Какие знаки Зодиака чаще всего наступают на одни и те же грабли - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Какие знаки Зодиака чаще всего наступают на одни и те же грабли - «Эзотерика»

Автор - Геннадий
Просмотров - 1 494
14-01-2017, 09:53

Какие знаки Зодиака чаще всего наступают на одни и те же грабли - «Эзотерика»


Самые взрывные, упрямые и даже порой несносные знаки зодиака, которые бывают просто невыносимыми!



Астрология всегда рассказывает о том, у кого из знаков зодиака какие недостатки и достоинства имеет каждый знак зодиака. Жизнь такова, что без ошибок и промахов просто не обойтись. Бывают такие ситуации, в которых нужно уметь попросить прощения или просто промолчать, чтобы не показаться грубым и не воспитанным, но в пылу своих эмоций не каждому удается совладать своими чувствами и постараться быть более сдержанным, а иногда и просто не обратить внимание на ту или иную ситуацию. Астрологи не зря выделили самых взрывных, упрямых и даже порой несносных знаков зодиака, которые бывают просто невыносимыми. Доверьтесь тому, что говорят звезды и тем более те, кто разбирается в этом, астрологи зря не скажут. Поэтому именно сейчас наступил тот момент, когда нужно посмотреть прямо в глаза своим недостаткам, сделать вывод из всего прочитанного, принять это и жить дальше, но постараться быть хоть чуточку другим.


Итак, так что же говорят астрологи.


На первом почетном месте, по мнению астрологов — Овны


Большая проблема их в том, что они горячи и вздорны, в отношениях с другими у них напрочь, отсутствует чувство такта. Эгоисты чрезмерно, никогда не признают свои ошибки, даже если все факты в свое оправдание выложишь перед Овном, все равно Овну не докажешь, что он не прав. Слова, действия и поступки Овна не подлежат обсуждению, так как самомнение Овна зашкаливает до такой степени, что порой приходится поражаться, что такие люди, рожденные под знаком зодиака, вообще в природе существуют.


Серебряную медаль и второе почетное место, астрологи смело вручают тем, кто родился под знаком зодиака — Телец


Тельцы словно заколдованные ходят по одному и тому же кругу, сплошь усеянному всевозможными препятствиями. Астрологи поражаются Тельцам в изощренности вредничать самому себе. Упрямые, до абсурда принципиальные, чересчур меркантильные, жаждущие больших денег, они смогут без труда испортить любые отношения, какими бы они крепкими не были.


Замыкает эту великолепную тройку — Близнецы


По мнению астрологов, что все грехи этого знака, их самый длинный язык. Они не могут держать язык за зубами, если Близнецам пластырем заклеить рот, так они попросят бумагу, ручку и очень подробно распишут кто, где и зачем, почему, во всех деталях. Такое подробное и детальное описание от Близнеца иногда просто противно слышать. Такие люди живут сплетнями, чаще всего их можно заметить за чтением сайтов о жизни звезд шоу бизнеса. Если вам станет интересно, кто с кем переспал, кто на ком женился, кто и с кем, где отдыхает, обратитесь к Близнецам, они подробно вам все расскажут. Любой ваш секрет будет раскрашен ими в самые яркие краски, поэтому держите свои тайны глубоко в своем сердце.


Самые взрывные, упрямые и даже порой несносные знаки зодиака, которые бывают просто невыносимыми! Астрология всегда рассказывает о том, у кого из знаков зодиака какие недостатки и достоинства имеет каждый знак зодиака. Жизнь такова, что без ошибок и промахов просто не обойтись. Бывают такие ситуации, в которых нужно уметь попросить прощения или просто промолчать, чтобы не показаться грубым и не воспитанным, но в пылу своих эмоций не каждому удается совладать своими чувствами и постараться быть более сдержанным, а иногда и просто не обратить внимание на ту или иную ситуацию. Астрологи не зря выделили самых взрывных, упрямых и даже порой несносных знаков зодиака, которые бывают просто невыносимыми. Доверьтесь тому, что говорят звезды и тем более те, кто разбирается в этом, астрологи зря не скажут. Поэтому именно сейчас наступил тот момент, когда нужно посмотреть прямо в глаза своим недостаткам, сделать вывод из всего прочитанного, принять это и жить дальше, но постараться быть хоть чуточку другим. Итак, так что же говорят астрологи. На первом почетном месте, по мнению астрологов — Овны Большая проблема их в том, что они горячи и вздорны, в отношениях с другими у них напрочь, отсутствует чувство такта. Эгоисты чрезмерно, никогда не признают свои ошибки, даже если все факты в свое оправдание выложишь перед Овном, все равно Овну не докажешь, что он не прав. Слова, действия и поступки Овна не подлежат обсуждению, так как самомнение Овна зашкаливает до такой степени, что порой приходится поражаться, что такие люди, рожденные под знаком зодиака, вообще в природе существуют. Серебряную медаль и второе почетное место, астрологи смело вручают тем, кто родился под знаком зодиака — Телец Тельцы словно заколдованные ходят по одному и тому же кругу, сплошь усеянному всевозможными препятствиями. Астрологи поражаются Тельцам в изощренности вредничать самому себе. Упрямые, до абсурда принципиальные, чересчур меркантильные, жаждущие больших денег, они смогут без труда испортить любые отношения, какими бы они крепкими не были. Замыкает эту великолепную тройку — Близнецы По мнению астрологов, что все грехи этого знака, их самый длинный язык. Они не могут держать язык за зубами, если Близнецам пластырем заклеить рот, так они попросят бумагу, ручку и очень подробно распишут кто, где и зачем, почему, во всех деталях. Такое подробное и детальное описание от Близнеца иногда просто противно слышать. Такие люди живут сплетнями, чаще всего их можно заметить за чтением сайтов о жизни звезд шоу бизнеса. Если вам станет интересно, кто с кем переспал, кто на ком женился, кто и с кем, где отдыхает, обратитесь к Близнецам, они подробно вам все расскажут. Любой ваш секрет будет раскрашен ими в самые яркие краски, поэтому держите свои тайны глубоко в своем сердце.
Нашли ошибку?


Автор - Геннадий
Просмотров - 1 494

Читайте также:

Самые верные, ревнивые и ветреные знаки Зодиака - «Эзотерика»

Самые верные, ревнивые и ветреные знаки Зодиака - «Эзотерика» Кто же выходит на первую строчку по данным качествам и темпераменту?По мнению ведущих астрологов существуют ряд представителей знаков зодиака, которые выделяются своими чертами характера и внутренними ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!