Как привлечь деньги в кошелек? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как привлечь деньги в кошелек? - «Эзотерика»

Автор - Леокадия
Просмотров - 1 868
14-01-2017, 07:50

Как привлечь деньги в кошелек? - «Эзотерика»

Чаще всего люди недостаточно почтительно относятся к деньгам. И именно поэтому купюры уплывают из их рук, стремясь к тем, кто думает о них с большим уважением. Энергия денег очень сильна, но она требует некоторого поклонения. Если вы хотите, чтобы деньги сами плыли к вам в руки, стоит пересмотреть некоторые свои мысли и поступки.

Первое, что стоит сделать, это внимательно осмотреть свой кошелек. Если на нем есть потертости, дыры, заломы или другие отметки времени, избавьтесь от него. Этот аксессуар должен быть привлекательным, новым, аккуратным. Именно тогда деньги поспешат в него. Выбирая новый кошелек, остановитесь на изделиях из натуральных материалов. Ни в коме случае нельзя приобретать дешевые изделия из пластика, полиэтилена, кожзаменителя. Кошелек должен нравиться вам, он должен быть респектабельным и большим. В него должны помещаться купюры любого достоинства в развернутом виде. Выбирайте варианты черного, коричневого, золотого, желтого или серебряного цвета. Это цвета денег. Зеленый или синий аксессуар способен отпугнуть от вас удачу в финансовых вопросах.
Получив крупную сумму денег, сложите ее аккуратно в кошелек, сначала положите ассигнации большего номинала, потом более мелкие. Кладите их лицом к застежке портмоне, бережно расправив. Ни в коем случае не тратьте сразу полученные деньги, вся сумма должна провести с вами как минимум ночь. Чтобы привлечь как можно больше денег в кошелек, нужно положить в него некий амулет. Его можно изготовить самостоятельно по своему усмотрению или воспользоваться классическими примерами. Для привлечения купюр многие люди кладут в кошелек фотографию лягушки (только подберите такую, какая вам нравится), собственноручно засушенный кусочек корня хрена, связку из трех китайских монет, листочек мяты, веточку вереска или корицу.
Магической силой действует и неразменная купюра в один доллар. Ее лучше не приобретать, а получить за работу или в подарок. Также в кошельке должна находиться счастливая монетка. Эти амулеты нельзя тратить ни в коем случае, иначе энергия денег уйдет от вас.
Портмоне никогда не должно быть пустым. Обязательно держите в нем хоть одну монетку. Старые кошельки обязательно выбрасывайте или сжигайте, они не должны храниться у вас. Постарайтесь не держать в портмоне посторонних предметов (это относиться и к фотографиям близких людей). Оно должно выполнять только две функции – сохранения и привлечения денег.


Чаще всего люди недостаточно почтительно относятся к деньгам. И именно поэтому купюры уплывают из их рук, стремясь к тем, кто думает о них с большим уважением. Энергия денег очень сильна, но она требует некоторого поклонения. Если вы хотите, чтобы деньги сами плыли к вам в руки, стоит пересмотреть некоторые свои мысли и поступки. Первое, что стоит сделать, это внимательно осмотреть свой кошелек. Если на нем есть потертости, дыры, заломы или другие отметки времени, избавьтесь от него. Этот аксессуар должен быть привлекательным, новым, аккуратным. Именно тогда деньги поспешат в него. Выбирая новый кошелек, остановитесь на изделиях из натуральных материалов. Ни в коме случае нельзя приобретать дешевые изделия из пластика, полиэтилена, кожзаменителя. Кошелек должен нравиться вам, он должен быть респектабельным и большим. В него должны помещаться купюры любого достоинства в развернутом виде. Выбирайте варианты черного, коричневого, золотого, желтого или серебряного цвета. Это цвета денег. Зеленый или синий аксессуар способен отпугнуть от вас удачу в финансовых вопросах. Получив крупную сумму денег, сложите ее аккуратно в кошелек, сначала положите ассигнации большего номинала, потом более мелкие. Кладите их лицом к застежке портмоне, бережно расправив. Ни в коем случае не тратьте сразу полученные деньги, вся сумма должна провести с вами как минимум ночь. Чтобы привлечь как можно больше денег в кошелек, нужно положить в него некий амулет. Его можно изготовить самостоятельно по своему усмотрению или воспользоваться классическими примерами. Для привлечения купюр многие люди кладут в кошелек фотографию лягушки (только подберите такую, какая вам нравится), собственноручно засушенный кусочек корня хрена, связку из трех китайских монет, листочек мяты, веточку вереска или корицу. Магической силой действует и неразменная купюра в один доллар. Ее лучше не приобретать, а получить за работу или в подарок. Также в кошельке должна находиться счастливая монетка. Эти амулеты нельзя тратить ни в коем случае, иначе энергия денег уйдет от вас. Портмоне никогда не должно быть пустым. Обязательно держите в нем хоть одну монетку. Старые кошельки обязательно выбрасывайте или сжигайте, они не должны храниться у вас. Постарайтесь не держать в портмоне посторонних предметов (это относиться и к фотографиям близких людей). Оно должно выполнять только две функции – сохранения и привлечения денег.
Нашли ошибку?


Автор - Леокадия
Просмотров - 1 868

Читайте также:
«Брахман не должен давать платных курсовпо ведическим дисциплинам.
Эта книга – увлекательный и глубинный труд о свойствах подсознания и
В жизни все почти сталкиваются с этой проблемой. Люди, особенно
Нам пока еще не известна психологическая и нейрофизиологическая
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Шипибо – удивительное индейское племя, издревле и по сию пору живущее
Почти каждый раз когда я общаюсь с людьми, считающими себя идущими по
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал закон о введении

Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика»

Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика» Воспользоваться может даже ребенок. Проведите этот ритуал и у вас будет полный кошелек денег!Вам надоело экономить? Надоело отказывать себе в милых женских слабостях? Раздвиньте границы своего… кошелька! ...

Как приманить деньги

Как приманить деньги Как приманить деньги Категория: Денежная магия Многие мечтают, чтобы деньги водились в достаточном количестве, чтобы не считать копейки до заработной платы. Это вполне понятные желания, но часто, мы сами не умеем

Обращение с денежными купюрами

Обращение с денежными купюрами Вот несколько советов. Если у вас пачка купюр, они должны быть сложены одна к одной, а именно если цифры слева, на другой также должны быть слева. Идеальный порядок.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!