Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Гликерия
Просмотров - 1 623
5-01-2020, 10:02

Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши об энергиях января 2020 года. Эти энергии поначалу будут довольно замедленными, направленными на преодоление внутренней инерции, а также на то, чтобы вы смогли присмотреться к тому, что всегда было перед вашими глазами, но часто оставалось незамеченным...


  • Послание Хроник Акаши





Послание Хроник Акаши


[i]- Какие энергии придут в январе 2020 года?


Хранители: Энергии придут медлительные. Как будто еле ворочаешься и ничего не хочется. Приходится себя заставлять что-то делать. Куда-то идти, с кем-то встречаться. И все это будет если не через силу, то через усилие.


С другой стороны, эта энергия дает вам шанс рассмотреть детали, то, что у вас под ногами, что лежит/висит рядом, на расстоянии вытянутой руки. Вам покажется, что вы этого никогда не видели, не знаете. Словно какой-то ветер занес в ваше пространство нечто неизвестное. Но это так кажется. На самом деле, все, что вы обнаружите, лежит там уже какое-то время.


- И как это использовать?


Хранители: Найти ему применение. Что-то будет для души, что-то для тела. Что-то вы сможете применить в работе, в бизнесе. А чему-то применения не найдется. Не стоит выкидывать, отложите. Значит, не пришло еще время или позже придет понимание, что можно это передать кому-то другому, потому что другой использует лучше.


- Какие еще придут энергии?


Хранители: Придут энергии реставрации, если можно так сказать. Можно будет подновить отношения, подлатать брак, заделать в чем-то щели. Это может быть временной мерой, после которой все окончательно сойдет на «нет». А может быть тем, что спасет, поможет дотянуть до ремонтных доков.


Не все нужно реставрировать. Но есть и то, что нуждается в реставрации, потому что за рутиной дней утратило очарование и прежний блеск. Если не подновить, не стереть пыль, не наложить заново позолоту, так и будет ветшать дальше.


- К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?


Хранители: Они будут подталкивать не к изменениям, а к консервации. Захочется замереть, как жуку в янтаре. Чтобы это преодолеть, подтолкнуть дела, обращайтесь за помощью к своим Хранителям или к тем, с кем вы обычно имеете дело. Просите о помощи.


Если вы привыкли сами со всем справляться (без Высших, ритуалов и амулетов), то впрягайте в свои дела всех, кого можете.


- Чем хорошо заниматься в этом месяце?


Хранители: Идти гуськом. Хорошо, если кто-то перед вами проложил дорогу именно туда, куда вам надо. Если же никто не протоптал, то зовите толпу и убеждайте ее, что там рай. Вместе вы доберетесь быстрее и с гарантией. Понимайте, что если то направление нужно не всем и они потом это обнаружат, будут обиды и ссоры.


В этом месяце хорошо разбирать то, что рядом. Заниматься тем, что совсем близко. Т.е. цели и дела, которые имеют короткий срок реализации. Которые понятны, потому что вы уже эти дела делали, процесс уже выполнялся ранее.


Если вы начали дело незнакомое, вы в нем пионер, то найдите тех, кто уже это делал. Т.е. уже протоптал дорожку.


- Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в январе особое внимание?


Хранители: Выводите из организма всю токсичность. Убирайте обиды. Медитируйте, делайте разные практики. Например, парьтесь в бане (тем, кому не противопоказано), приговаривая, что сгорают, уходят гнев и злость.


- Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?


Хранители: Есть ситуации, эмоции, которые нужно пережить. Помните, что они всегда проходят. После темного времени, всегда приходит светлое. Солнце всегда встает.


- Спасибо.


Хроники Акаши об энергиях января 2020 года. Эти энергии поначалу будут довольно замедленными, направленными на преодоление внутренней инерции, а также на то, чтобы вы смогли присмотреться к тому, что всегда было перед вашими глазами, но часто оставалось незамеченным. Послание Хроник Акаши Послание Хроник Акаши _
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 1 623

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Хроники Акаши на июль 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на июль 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши через Хранителей говорят об энергии, которая придёт в июле. Это активная и бурлящая энергия, напоминающая речной водоворот. И, конечно, при такой энергии стоит проявлять особую осмотрительность, а главное

Хроники Акаши на октябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на октябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что прогнозируют Хроники Акаши на октябрь? Хранители говорят об энергии, которая придет в этом месяце, называя ее энергией "раздвижения". Эта энергия будет побуждать быть более внутренне мобильными, как бы выскальзывать

Хроники Акаши на сентябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на сентябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хранители говорят о том, какие энергии будут превалировать в сентябре 2019 года. Это будут ясные и сильные энергии, несущие надежду и прояснение. Сила этих энергий заставит увидеть реальность такой, как она есть, даже

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика» В этом месяце движение энергии будет более быстрым. Это будет похоже на быструю реку или сильный ветер. Однако, в этом месяце будет ощущение, что время движется медленно, поэтому может показаться, что этот месяц
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!