Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Ипполит
Просмотров - 1 311
14-08-2016, 14:08

Телекинез как метод концентрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Сам по себе телекинез — навык достаточно сложный в приобретении. На него уходят как минимум месяцы работы над собой. Но перемещение предметов без физического прикосновения на самом деле не единственная польза от такого занятия.


Вот что примечательно: большинство практик для развития концентрации внимания сложные, содержат в себе много вещей, на которых это внимание должно быть сосредоточено. В результате сложность практик выше, чем освоение телекинеза.


Может даже показаться, что все наоборот, потому что ощущения при попытке перемещения предмета силой мысли — сильнее. Это действительно так. Но на самом деле причина не в мнимой сложности из-за ощущений, а во внимании. Оно сосредоточено на одном действии: сдвинуть предмет. Когда как другие практики рассеивают внимание и по ощущениям кажутся более легкими.


Внимание легче всего тренировать сосредоточившись на чем-то одном. Так вырабатывается навык полностью фокусировать его на нужном действии, что часто необходимо в магической работе. Как следует развив такой навык, сила любых воздействий возрастает в разы, поскольку внимание больше не рассеивается на отвлекающие факторы.


Суть практики очень проста: смотреть на любой предмет (желательно небольшой, на нем легче сосредоточится) и пытаться мысленно его сдвинуть. Получится это сделать или нет — в данном случае не важно. Метод заключается в том, чтобы как можно дольше сохранять максимальную концентрацию. Под ней подразумевается отсутствие ВД, полное сосредоточение на движении предмета, разум больше ничем не занят.


Как только появятся положительные результаты, а именно — хотя бы десять минут полной сосредоточенности, можно класть перед собой два предмета и пытаться двигать их одновременно.


После повторения успеха вновь увеличить количество предметов на один. Так постепенно будет развиваться навык концентрации на нескольких вещах. Если при этом удастся сам телекинез, результат будет вовсе великолепным. И такой исход весьма вероятен, поскольку необходимо не только наличие большого количества энергии, но и максимальная концентрация внимания, чтобы эту энергию израсходовать куда надо.


Сам по себе телекинез — навык достаточно сложный в приобретении. На него уходят как минимум месяцы работы над собой. Но перемещение предметов без физического прикосновения на самом деле не единственная польза от такого занятия. Вот что примечательно: большинство практик для развития концентрации внимания сложные, содержат в себе много вещей, на которых это внимание должно быть сосредоточено. В результате сложность практик выше, чем освоение телекинеза. Может даже показаться, что все наоборот, потому что ощущения при попытке перемещения предмета силой мысли — сильнее. Это действительно так. Но на самом деле причина не в мнимой сложности из-за ощущений, а во внимании. Оно сосредоточено на одном действии: сдвинуть предмет. Когда как другие практики рассеивают внимание и по ощущениям кажутся более легкими. Внимание легче всего тренировать сосредоточившись на чем-то одном. Так вырабатывается навык полностью фокусировать его на нужном действии, что часто необходимо в магической работе. Как следует развив такой навык, сила любых воздействий возрастает в разы, поскольку внимание больше не рассеивается на отвлекающие факторы. Суть практики очень проста: смотреть на любой предмет (желательно небольшой, на нем легче сосредоточится) и пытаться мысленно его сдвинуть. Получится это сделать или нет — в данном случае не важно. Метод заключается в том, чтобы как можно дольше сохранять максимальную концентрацию. Под ней подразумевается отсутствие ВД, полное сосредоточение на движении предмета, разум больше ничем не занят. Как только появятся положительные результаты, а именно — хотя бы десять минут полной сосредоточенности, можно класть перед собой два предмета и пытаться двигать их одновременно. После повторения успеха вновь увеличить количество предметов на один. Так постепенно будет развиваться навык концентрации на нескольких вещах. Если при этом удастся сам телекинез, результат будет вовсе великолепным. И такой исход весьма вероятен, поскольку необходимо не только наличие большого количества энергии, но и максимальная концентрация внимания, чтобы эту энергию израсходовать куда надо.
Нашли ошибку?


Автор - Ипполит
Просмотров - 1 311

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Этот текст не про начальные стадии перепросмотра. Мы рассмотрим
Стоицизм — одна из самых непонятных для людей философских школ. Но
Существуют «миллионы» разных йог. Непонятно зачем они, и нужны ли

Телекинез - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Телекинез - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Телекинез – это способность передвигать предметы силой воздействия своей воли на них, или, как говорят в народе, двигать предметы глазами. Передвижение предметов силой воли может осуществляться разными путями: путем

Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Уже не секрет, что человек — это не только физическое тело, возможности которого весьма ограничены. Человек — это система сложноорганизованных тел, занимающих не три измерения пространства, а гораздо больше, и тесно

Немного о магии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Немного о магии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Магия – это уже более специализированная эзотерика, в которой уже есть годами проверенные методы. Магия использует более грубую привязку к образу для последующего воздействия на реальный объект и события, нежели это

Эффективная техника выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Эффективная техника выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Не у всех получается выйти в астрал прямыми техниками, т. е. через различные медитативные состояния, вызванные намеренно в бодрствовании. Иногда на это уходят месяцы и годы, или вообще ничего не получается из-за
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!