Любовный гороскоп 2017 года: чего ждать каждому знаку зодиака… Ух, как всё закрутил Огненный Петух! - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп 2017 года: чего ждать каждому знаку зодиака… Ух, как всё закрутил Огненный Петух! - «Эзотерика»

Автор - Изот
Просмотров - 1 492
13-01-2017, 22:35

Любовный гороскоп 2017 года: чего ждать каждому знаку зодиака… Ух, как всё закрутил Огненный Петух! - «Эзотерика»


В личной жизни многих людей в 2017 году произойдут радикальные перемены!



В скором времени наступит Новый год под покровительством Огненного Петуха. Эту птицу отличает задиристый нрав, импульсивность, желание доминировать и непостоянство. По этой причине в личной жизни многих людей в 2017 году произойдут радикальные перемены.


Гороскоп любви на 2017 год




  1. Овен

    Огненная природа Овнов будет в полной гармонии с хозяином грядущего года. Личная жизнь у тебя будет складываться очень удачно. Следующий год — это идеальное время для завязывания серьезных отношений или вступления в брачный союз. Но на фоне новых романтических знакомств, тебе придется повышенное внимание уделять своей внешности и здоровью.
  2. Телец

    Если ты родился под этим знаком, то личная жизнь в 2017 году пройдет довольно ровно и бесстрастно. У тебя будут и интересные встречи, и многообещающие свидания, но все они окажутся лишь мимолетными интрижками. Тельцы могут рассматривать год Огненного Петуха как передышку перед завоеванием новых высот на любовном фронте. Резкие движения в этой сфере тебе лучше отложить на будущее.
  3. Близнецы

    Неясность в личной жизни поначалу может расстроить Близнецов. Год Огненного Петуха начнется для тебя с расставаний и потерь. Но в итоге все изменения пойдут тебе лишь на пользу. Многие Близнецы повстречают своих любимых людей именно в 2017 году. Так что будь готов к переменам и открывайся новому.
  4. Рак

    В начале года водная природа Раков вступит в жестокую борьбу с огненной натурой Петуха. И следующий год тебе придется провести в оборонительной позиции, поскольку многие любовные союзы будут стремиться к распаду. Поэтому для Раков важным станет сохранение уже существующих отношений. Но не спеши унывать, ведь к осени всё уляжется и твоя личная жизнь вновь обретет покой.
  5. Лев

    Год Огненного Петуха станет для Львов периодом полного доминирования на любовном фронте. Каждая намеченная цель будет тебе по зубам. Но в погоне за романтическими приключениями Львы не должны забывать сохранять уже занятые позиции в личной жизни.
  6. Дева

    Для этого представителя стихии земли верность и преданность будут гораздо важнее соблазнительных знакомств и интригующих приключений. Сильные и уверенные в себе Девы в следующем году не будут искать новых знакомств. Для тебя важным будет сохранение, углубление и развитие уже сложившихся союзов.
  7. Весы

    Обычно сдержанные и уравновешенные Весы в следующем году всех удивят. Накопленные эмоции вырвутся на свободу. Ты будешь блистать и кружить голову представителям противоположного пола. Многие Весы разрушат в следующие 12 месяцев свои союзы и на их обломках немедленно создадут новые — более крепкие и долговечные.
  8. Скорпион

    Твой сложный и переменчивый характер будет мешать в любовных отношения как никогда раньше. Высокая самооценка и эгоизм может отпугнуть новых знакомых от представителей этого знака. Поэтому Скорпионам, если они хотят изменить свою личную жизнь, придется немного изменить себя. То есть научиться прощать недостатки и промахи, проявляя при этом чудеса выдержки и дипломатичности.
  9. Стрелец

    2017 год пройдет для Стрельцов с высоким уровнем накала личных отношений. В любовной сфере будущий период ознаменуется случайными краткосрочными романами и болезненными расставаниями. Твоя яркая творческая натура как нельзя лучше отобразит горячую и темпераментную природу Огненного Петуха. Особенно наполненной будет личная жизнь у представителей искусства.
  10. Козерог

    Интеллигентным и умным Козерогам будет непросто. Чтобы в личной жизни год Огненного Петуха сложился удачно, тебе придется акцентировать внимание на своей внешности. Эффектный облик поможет не потеряться в толпе, подчеркнет твои достоинства и скроет недостатки. Потраченные усилия не пройдут даром, и Козероги заполнят год интересными знакомствами и романтическими победами.
  11. Водолей

    Для Водолеев следующий год пройдет под знаком семьи. Кто-то из них будет совершенствовать уже имеющуюся семью, а кто-то энергично будет создавать новую. Одинокие займутся усердным поиском серьезных отношений. Активные и общительные Водолеи с легкостью будут завязывать новые знакомства.
  12. Рыбы

    Холодные Рыбы получат в следующем году прекрасную возможность до краев наполнить свой устоявшийся мир свежими и яркими красками. В твоей личной жизни случатся разительные перемены. И связаны они будут с неожиданной встречей, которая произойдет летом и полностью перевернет твой мир. В год Огненного Петуха многие Рыбы обретут свою, абсолютно на них не похожую, но идеально подходящую половинку.


Согласно китайской астрологии, год Огненного Петуха наполнится встречами, поездками и искрометными событиями. А на судьбу каждого из нас окажут огромное влияние знакомства с новыми людьми. Так что будь готов к новым приключениям!


Мы желаем тебе обрести свою любовь в 2017 году или укрепить уже имеющиеся отношения!


Поделись информацией с друзьями!



В личной жизни многих людей в 2017 году произойдут радикальные перемены! В скором времени наступит Новый год под покровительством Огненного Петуха. Эту птицу отличает задиристый нрав, импульсивность, желание доминировать и непостоянство. По этой причине в личной жизни многих людей в 2017 году произойдут радикальные перемены. Гороскоп любви на 2017 год Овен Огненная природа Овнов будет в полной гармонии с хозяином грядущего года. Личная жизнь у тебя будет складываться очень удачно. Следующий год — это идеальное время для завязывания серьезных отношений или вступления в брачный союз. Но на фоне новых романтических знакомств, тебе придется повышенное внимание уделять своей внешности и здоровью. Телец Если ты родился под этим знаком, то личная жизнь в 2017 году пройдет довольно ровно и бесстрастно. У тебя будут и интересные встречи, и многообещающие свидания, но все они окажутся лишь мимолетными интрижками. Тельцы могут рассматривать год Огненного Петуха как передышку перед завоеванием новых высот на любовном фронте. Резкие движения в этой сфере тебе лучше отложить на будущее. Близнецы Неясность в личной жизни поначалу может расстроить Близнецов. Год Огненного Петуха начнется для тебя с расставаний и потерь. Но в итоге все изменения пойдут тебе лишь на пользу. Многие Близнецы повстречают своих любимых людей именно в 2017 году. Так что будь готов к переменам и открывайся новому. Рак В начале года водная природа Раков вступит в жестокую борьбу с огненной натурой Петуха. И следующий год тебе придется провести в оборонительной позиции, поскольку многие любовные союзы будут стремиться к распаду. Поэтому для Раков важным станет сохранение уже существующих отношений. Но не спеши унывать, ведь к осени всё уляжется и твоя личная жизнь вновь обретет покой. Лев Год Огненного Петуха станет для Львов периодом полного доминирования на любовном фронте. Каждая намеченная цель будет тебе по зубам. Но в погоне за романтическими приключениями Львы не должны забывать сохранять уже занятые позиции в личной жизни. Дева Для этого представителя стихии земли верность и преданность будут гораздо важнее соблазнительных знакомств и интригующих приключений. Сильные и уверенные в себе Девы в следующем году не будут искать новых знакомств. Для тебя важным будет сохранение, углубление и развитие уже сложившихся союзов. Весы Обычно сдержанные и уравновешенные Весы в следующем году всех удивят. Накопленные эмоции вырвутся на свободу. Ты будешь блистать и кружить голову представителям противоположного пола. Многие Весы разрушат в следующие 12 месяцев свои союзы и на их обломках немедленно создадут новые — более крепкие и долговечные. Скорпион Твой сложный и переменчивый характер будет мешать в любовных отношения как никогда раньше. Высокая самооценка и эгоизм может отпугнуть новых знакомых от представителей этого знака. Поэтому Скорпионам, если они хотят изменить свою личную жизнь, придется немного изменить себя. То есть научиться прощать недостатки и промахи, проявляя при этом чудеса выдержки и дипломатичности. Стрелец 2017 год пройдет для Стрельцов с высоким уровнем накала личных отношений. В любовной сфере будущий период ознаменуется случайными краткосрочными романами и болезненными расставаниями. Твоя яркая творческая натура как нельзя лучше отобразит горячую и темпераментную природу Огненного Петуха. Особенно наполненной будет личная жизнь у представителей искусства. Козерог Интеллигентным и умным Козерогам будет непросто. Чтобы в личной жизни год Огненного Петуха сложился удачно, тебе придется акцентировать внимание на своей внешности. Эффектный облик поможет не потеряться в толпе, подчеркнет твои достоинства и скроет недостатки. Потраченные усилия не пройдут даром, и Козероги заполнят год интересными знакомствами и романтическими победами. Водолей Для Водолеев следующий год пройдет под знаком семьи. Кто-то из них будет совершенствовать уже имеющуюся семью, а кто-то энергично будет создавать новую. Одинокие займутся усердным поиском серьезных отношений. Активные и общительные Водолеи с легкостью будут завязывать новые знакомства. Рыбы Холодные Рыбы получат в следующем году прекрасную возможность до краев наполнить свой устоявшийся мир свежими и яркими красками. В твоей личной жизни случатся разительные перемены. И связаны они будут с неожиданной встречей, которая произойдет летом и полностью перевернет твой мир. В год Огненного Петуха многие Рыбы обретут свою, абсолютно на них не похожую, но идеально подходящую половинку. Согласно китайской астрологии, год Огненного Петуха наполнится встречами, поездками и искрометными событиями. А на судьбу каждого из нас окажут огромное влияние знакомства с новыми людьми. Так что будь готов к новым приключениям! Мы желаем тебе обрести свою любовь в 2017 году или укрепить уже имеющиеся отношения! Поделись информацией с друзьями!
Нашли ошибку?


Автор - Изот
Просмотров - 1 492

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!