Почему во всей вселенной только Девы, Близнецы, Овны умеют любить как никто другой - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почему во всей вселенной только Девы, Близнецы, Овны умеют любить как никто другой - «Эзотерика»

Автор - Олимпиада
Просмотров - 1 398
5-08-2017, 11:12

Почему во всей вселенной только Девы, Близнецы, Овны умеют любить как никто другой - «Эзотерика»


Да, пусть 3 Знака Зодиака такие мозговыносящие, ревнивые, вредные, капризные. Зато они действительно умеют любить, как никто другой...



Близнецы


Близнецов отличает переменчивость в чувствах и настроениях, и астрологи считают их самым ненадежным Знаком Зодиака.


Они заняты поиском интересных собеседников, легкого флирта и веселья.


В стремлении к новизне Близнецы часто полагаются на доводы разума, а не сердца, поэтому их поиски длительны и полны разочарований.


Близнецов ведет тяга к новым эмоциям и впечатлениям, поэтому в паре они остаются ровно до того момента, пока живы их общие интересы и потребности.


Овен


Овны с раннего детства влюбляются и полагают, что именно сейчас их настигло то самое чувство всепоглощающей любви.


Они ярко и необузданно проявляют свои чувства, не скупятся на комплименты и знаки внимания, будто ожидают подвоха и расставания.


Представителям этого Знака чужда покорность, поэтому пару они выбирают среди сильных духом личностей, способных обуздать кипучую энергию Овнов.


Люди огненного Знака рождены для борьбы, поэтому их чувства будут угасать, если в паре наступит покой и затишье.


Им нужны яркие эмоции, вызов и споры. Если вы готовы к безудержной жизни, ярким эмоциям и спонтанным решениям, то Овен будет поддерживать огонь любви, не давая ему угаснуть ни на минуту.


Дева


Девы отличаются серьезностью и требовательностью.


Они внимательно подходят к выбору своего партнера, но в силу педантичного характера часто мучаются.


Сомнения и страхи не позволяют Девам расслабиться и насладиться прекрасными чувствами в компании своей половинки, поэтому их любовь больше походит на самоуничижение и кропотливый поиск несовершенств как своих, так и своего избранника.


Представители этого Знака приветствуют совершенство, поэтому вряд ли обратят внимание на неряшливого человека.


По материлам — moimozg.ru


Да, пусть 3 Знака Зодиака такие мозговыносящие, ревнивые, вредные, капризные. Зато они действительно умеют любить, как никто другой. Близнецы Близнецов отличает переменчивость в чувствах и настроениях, и астрологи считают их самым ненадежным Знаком Зодиака. Они заняты поиском интересных собеседников, легкого флирта и веселья. В стремлении к новизне Близнецы часто полагаются на доводы разума, а не сердца, поэтому их поиски длительны и полны разочарований. Близнецов ведет тяга к новым эмоциям и впечатлениям, поэтому в паре они остаются ровно до того момента, пока живы их общие интересы и потребности. Овен Овны с раннего детства влюбляются и полагают, что именно сейчас их настигло то самое чувство всепоглощающей любви. Они ярко и необузданно проявляют свои чувства, не скупятся на комплименты и знаки внимания, будто ожидают подвоха и расставания. Представителям этого Знака чужда покорность, поэтому пару они выбирают среди сильных духом личностей, способных обуздать кипучую энергию Овнов. Люди огненного Знака рождены для борьбы, поэтому их чувства будут угасать, если в паре наступит покой и затишье. Им нужны яркие эмоции, вызов и споры. Если вы готовы к безудержной жизни, ярким эмоциям и спонтанным решениям, то Овен будет поддерживать огонь любви, не давая ему угаснуть ни на минуту. Дева Девы отличаются серьезностью и требовательностью. Они внимательно подходят к выбору своего партнера, но в силу педантичного характера часто мучаются. Сомнения и страхи не позволяют Девам расслабиться и насладиться прекрасными чувствами в компании своей половинки, поэтому их любовь больше походит на самоуничижение и кропотливый поиск несовершенств как своих, так и своего избранника. Представители этого Знака приветствуют совершенство, поэтому вряд ли обратят внимание на неряшливого человека. По материлам — moimozg.ru
Нашли ошибку?


Автор - Олимпиада
Просмотров - 1 398

Самые верные, ревнивые и ветреные знаки Зодиака - «Эзотерика»

Самые верные, ревнивые и ветреные знаки Зодиака - «Эзотерика» Кто же выходит на первую строчку по данным качествам и темпераменту?По мнению ведущих астрологов существуют ряд представителей знаков зодиака, которые выделяются своими чертами характера и внутренними ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!