресс Год: 2006 Страниц: 240 ISBN: 5-94074-301-3 Формат: PDF Размер: 10 Мб Язык: российский Книга посвящена общему применению способностей комплекса LMS Virtual Lab, использующего ряд модулей комплекса CATIA, и комплекса МКЭ ANSYS. В книжку входит описание модулей комплекса LMS Virtual Lab, созданных для творения геометрической модели, порядка передачи данных в комплекс МКЭ ANSYS и последующего применения геометрической инфы для творения расчетной модели – сетки окончательных частей. Книга создана для студентов машиностроительных квалификаций технических ВУЗов, инженеров – конструкторов и инженеров – исследователей. 3D – модель легкого танка Т–50, изображение которой расположено на обложке книжки, выполнена творцом. Краткое содержание Каркасное планирование Создание набросков Создание параметрических твердотельных моделей Интерфейс юзера и доборная информация Импорт и экспорт геометрической инфы Импорт геометрической модели в среду комплекса ANSYS и ее последующее внедрение Скачать с bezsms.org Скачать с turbobit.net Скачать с depositfiles.com Скачать с borncash.org
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl