DataLife Engine / В Америке решили провести кастинг невест для принца Гарри

В Америке решили провести кастинг невест для принца Гарри

В Америке решили провести кастинг невест для принца Гарри Американское ТВ приготовляется передавать чертеж, заглавие которого «Хочу замуж за Гарри». За право стать женой царевича будет драться дюжина красавиц США. А Гарри на проекте будет сменять актёр Мэттью Хикс, который дивно схож на жениха.
Со слов создателей проекта, актёру необходимо будет уверить присутствующих в том, что он является преемником престола. А заодно понять, кто из невест пришёл на шоу конкретно к нему, а кто хочет стать принцессой.
Цель демонстрации такового шоу мрачна – весь мир великолепно знает, что у преемника есть верная подруга, с которой он живёт общо много лет - это Крессида Бонас. Вряд ли царевич Гарри сумеет отрешиться от неё.
 

Источник: MyJane.ru
31-03-2014, 16:40
Вернуться назад