Истины из жизни животных и людей
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Истины из жизни животных и людей

Автор - Гликерия
Просмотров - 1 373
26-11-2014, 03:50

севышний!Дай мне силы поменять в моей жизни то, что я могу поменять, дай мне мужество принять то, что поменять не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от иного.
Есть истины либо непреложные законы, которые мы как животные чувствуем и хотим исполнять куда охотней, ежели разумеем как люди.
Первая истина: жизнь священна!Закон — не убий!Как люди мы рассуждаем о войне, ее причинах и жертвах, с пеной на губках спорим с иными «диванными аналитиками», забывая о том, что означает война. Не дай Бог брать нам в руки орудие!Ветераны Вьетнама не попросту так сходят с разума и стают Рэмбо, а убийцы — совершают суицид. Тут есть о чем поразмыслить и без войны: к примеру — что ощущает хирург перед операцией?Что ощущает дама опосля аборта?
Вторая: каждый сам капитан собственного корабля, даже ежели со стороны кажется, что он этот корабль тащит аки бурлак баржу. Видно, ему так надобно. Животные не жалуются, они принимают все как есть. Люди могут эксплуатировать даже сострадание. Стоит лишь понаблюдать и заметите, что больше всего жалуются на жизнь те, кому постоянно все обязаны. Вот лишь каковы их собственные заслуги?
Третья: никто не знает, что в сердечко у иного. Животное открыто указывает, чего же оно желает. И лишь человек может врать не совсем лишь иным, но и сам себе.
Поэтому прислушивайтесь к себе, к собственному внутреннему гласу, вероятно  для того он и дан нам, чтоб развиваться в виде жителя нашей планеты и взращивать человечий ум.

севышний!Дай мне силы поменять в моей жизни то, что я могу поменять, дай мне мужество принять то, что поменять не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от иного. Есть истины либо непреложные законы, которые мы как животные чувствуем и хотим исполнять куда охотней, ежели разумеем как люди. Первая истина: жизнь священна!Закон — не убий!Как люди мы рассуждаем о войне, ее причинах и жертвах, с пеной на губках спорим с иными «диванными аналитиками», забывая о том, что означает война. Не дай Бог брать нам в руки орудие!Ветераны Вьетнама не попросту так сходят с разума и стают Рэмбо, а убийцы — совершают суицид. Тут есть о чем поразмыслить и без войны: к примеру — что ощущает хирург перед операцией?Что ощущает дама опосля аборта? Вторая: каждый сам капитан собственного корабля, даже ежели со стороны кажется, что он этот корабль тащит аки бурлак баржу. Видно, ему так надобно. Животные не жалуются, они принимают все как есть. Люди могут эксплуатировать даже сострадание. Стоит лишь понаблюдать и заметите, что больше всего жалуются на жизнь те, кому постоянно все обязаны. Вот лишь каковы их собственные заслуги? Третья: никто не знает, что в сердечко у иного. Животное открыто указывает, чего же оно желает. И лишь человек может врать не совсем лишь иным, но и сам себе. Поэтому прислушивайтесь к себе, к собственному внутреннему гласу, вероятно для того он и дан нам, чтоб развиваться в виде жителя нашей планеты и взращивать человечий ум.
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 1 373

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!