На какой вы стороне: светлой или темной? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


На какой вы стороне: светлой или темной? - «Эзотерика»

Автор - Виктория
Просмотров - 860
19-02-2019, 00:02

На какой вы стороне: светлой или темной? - «Эзотерика»


Мы пришли в этот мир, чтобы учиться, развиваться и набираться опыта, находясь в обществе себе подобных. Но человек – существо двойственное...



Человеческие создания обладают двойственной натурой. Все мы наделены духовной энергией и эго. Когда ребенку исполняется три года, у него начинает формироваться ощущение личности.


Как правило, появляется способность вешать «ярлыки» на окружающих и судить о происходящем вокруг на основе своего восприятия. Но если по мере взросления мы не научимся держать эти способности под контролем, то очень скоро отдалимся как от своей духовной сущности, так и от других людей.


В итоге нас ждет чувство одиночества, изоляции или даже отверженности. Результат – мы окончательно разрываем связь со своим духовным «я».


Бороться с двойственной натурой


Однако давайте посмотрим на все это с другой точки зрения. Вместо того, чтобы называть вещи плохими или злыми, можно использовать для этого термин «низкая частота», а для света и добра – «высокая частота».


Итак, мы определили для себя некий диапазон. Получается, что энергия каждого из людей растет или убывает именно в пределах этого диапазона. А энергетические показатели на шкале являются отражением совокупности наших мыслей, чувств и убеждения.


Все мы по-своему уникальные и рождаемся с определенной естественной частотой, которая со временем меняется в рамках уже упомянутого выше диапазона.


Почему? Мы пришли в этот мир, чтобы учиться, развиваться и набираться опыта, находясь в обществе себе подобных. Но человек – существо двойственное. Наше изначальное значение частоты определяется теми жизненными уроками, для усвоения которых мы и родились. Значит ли это, что люди не могут меняться? Нет, мы всегда можем реагировать на жизнь как с привлечением своего высшего духовного «я», так и руководствуясь напутствиями эго. Но для осуществления подобного выбора от человека требуется осознанность и наблюдение. А для практики этих вещей необходимо быть очень целеустремленными.


Диапазон энергии


Во время перемещения энергии в пределах нашего частотного диапазона очень важно, чтобы нас мог поддержать кто-то другой с более высоким уровнем духовности. Присутствие такого человека помогает нам адаптировать свои вибрации и частоту к новым условиям.


Но все ли наставники способствуют перемещению по шкале? Нет, не все, поэтому их выбор должен основываться на проницательности и здравых рассуждениях. Не забывайте, что все люди функционируют в одном и том же диапазоне. А потому ищите человека, чьи слова и действия соответствуют друг другу, и чье присутствие само по себе способствует поднятию духа.


Поскольку мы отказались от «ярлыков», и разделения на хорошее и плохое больше нет, то как это влияет на наше восприятие реальности? Объясним на примере.


Допустим, по дороге домой нас ограбили. Тут в дело вступает низкая частота: преступник кажется нам абсолютным злом, а мы превращаемся в жертву. Наша энергия останавливается на этой отметке, повинуясь закону притяжения. Мы продолжаем получать признание своей частоты посредством других подтверждений статуса жертвы (в эмоциональном плане). Мы живем случившимся, проигрываем это в голове и тем самым лишь усугубляем собственные страдания.


Несколько слов о принятии и отрицании


Но есть и другой выход – принятие. Да, нас ограбили по дороге домой, мы обратились в полицию, банк, сделали все, что требуется сделать в подобных случаях. Но, приняв тот факт, что преступник действовал на низкой частоте, мы не реагируем на это и не рассматриваем себя как жертву. Что случилось, то случилось, мы просто продолжаем жить дальше.


Не отрицаем произошедшего, вешая на себя или на преступника ярлыки, что неизменно привело бы к изменению частоты нашей энергии и страданиям. Ведь отрицание и страдания – это одно и то же.


К этому все и сводится. Каждому из нас суждено делать и проходить через определенные вещи. От человека требуется развиваться и перемещаться по шкале энергетической частоты.


И порой лучшим стимулом для выхода на новый уровень являются именно страдания. Это своего рода знак, указывающий на необходимость изменить собственное восприятие и привести к равновесию свою духовную сторону и эго.


Оставаться человеком, когда ты можешь наблюдать за собой и периодически отстраняться от собственного эго, довольно непросто. И вместо того, чтобы вешать ярлыки на окружающих, можно просто проявить к ним сострадание, тем самым создавая гармонию.


Перевод статьи — Are You Working For The Dark Or Light Side?  






Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.




Мы пришли в этот мир, чтобы учиться, развиваться и набираться опыта, находясь в обществе себе подобных. Но человек – существо двойственное. Человеческие создания обладают двойственной натурой. Все мы наделены духовной энергией и эго. Когда ребенку исполняется три года, у него начинает формироваться ощущение личности. Как правило, появляется способность вешать «ярлыки» на окружающих и судить о происходящем вокруг на основе своего восприятия. Но если по мере взросления мы не научимся держать эти способности под контролем, то очень скоро отдалимся как от своей духовной сущности, так и от других людей. В итоге нас ждет чувство одиночества, изоляции или даже отверженности. Результат – мы окончательно разрываем связь со своим духовным «я». Бороться с двойственной натурой Однако давайте посмотрим на все это с другой точки зрения. Вместо того, чтобы называть вещи плохими или злыми, можно использовать для этого термин «низкая частота», а для света и добра – «высокая частота». Итак, мы определили для себя некий диапазон. Получается, что энергия каждого из людей растет или убывает именно в пределах этого диапазона. А энергетические показатели на шкале являются отражением совокупности наших мыслей, чувств и убеждения. Все мы по-своему уникальные и рождаемся с определенной естественной частотой, которая со временем меняется в рамках уже упомянутого выше диапазона. Почему? Мы пришли в этот мир, чтобы учиться, развиваться и набираться опыта, находясь в обществе себе подобных. Но человек – существо двойственное. Наше изначальное значение частоты определяется теми жизненными уроками, для усвоения которых мы и родились. Значит ли это, что люди не могут меняться? Нет, мы всегда можем реагировать на жизнь как с привлечением своего высшего духовного «я», так и руководствуясь напутствиями эго. Но для осуществления подобного выбора от человека требуется осознанность и наблюдение. А для практики этих вещей необходимо быть очень целеустремленными. Диапазон энергии Во время перемещения энергии в пределах нашего частотного диапазона очень важно, чтобы нас мог поддержать кто-то другой с более высоким уровнем духовности. Присутствие такого человека помогает нам адаптировать свои вибрации и частоту к новым условиям. Но все ли наставники способствуют перемещению по шкале? Нет, не все, поэтому их выбор должен основываться на проницательности и здравых рассуждениях. Не забывайте, что все люди функционируют в одном и том же диапазоне. А потому ищите человека, чьи слова и действия соответствуют друг другу, и чье присутствие само по себе способствует поднятию духа. Поскольку мы отказались от «ярлыков», и разделения на хорошее и плохое больше нет, то как это влияет на наше восприятие реальности? Объясним на примере. Допустим, по дороге домой нас ограбили. Тут в дело вступает низкая частота: преступник кажется нам абсолютным злом, а мы превращаемся в жертву. Наша энергия останавливается на этой отметке, повинуясь закону притяжения. Мы продолжаем получать признание своей частоты посредством других подтверждений статуса жертвы (в эмоциональном плане). Мы живем случившимся, проигрываем это в голове и тем самым лишь усугубляем собственные страдания. Несколько слов о принятии и отрицании Но есть и другой выход – принятие. Да, нас ограбили по дороге домой, мы обратились в полицию, банк, сделали все, что требуется сделать в подобных случаях. Но, приняв тот факт, что преступник действовал на низкой частоте, мы не реагируем на это и не рассматриваем себя как жертву. Что случилось, то случилось, мы просто продолжаем жить дальше. Не отрицаем произошедшего, вешая на себя или на преступника ярлыки, что неизменно привело бы к изменению частоты нашей энергии и страданиям. Ведь отрицание и страдания – это одно и то же. К этому все и сводится. Каждому из нас суждено делать и проходить через определенные вещи. От человека требуется развиваться и перемещаться по шкале энергетической частоты. И порой лучшим стимулом для выхода на новый уровень являются именно страдания. Это своего рода знак, указывающий на необходимость изменить собственное восприятие и привести к равновесию свою духовную сторону и эго. Оставаться человеком, когда ты можешь наблюдать за собой и периодически отстраняться от собственного эго, довольно непросто. И вместо того, чтобы вешать ярлыки на окружающих, можно просто проявить к ним сострадание, тем самым создавая гармонию. Перевод статьи — Are You Working For The Dark Or Light Side? Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Виктория
Просмотров - 860

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Прогноз Хроник Акаши на декабрь 2017 года - «Эзотерика»

Прогноз Хроник Акаши на декабрь 2017 года - «Эзотерика» Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и движущейся воды. Вы почувствуете текучесть. То, где вы застревали в течение длительного времени, вы сможете пройти легче, но по-другому, нелинейно. В
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!