Послание из мира рун. Рунический навигатор для женщин. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Послание из мира рун. Рунический навигатор для женщин. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Рената
Просмотров - 747
9-10-2019, 07:00

Послание из мира рун. Рунический навигатор для женщин. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уважаемые читатели, друзья и коллеги! Я очень рад, что мне нет необходимости дополнительно разъяснять суть и направленность этого послания, потому что у моих друзей всегда хватало не только здорового любопытства, но и духовной проницательности понять и то и другое.






Ибо большинство из вас знает, какой это мучительный труд — перевести на человеческий язык то, что не имеет сколько-нибудь похожего соответствия в этом самом языке.


Итак, что же показывает наш навигатор?


(10.10.19 — 17.11.19)


1. ZELГO — кодовое слово.


Эйваз - Йера - Лагуз прямой - Лагуз обратный и Одал.


2. Что означает этот код?


Эйваз-Йера. Раскрытие и “вымывание” в околоземное пространство новых файлов Ядра Земли, предназначенных для преобразования конкретного слоя физической реальности. Они направлены на сохранение всего, что относится к Дому, семье, вашим близким и вашей собственности.


В последние годы всё чаще и чаще Высший разум формирует сигналы, направленные внутрь каждой семьи. Это очевидно. Потому что именно ваш Дом и всё, что находится в нём (Одал), является сейчас тем местом, куда направлены ужасающе разрушительные воздействия энергий высвобождаемого хаоса. (Лагуз прямой и Лагуз обратный).


3. Внешнее восприятие. События будут развиваться примерно по такому сценарию: утром вас обидел случайный прохожий — пока вы соображали, как ему “врезать”, под ногами (о, чудо!) увидели 100 долларовую купюру, новенькую и настоящую — а ещё через минуту пробегавший мимо подросток выхватил её у вас из рук и скрылся за углом ближайшей многоэтажки, и уже вы, а не первоначальный прохожий, кричали в след сбежавшему воришке совсем не добрые слова...


Такие цепочки будут возникать везде. На ровном месте, буквально из ничего. От обыденного до глобального. Прямой и попятный лагуз, как мельница, своими жерновами будет перемалывать в пыль, в мизерное состояние всё “кривое” и изжившее себя. А из Ядра Земли будут выплёскиваться всё новые и новые потоки раскалённой ментальной лавы, которая будет из одних выплавлять чистое золото, а других обращать в камень.


4. Что делать?


а) Во внешнем мире


Спрятать и удерживать своё сознание позади себя, между лопаток (физически). Спрячьтесь за своей спиной. Там очень надёжно и спокойно. Все события всегда реализуются сзади, проходят через тело и предстают перед глазами в виде материального образа. Потом — удаляются, всё дальше и дальше в прошлое. Удерживая себя спокойно за своей спиной, в точке готового слайда, вы будете сам слайд-событие делать таким же спокойным. Когда “накатывает” — прячьтесь за свою спину. Там живёт ваш Ангел-хранитель! Там же обитает Будда! Это нерушимая крепость для сохранения вашего Существа.


б) Дома


Я прошу вас дать проявиться этой великой Силе! Если вы не смирите себя и не откроете двери — Она сломает любые замки и заставит вас стать абсолютно послушной через привнесённые физические события.


Отпустите вожжи! Никаких мелочных придирок и выяснения отношений! Никакого блуда! Никакой скаредности и лицедейства! Выбросьте на помойку свой любимый старый халат! Откройте все тайники ваших душ и тел, подставьте свои существа овеществлённым лучам благих перемен! Кирпич, из которого будут построены новые стены вашего дома-крепости, должен быть обожжён. Только тогда он будет крепким, а стены — нерушимыми. Дайте себя обжечь, дайте себе сгореть! Не мешайте этому и не прячьтесь в душных клоповниках бабушкиного матраца!


Высший Мир очень надеется, что некоторой группе людей удастся принять эту формулу и зафиксировать её настройки в своём сознании. Такая группа, в свою очередь, породит циклическую волну энергии Вирд, позволяющую быстро, очень быстро перестроить обширный слой физической реальности и вывести его в частоты соответствия данному планетарному коду. Для всех остальных это будет непреодолимый клей, который “намертво приклеит их штаны к лавке”, давая возможность быстродействия первой группе. Что интересно: “приклеенные” не будут связаны вербально. Они будут буквально фонтанировать - на улице, через сетевые ресурсы и СМИ - великолепными теориями и не менее поразительными откровениями. Мы услышим блестящие философские эссе от совершенно неприметных людей в метро и не менее потрясающие диспуты на кухнях коммунальных квартир. К указанным вибрациям будет привязано большинство, которое направит в эту сторону лучи своего внимания, освобождая значимые участки пространства для заполнения энергиями ZELГO.


Когда я говорю о “первой группе”, то не имею в виду специально подготовленных оккультных сотрудников. Вовсе нет! Обыкновенные Женщины, которые смогут понять, о чём идёт речь в этом послании, станут теми фокусными магнитами, которые притянут в свою семью благие энергии трансформации.


Последний день этого периода (17 октября) вы должны провести в глубоком посте, отключившись от всего мирского, давая возможность застыть тому золотому слитку, который отныне будет наполнять своим светом каждый ваш взгляд, каждое ваше слово и каждое ваше движение. Вы станете другой. Вы реально увидите и почувствуете, что Любовь существует, что это не киношные иллюзии. Вы убедитесь в том, что Она имеет высшее качество, которое ничего не боится, никому не служит и ни в чём не нуждается. Она — безлична, как улыбка Джоконды, она освящает всё и ничего не требует взамен.


Я искренне желаю вам стать такой Любовью.


Уважаемые читатели, друзья и коллеги! Я очень рад, что мне нет необходимости дополнительно разъяснять суть и направленность этого послания, потому что у моих друзей всегда хватало не только здорового любопытства, но и духовной проницательности понять и то и другое. Ибо большинство из вас знает, какой это мучительный труд — перевести на человеческий язык то, что не имеет сколько-нибудь похожего соответствия в этом самом языке. Итак, что же показывает наш навигатор? (10.10.19 — 17.11.19) 1. ZELГO — кодовое слово. Эйваз - Йера - Лагуз прямой - Лагуз обратный и Одал. 2. Что означает этот код? Эйваз-Йера. Раскрытие и “вымывание” в околоземное пространство новых файлов Ядра Земли, предназначенных для преобразования конкретного слоя физической реальности. Они направлены на сохранение всего, что относится к Дому, семье, вашим близким и вашей собственности. В последние годы всё чаще и чаще Высший разум формирует сигналы, направленные внутрь каждой семьи. Это очевидно. Потому что именно ваш Дом и всё, что находится в нём (Одал), является сейчас тем местом, куда направлены ужасающе разрушительные воздействия энергий высвобождаемого хаоса. (Лагуз прямой и Лагуз обратный). 3. Внешнее восприятие. События будут развиваться примерно по такому сценарию: утром вас обидел случайный прохожий — пока вы соображали, как ему “врезать”, под ногами (о, чудо!) увидели 100 долларовую купюру, новенькую и настоящую — а ещё через минуту пробегавший мимо подросток выхватил её у вас из рук и скрылся за углом ближайшей многоэтажки, и уже вы, а не первоначальный прохожий, кричали в след сбежавшему воришке совсем не добрые слова. Такие цепочки будут возникать везде. На ровном месте, буквально из ничего. От обыденного до глобального. Прямой и попятный лагуз, как мельница, своими жерновами будет перемалывать в пыль, в мизерное состояние всё “кривое” и изжившее себя. А из Ядра Земли будут выплёскиваться всё новые и новые потоки раскалённой ментальной лавы, которая будет из одних выплавлять чистое золото, а других обращать в камень. 4. Что делать? а) Во внешнем мире Спрятать и удерживать своё сознание позади себя, между лопаток (физически). Спрячьтесь за своей спиной. Там очень надёжно и спокойно. Все события всегда реализуются сзади, проходят через тело и предстают перед глазами в виде материального образа. Потом — удаляются, всё дальше и дальше в прошлое. Удерживая себя спокойно за своей спиной, в точке готового слайда, вы будете сам слайд-событие делать таким же спокойным. Когда “накатывает” — прячьтесь за свою спину. Там живёт ваш Ангел-хранитель! Там же обитает Будда! Это нерушимая крепость для сохранения вашего Существа. б) Дома Я прошу вас дать проявиться этой великой Силе! Если вы не смирите себя и не откроете двери — Она сломает любые замки и заставит вас стать абсолютно послушной через привнесённые физические события. Отпустите вожжи! Никаких мелочных придирок и выяснения отношений! Никакого блуда! Никакой скаредности и лицедейства! Выбросьте на помойку свой любимый старый халат! Откройте все тайники ваших душ и тел, подставьте свои существа овеществлённым лучам благих перемен! Кирпич, из которого будут построены новые стены вашего дома-крепости, должен быть обожжён. Только тогда он будет крепким, а стены — нерушимыми. Дайте себя обжечь, дайте себе сгореть! Не мешайте этому и не прячьтесь в душных клоповниках бабушкиного матраца! Высший Мир очень надеется, что некоторой группе людей удастся принять эту формулу и зафиксировать её настройки в своём сознании. Такая группа, в свою очередь, породит циклическую волну энергии Вирд, позволяющую быстро, очень быстро перестроить обширный слой физической реальности и вывести его в частоты соответствия данному планетарному коду. Для всех остальных это будет непреодолимый клей, который “намертво приклеит их штаны к лавке”, давая возможность быстродействия первой группе. Что интересно: “приклеенные” не будут связаны вербально. Они будут буквально фонтанировать - на улице, через сетевые ресурсы и СМИ - великолепными теориями и не менее поразительными откровениями. Мы услышим блестящие философские эссе от совершенно неприметных людей в метро и не менее потрясающие диспуты на кухнях коммунальных квартир. К указанным вибрациям будет привязано большинство, которое направит в эту сторону лучи своего внимания, освобождая значимые участки пространства для заполнения энергиями ZELГO. Когда я говорю о “первой группе”, то не имею в виду специально подготовленных оккультных сотрудников. Вовсе нет! Обыкновенные Женщины, которые смогут понять, о чём идёт речь в этом послании, станут теми фокусными магнитами, которые притянут в свою семью благие энергии трансформации. Последний день этого периода (17 октября) вы должны провести в глубоком посте, отключившись от всего мирского, давая возможность застыть тому золотому слитку, который отныне будет наполнять своим светом каждый ваш взгляд, каждое ваше слово и каждое ваше движение. Вы станете другой. Вы реально увидите и почувствуете, что Любовь существует, что это не киношные иллюзии. Вы убедитесь в том, что Она имеет высшее качество, которое ничего не боится, никому не служит и ни в чём не нуждается. Она — безлична, как улыбка Джоконды, она освящает всё и ничего не требует взамен. Я искренне желаю вам стать такой Любовью.
Нашли ошибку?


Автор - Рената
Просмотров - 747

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Во имя Матери, или Женское Божественное Начало. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Во имя Матери, или Женское Божественное Начало. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любая земная религия уже порочна по-своей природе только лишь потому, что превозносит только одну-единственную, собственно избранную версию Бога над остальными... да еще и сугубо мужскую. Источник - Эзотерика. Живое

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ребята, ну о чём здесь можно говорить... О какой философии, мудрости, планах? Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце этой жизни. Да я и сейчас это знаю. Через 10 лет. О чём же?

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация

Ангелы в нашей жизни, или Снова об ангелах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ангелы в нашей жизни, или Снова об ангелах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Они хлопают вас по плечу и говорят: взгляни на часы. Мы здесь! Мы рядом! Поговори с нами, проси о чём хочешь, прочитай любую молитву и прими нашу любовь в своё сердце! Они поворачивают вашу голову туда, где вы можете
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!