Гороскоп на ноябрь 2020 года для всех знаков Зодиака. Лунное затмение 30 ноября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на ноябрь 2020 года для всех знаков Зодиака. Лунное затмение 30 ноября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Клавдия
Просмотров - 4 057
1-11-2020, 10:01

Гороскоп на ноябрь 2020 года для всех знаков Зодиака. Лунное затмение 30 ноября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ноябрь, последний месяц осени, для каждого знака Зодиака проявит свои особенности. Овны должны подготовиться к грядущим переменам в сфере личного благосостояния, Тельцам следует позаботиться о своем здоровье, переосмыслить свою жизнь и её ценности, а для Близнецов ноябрь будет успешным как в деловой, так и в личной сфере... Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



Овен


Ноябрь для Овна — время перемен. В этом месяце вам придется бороться за привычный для вас уровень благосостояния. Избегайте лжи и двусмысленности, иллюзорности и самообольщения — слишком велика сейчас вероятность быть втянутым в клубок чьих-то интриг, в нечестную игру или просто в неприятную ситуацию. Лучше не брать на себя обязательства, которые жестко связаны со сроками. Все проблемы мгновенно решатся, если вы будете сохранять во всем душевное равновесие.


Телец


Дорогие Тельцы! В ноябре серьезные неприятности на личном фронте и возможные сюрпризы организма могут довести вас до состояния разочарованности в жизни, но благодаря вашему терпению и настойчивости вам удастся справиться с проблемами. В целом это будет время преодоления, переосмысления жизни и пересмотра многих ценностей. После периода трудных ноябрьских испытаний вы выйдете обновленными и вдохновленными новым жизненным опытом.


Близнецы


Для Близнецов ноябрь будет месяцем побед и свершений. Ваши достижения будут по достоинству оценены окружающими. Кроме того, именно в этот последний осенний месяц вы сможете примириться со своими недоброжелателями, если подключите свойственную вам дипломатичность. Многим Близнецам удастся достичь больших высот в карьере. Поможет им в этом их энергия и обаяние. Ноябрь также очень благоприятное время для приятных поездок и романтических отношений.


Рак


В ноябре вам удастся достичь успеха на всех фронтах. Раки-начальники получат в свои руки реальную власть. Ваши успехи в карьере будут зависеть от умения налаживать новые связи и принимать быстрые, но хорошо продуманные решения. Вас порадуют отношения с партнерами, которые уважительно отнесутся к вашему желанию немного побыть в одиночестве. В конце месяца особое внимание уделите своему здоровью. Не планируйте ничего важного на 27-30 ноября.


Лев


Для Львов на первый план выходит личная жизнь. Они поддадутся соблазну завести романтические знакомства, нравиться и получать комплименты. Но ваши осторожность и ум помогут избежать серьезных личных проблем. Планеты дают возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Появляется тонкая наблюдательность, психологический дар, вы открываете для себя новые духовные ценности и высокую жизненную цель.


Дева


Для Девы ноябрь будет месяцем открытых возможностей и перспектив как в бизнесе, так и в личной жизни. Будьте осторожны в первые дни месяца. Начиная с 3 ноября, используйте все шансы, которые вам предоставляются. Но не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях и шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети либо просто придется заниматься их проблемами. Общение с близкими и друзьями доставит вам удовольствие. Вы добьетесь успехов в интеллектуальной работе и учебе, удивите окружающих своими неожиданными победами.


Весы


Для Весов ноябрь будет месяцем активного общения. Им предстоит много интересных встреч. Все будет складываться благополучно. Почаще бывайте на воздухе, хорошо в это время больше находиться со своей семьей. В конце месяца одинокие Весы могут встретить любовь всей своей жизни. 27-30 ноября придется проявлять умение лавировать и удерживаться на своем месте. Старайтесь не попадаться на глаза начальству. Неблагоприятны также переезды и поездки.


Скорпион


В ноябре вы почувствуете необыкновенный прилив новых сил. С 3 ноября можно будет начинать новое дело. Больше верьте в себя, в свои возможности — в этом залог вашего успеха. Прислушайтесь к себе и будьте готовы вдохнуть жизнь в свои мечты и желания. Месяц хорош для активных действий при условии, что они тщательно продуманны. Период с 25 до 30 ноября не подходит для поездок и веселого времяпрепровождения. В эти дни не тратьте свои силы на конфликты с начальством – сможете добиться только того, что вам сократят зарплату.


Стрелец


Для Стрельцов ноябрь станет месяцем бесконечных перемен. Настроение будет то улучшаться, то ухудшаться в зависимости от того, как будут продвигаться вперед ваши творческие планы. Вы будете полностью погружены в творчество и стремление реализовать свой внутренний потенциал. Бизнес и любовные дела будут интересовать вас намного меньше. В период с 25 до 30 ноября вас ожидает некоторое затишье в делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора отдохнуть от вихря увеселительных и деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми.


Козерог


В ноябре Козерог будет продолжать строить далеко идущие планы. Можно ожидать повышения в должности и увеличения обязанностей, что для вас далеко не в новинку и ничуть не пугает. Вы будете рады возможности плодотворно поработать. Это будет особенно хороший период для ученых и тех, кто любит свою работу. В первой половине месяца у вас будет возможность завершить старые дела, в том числе урегулировать долговые вопросы. Однако вторая половина будет не такой благоприятной. Основные проблемы будут связаны со здоровьем и нервотрепкой на работе. Отмените важные дела в период с 25 до 30 ноября.


Водолей


Основная тема ноября 2020 года для Водолеев — это отношения. Вы сможете опереться на своих друзей, помочь близким и в ответ получите их поддержку. Ноябрь очень подходит для романтических встреч, зачатия и новых планов. Делайте ставку на интуицию, и она вас не подведет. Ваша цель — карьерный рост, финансовое благополучие и твердая профессиональная основа. Но главное ваше счастье — в вашей семье, в ваших детях. Уделяйте им время, подумайте об их образовании, это все даст свои ростки и результаты, которыми вы сможете впоследствии гордиться.


Рыбы


В ноябре у вас появятся новые обязанности, и только приняв их, вы сможете добиться более высокого положения и успеха. Вам также представится случай проявить свои деловые качества, продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки. Это будет время интересных событий, вдохновения и хорошего настроения. В конце месяца могут возникнуть неприятные ситуации с друзьями и знакомыми, может даже дойти до выяснения отношений, но вы, как всегда, постараетесь все уладить.


Автор: астролог Анна Фалилеева




Ноябрь, последний месяц осени, для каждого знака Зодиака проявит свои особенности. Овны должны подготовиться к грядущим переменам в сфере личного благосостояния, Тельцам следует позаботиться о своем здоровье, переосмыслить свою жизнь и её ценности, а для Близнецов ноябрь будет успешным как в деловой, так и в личной сфере. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Клавдия
Просмотров - 4 057

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Числа Змееносца. Гороскоп на 2020 год для спорного знака Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Числа Змееносца. Гороскоп на 2020 год для спорного знака Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Астрологи все чаще стали упоминать тринадцатый знак Зодиака — Змееносца. В связи с этим многие люди хотят узнать, не являются ли они представителями нового созвездия. Многие века астрология занимается трактовкой судьбы

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ноябрь 2019-го будет очень благоприятным для Овнов, финансово удачным для Тельцов, спокойным и открывающим перспективы для создания семьи Близнецам. Звезды удачно расположатся для Раков в плане любви и романтики, а Львы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!