Почему духовное пробуждение разрушает ваши отношения - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почему духовное пробуждение разрушает ваши отношения - «Эзотерика»

Автор - Елисей
Просмотров - 1 077
28-01-2019, 21:01

Почему духовное пробуждение разрушает ваши отношения - «Эзотерика»


На самом деле это вполне естественный и закономерный процесс, и вот почему…



Люди бывают очень и очень разные. К сожалению, некоторые из них оказываются просто неспособны осознать, что окружающий нас мир — это не только то, что они видят глазами, что там есть и нечто незримое, и что жизнь можно воспринимать совершенно иначе.


Когда мы только вставали на путь духовного самосовершенствования, у всех нас были определенные трудности, все мы чувствовали себя неправильно понятыми и потерявшимися в собственных мыслях. Начинали задаваться вопросом, почему большая часть наших отношений с окружающими начинает разваливаться на части, хотя нам все еще были нужны эти люди. На самом деле это вполне естественный и закономерный процесс, и вот почему…


Когда мы проходим через процесс духовного пробуждения, мы начинаем свой путь к истине, к более высокому уровню сознания, о котором большая часть окружающих нас людей пока что не имеет представления. И когда вы пытаетесь вместе с собой поднять ваши отношения (не только с партнером, но и с окружающими людьми вообще) на более высокий уровень сознания и восприятия, у вас ничего не получается. Просто потому, что эти люди не испытали того же, что испытали вы — они просто не понимают, о чем вы говорите.


Опыт, который мы получаем во время духовного пробуждения, в большинстве случаев оказывается довольно болезненным. На путь духовного пробуждения стоит вставать лишь тогда, когда вы готовы взглянуть в лицо самым темным сторонам вашей собственной личности и человечества в целом. Когда вы чувствуете в себе силу, достаточную для того, чтобы справиться со скрытой внутри вас энергией.


Даже если вам кажется, что вы вот-вот сломаетесь, даже если вы упали на самое дно жизни, процесс духовного пробуждения способен помочь вам вновь взмыть к небесам. И если вы прошли через духовное пробуждение, то в глубине вашей души уже есть все, что нужно для того, чтобы пройти через любые жизненные испытания, и поэтому вы сильнее большинства.


Некоторые люди оказываются просто неспособны понять, что способ, которым они воспринимают этот мир, далеко не единственный. Есть и другие планы бытия и другие способы смотреть на жизнь и их место в ней. Но вы не должны на них оглядываться — ведь вы понимаете, что с вашей жизнью что-то не так, чувствуете, что способны это исправить, и знаете, что пришло время перемен.


Когда вы начинаете процесс духовного пробуждения, вы делаете это потому, что понимаете — хоть это и больно, но вы должны пройти через это, потому что так, как было раньше, больше не может продолжаться. Многие люди в страхе перед пробуждением своей души сознательно или подсознательно блокируют этот процесс, утверждая, что они не готовы. Именно поэтому у вас начинаются трудности с отношениями — ведь вы начинаете совершенно иначе смотреть на все вокруг, и ваш партнер, оставаясь на прежнем уровне осознанности, просто перестает вас понимать.


Духовное пробуждение — это процесс исцеления, исцеления ваших эмоций и тела, как духовного, так и физического. И на этот процесс требуется немало времени, которое вы непременно должны провести наедине с собою. И когда вы пытаетесь одновременно с этим уделять время отношениям, все идет из рук вон плохо — просто потому, что вы больше не находитесь на одной и той же частоте.


У вас просто не может быть полноценных отношений, пока вы полностью не реализуете весь потенциал вашего разума и духа, пока вы полностью не исцелите себя. И вы не сможете этого сделать, пока находитесь в  отношениях с человеком, чей энергетический уровень пока что существенно ниже вашего, так как они неизбежно станут источником боли и раздражения, в которых вы будете обвинять этого человека, хотя он, по сути дела, ни в чем не виноват.


Если ваш яркий свет ослепляет вашего партнера, вам стоит принять, как данность, тот факт, что вы не сможете долго оставаться с человеком, который не понимает вашего жизненного опыта и устремлений, и вам лучше перестать причинять ему боль, и отпустить… По крайней мере до тех пор, пока он не осознает необходимость того же духовного пути, который сейчас пытаетесь проделать и вы. Когда-нибудь духовное развитие человечества достигнет такого уровня, что людям больше не будет нужно расставаться из-за подобных причин, но пока что, увы, это не так.


Так что если вы испытали подобные трудности отношений, и вам пришлось расстаться с человеком, которые долгие месяцы и годы был вашей «второй половинкой», не отчаивайтесь. На самом деле это произошло не из-за того, что вы стали хуже и менее достойными. Просто вы исцеляетесь, ваша душа выходит на тот энергетический потенциал, который был скрыт в ней изначально.


Просто верьте в себя и любите себя, и не казните себя за то, что после того, как вы вышли на новый энергетический уровень, ваши отношения с близким человеком больше не работают. Если у судьбы есть планы на вас двоих, вы непременно снова будете вместе, просто чуть позже.


А пока что… просто откройте себя вселенной, и вам будет намного проще пережить этот непросто период, и боль покинет вас намного быстрее.


Перевод статьи Why Spiritual Awakening Breaks Your Relationships






Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.



На самом деле это вполне естественный и закономерный процесс, и вот почему… Люди бывают очень и очень разные. К сожалению, некоторые из них оказываются просто неспособны осознать, что окружающий нас мир — это не только то, что они видят глазами, что там есть и нечто незримое, и что жизнь можно воспринимать совершенно иначе. Когда мы только вставали на путь духовного самосовершенствования, у всех нас были определенные трудности, все мы чувствовали себя неправильно понятыми и потерявшимися в собственных мыслях. Начинали задаваться вопросом, почему большая часть наших отношений с окружающими начинает разваливаться на части, хотя нам все еще были нужны эти люди. На самом деле это вполне естественный и закономерный процесс, и вот почему… Когда мы проходим через процесс духовного пробуждения, мы начинаем свой путь к истине, к более высокому уровню сознания, о котором большая часть окружающих нас людей пока что не имеет представления. И когда вы пытаетесь вместе с собой поднять ваши отношения (не только с партнером, но и с окружающими людьми вообще) на более высокий уровень сознания и восприятия, у вас ничего не получается. Просто потому, что эти люди не испытали того же, что испытали вы — они просто не понимают, о чем вы говорите. Опыт, который мы получаем во время духовного пробуждения, в большинстве случаев оказывается довольно болезненным. На путь духовного пробуждения стоит вставать лишь тогда, когда вы готовы взглянуть в лицо самым темным сторонам вашей собственной личности и человечества в целом. Когда вы чувствуете в себе силу, достаточную для того, чтобы справиться со скрытой внутри вас энергией. Даже если вам кажется, что вы вот-вот сломаетесь, даже если вы упали на самое дно жизни, процесс духовного пробуждения способен помочь вам вновь взмыть к небесам. И если вы прошли через духовное пробуждение, то в глубине вашей души уже есть все, что нужно для того, чтобы пройти через любые жизненные испытания, и поэтому вы сильнее большинства. Некоторые люди оказываются просто неспособны понять, что способ, которым они воспринимают этот мир, далеко не единственный. Есть и другие планы бытия и другие способы смотреть на жизнь и их место в ней. Но вы не должны на них оглядываться — ведь вы понимаете, что с вашей жизнью что-то не так, чувствуете, что способны это исправить, и знаете, что пришло время перемен. Когда вы начинаете процесс духовного пробуждения, вы делаете это потому, что понимаете — хоть это и больно, но вы должны пройти через это, потому что так, как было раньше, больше не может продолжаться. Многие люди в страхе перед пробуждением своей души сознательно или подсознательно блокируют этот процесс, утверждая, что они не готовы. Именно поэтому у вас начинаются трудности с отношениями — ведь вы начинаете совершенно иначе смотреть на все вокруг, и ваш партнер, оставаясь на прежнем уровне осознанности, просто перестает вас понимать. Духовное пробуждение — это процесс исцеления, исцеления ваших эмоций и тела, как духовного, так и физического. И на этот процесс требуется немало времени, которое вы непременно должны провести наедине с собою. И когда вы пытаетесь одновременно с этим уделять время отношениям, все идет из рук вон плохо — просто потому, что вы больше не находитесь на одной и той же частоте. У вас просто не может быть полноценных отношений, пока вы полностью не реализуете весь потенциал вашего разума и духа, пока вы полностью не исцелите себя. И вы не сможете этого сделать, пока находитесь в отношениях с человеком, чей энергетический уровень пока что существенно ниже вашего, так как они неизбежно станут источником боли и раздражения, в которых вы будете обвинять этого человека, хотя он, по сути дела, ни в чем не виноват. Если ваш яркий свет ослепляет вашего партнера, вам стоит принять, как данность, тот факт, что вы не сможете долго оставаться с человеком, который не понимает вашего жизненного опыта и устремлений, и вам лучше перестать причинять ему боль, и отпустить… По крайней мере до тех пор, пока он не осознает необходимость того же духовного пути, который сейчас пытаетесь проделать и вы. Когда-нибудь духовное развитие человечества достигнет такого уровня, что людям больше не будет нужно расставаться из-за подобных причин, но пока что, увы, это не так. Так что если вы испытали подобные трудности отношений, и вам пришлось расстаться с человеком, которые долгие месяцы и годы был вашей «второй половинкой», не отчаивайтесь. На самом деле это произошло не из-за того, что вы стали хуже и менее достойными. Просто вы исцеляетесь, ваша душа выходит на тот энергетический потенциал, который был скрыт в ней изначально. Просто верьте в себя и любите себя, и не казните себя за то, что после того, как вы вышли на новый энергетический уровень, ваши отношения с близким человеком больше не работают. Если у судьбы есть планы на вас двоих, вы непременно снова будете вместе, просто чуть позже. А пока что… просто откройте себя вселенной, и вам будет намного проще пережить этот непросто период, и боль покинет вас намного быстрее. Перевод статьи Why Spiritual Awakening Breaks Your Relationships Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Елисей
Просмотров - 1 077

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как

Ваш персональный Бог - «Эзотерика»

Ваш персональный Бог - «Эзотерика» Часто люди молятся разным богам, призывают разных Учителей с просьбами о помощи и руководстве. Но почему-то забывают о том, что у каждого из нас есть свой персональный Бог – наше Высшее Я. И именно оно для нас ближе

Страдания — почему мы страдаем в материальном мире? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Страдания — почему мы страдаем в материальном мире? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Почему мы подвержены страданиям? Одни священные писания уверяют нас в том, что тело и эта жизнь в материальном мире — временные явления, поэтому процесс закономерный (рождение, старение, болезни, смерть). Об этом

Ясновидение - дар или приобретение? - «Эзотерика»

Ясновидение - дар или приобретение? - «Эзотерика» Очень многих людей волнует вопрос, почему некоторые люди обладают определенными способностями, а некоторые – нет. Почему кому-то присущ дар ясновидения? Играет ли роль наследственность одаренных ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!