Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Владислав
Просмотров - 733
9-09-2019, 10:00

Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Эта голубая планета ужасно вертится. Не могу сосредоточиться. Трясёт” - этими словами Э. Радзинского можно вкратце охарактеризовать общий фон предстоящей недели. :) В понедельник довольно легко можно будет сконцентрироваться и распределить работу так, что она будет не в тягость. В этот день хорошо прививать детям навыки самоорганизации и дисциплины. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Марс 120 Сатурн 9.09.2019 7:14 (точное время аспекта)


Солнце 180 Нептун 10.09.2019 10:24


Вторник может быть довольно мутным днём, и работу, требующую точности и внимательности, на этот день лучше не планировать. В отношениях возможен обман, и люди вообще будут склонны к самообману и витанию в облаках. В такие дни лучше отдаться любимому виду искусства, это будет лучшей медитацией, к которой обычно склоняет Нептун. Надо быть бдительным и по возможности оставаться в реальности, чтобы не спускаться на более низкие уровни медитаций того же Нептуна, а это алкоголь, наркотики и уход в другую реальность при помощи самообмана или других подручных средств.


На этой неделе вообще очень сильное и деструктивное влияние Нептуна, которое продлится вплоть до 14 сентября. Основная опасность негативных аспектов Нептуна – это искажение реальности, в основном это ложь самому себе или окружающим или уход от проблем с её помощью. Можно чёрное сделать белым и наоборот, лишь бы совесть спала спокойно или мир казался лучше, вернее, та его часть, которая чем-то не устраивает.


Марс 90 Юпитер 12.09.2019 12:06


В среду и четверг будет особенно сильно действовать аспект Марса и Юпитера, хотя аспект действует в течение всей недели. Если у вас есть связь в карту от этих планет, то вследствие огромного и трудно контролируемого выплеска энергии эти дни могут быть очень травмоопасными и конфликтными.


Если чувствуете гнев, то десять раз подумайте, насколько вы в данный момент адекватны и насколько он праведный. Наломать дров сейчас проще простого, но ваш пыл вместе с аспектом пройдёт через пару дней, а то, что разрушено, уже не восстановить. На этой неделе активизируются различного рода борцуны и религиозные фанатики, сложно будет добиться справедливости, и за неё придётся побороться с вышестоящими. Энергию лучше пустить в дело, работу, спорт или в деятельную помощь более слабым. Но помогать лучше по запросу, а не так, чтобы догнать и причинить добро тем, кто этого не просит. Соблюдайте сейчас все правила техники безопасности. Любую технику, в том числе и машины, покупать сейчас не рекомендую.


Меркурий 0 Венера 13.09.2019 18:10


Солнце 120 Плутон 13.09.2019 22:42


В пятницу станут точными два благоприятных аспекта. Один даст силу и энергию на серьёзные изменения или трансформацию. А второй может дать начало творческим проектам, связанным с любым видом искусства: музыкой, танцами или литературной деятельностью. Так что подумайте, что вы хотите, чтобы имело продолжение, и начните это лучше 13 или 14 сентября. Это хорошее время для знакомства детей с миром искусства, начала посещения различных кружков, где царят музы гармонии и красоты.


Марс 180 Нептун 14.09.2019 8:25


Аспект Марса с Нептуном – крайне опасный аспект, и он может открыть двери тёмным силам, которым спали до этого момента. Доверять незнакомцам 13 и 14 числа нельзя, на первые свидания и по тёмным закоулкам тоже лучше не ходить. У психически больных людей могут быть обострения. На алкоголь и наркотики в эти дни стоит полный запрет. И я бы не рекомендовала встречаться в эти дни с представителями религии и оккультизма, недобросовестные люди есть везде, и в эти дни можно легко заморочить мозги легковерным или просто очень доверчивым людям, а также сыграть на чувстве вины или желании помочь. Могут быть слишком сильные реакции на лекарства и обострения аллергии. Надо осторожнее обращаться с взрывоопасными и горячими жидкостями.


14.09.2019 10:14:24> Lib Меркурий


14.09.2019 16:43:03> Lib Венера


А теперь о хорошем. :) Дорогие мои Весы, а также другие представители Стихии Воздуха, наконец-то и на вашей улице начнут гореть ночью фонари или звёзды, а днём будет только солнечная и тёплая погода, ну или хотя бы такая погода будет царить в душе))) Венера и Меркурий 14 сентября переходят в знак Весов! Для деловых людей это время будет более удачным, если вы научитесь рассматривать ситуацию со всех возможных сторон и обладаете навыками дипломатии. Силовые или “некрасивые” методы решения проблем отложите на время. Ну, если сильно хочется, можете элегантно надавать перчаткой по мордасам (но без фанатизма)). Весам и тем, у кого Меркурий проходит по важным точкам гороскопа, можно начать новый цикл обучения, литературного творчества, отправиться в поездку. В этот период хорошо пойдут дела у людей, по роду своей деятельности связанных с правом, отношениями, любыми консультациями, у посредников, представителей мира искусства, особенно литературного и там, где нужны искусные руки или сочетание гармонии и движения. Меркурий пробудет в Весах до 3 октября.


А теперь про Венеру в Весах. Проходит она знак Весов с 14 сентября по 8 октября. В общем, времени для того, чтобы влюбиться, потратить свои денежки и привести себя в порядок будет достаточно. И не только у представителей знака Весы, а, как я уже писала, у многих представителей стихии Воздуха и тех, у кого Венера проходит важные точки гороскопа. В период нахождения Венеры в знаке Весов – это время поиска баланса, гармонии, а также справедливости во всём, в первую очередь в отношениях как деловых, так и романтических.


Людям, не имеющих планет в знаке Весов и мало аспектированную Венеру, сложно понять, что методами дипломатии, вежливой улыбкой и тщательно подобранным костюмом можно добиться большего, чем излишней прямотой, давлением и ненужной откровенностью. Как говорила Раневская, “красота – это страшная сила”), и в этот период это действительно может быть так. Правда стоит помнить, что красота в каждой культуре понятие относительное.


Рекламные акции и презентации на этой неделе лучше приурочить к Полнолунию с 13 на 14 сентября.


А новые дела не стоит затевать на Холостой Луне. Не то что они совсем не сложатся, но они могут быть начаты без достаточной поддержки свыше, то есть от других планет, или ваши начинания в будущем могут претерпеть трансформацию.


Вот её периоды:


  • 9.09.2019 11:30 — 10.09.2019 0:24
  • 11.09.2019 8:22 — 12.09.2019 12:52
  • 14.09.2019 7:33 — 15.09.2019 1:32

Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


"Эта голубая планета ужасно вертится. Не могу сосредоточиться. Трясёт” - этими словами Э. Радзинского можно вкратце охарактеризовать общий фон предстоящей недели. :) В понедельник довольно легко можно будет сконцентрироваться и распределить работу так, что она будет не в тягость. В этот день хорошо прививать детям навыки самоорганизации и дисциплины. Источник - Эзотерика. Живое Знание Марс 120 Сатурн 9.09.2019 7:14 (точное время аспекта) Солнце 180 Нептун 10.09.2019 10:24 Вторник может быть довольно мутным днём, и работу, требующую точности и внимательности, на этот день лучше не планировать. В отношениях возможен обман, и люди вообще будут склонны к самообману и витанию в облаках. В такие дни лучше отдаться любимому виду искусства, это будет лучшей медитацией, к которой обычно склоняет Нептун. Надо быть бдительным и по возможности оставаться в реальности, чтобы не спускаться на более низкие уровни медитаций того же Нептуна, а это алкоголь, наркотики и уход в другую реальность при помощи самообмана или других подручных средств. На этой неделе вообще очень сильное и деструктивное влияние Нептуна, которое продлится вплоть до 14 сентября. Основная опасность негативных аспектов Нептуна – это искажение реальности, в основном это ложь самому себе или окружающим или уход от проблем с её помощью. Можно чёрное сделать белым и наоборот, лишь бы совесть спала спокойно или мир казался лучше, вернее, та его часть, которая чем-то не устраивает. Марс 90 Юпитер 12.09.2019 12:06 В среду и четверг будет особенно сильно действовать аспект Марса и Юпитера, хотя аспект действует в течение всей недели. Если у вас есть связь в карту от этих планет, то вследствие огромного и трудно контролируемого выплеска энергии эти дни могут быть очень травмоопасными и конфликтными. Если чувствуете гнев, то десять раз подумайте, насколько вы в данный момент адекватны и насколько он праведный. Наломать дров сейчас проще простого, но ваш пыл вместе с аспектом пройдёт через пару дней, а то, что разрушено, уже не восстановить. На этой неделе активизируются различного рода борцуны и религиозные фанатики, сложно будет добиться справедливости, и за неё придётся побороться с вышестоящими. Энергию лучше пустить в дело, работу, спорт или в деятельную помощь более слабым. Но помогать лучше по запросу, а не так, чтобы догнать и причинить добро тем, кто этого не просит. Соблюдайте сейчас все правила техники безопасности. Любую технику, в том числе и машины, покупать сейчас не рекомендую. Меркурий 0 Венера 13.09.2019 18:10 Солнце 120 Плутон 13.09.2019 22:42 В пятницу станут точными два благоприятных аспекта. Один даст силу и энергию на серьёзные изменения или трансформацию. А второй может дать начало творческим проектам, связанным с любым видом искусства: музыкой, танцами или литературной деятельностью. Так что подумайте, что вы хотите, чтобы имело продолжение, и начните это лучше 13 или 14 сентября. Это хорошее время для знакомства детей с миром искусства, начала посещения различных кружков, где царят музы гармонии и красоты. Марс 180 Нептун 14.09.2019 8:25 Аспект Марса с Нептуном – крайне опасный аспект, и он может открыть двери тёмным силам, которым спали до этого момента. Доверять незнакомцам 13 и 14 числа нельзя, на первые свидания и по тёмным закоулкам тоже лучше не ходить. У психически больных людей могут быть обострения. На алкоголь и наркотики в эти дни стоит полный запрет. И я бы не рекомендовала встречаться в эти дни с представителями религии и оккультизма, недобросовестные люди есть везде, и в эти дни можно легко заморочить мозги легковерным или просто очень доверчивым людям, а также сыграть на чувстве вины или желании помочь. Могут быть слишком сильные реакции на лекарства и обострения аллергии. Надо осторожнее обращаться с взрывоопасными и горячими жидкостями. 14.09.2019 10:14:24
Нашли ошибку?


Автор - Владислав
Просмотров - 733

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет весеннее равноденствие, то есть астрологический новый год! С чем нас всех хочу поздравить и посоветовать отметить его особенно. Точное время вхождения Солнца в первый градус знака Овна 21 марта в

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет два перехода планет – Марса в знак Рака и Венеры в знак Тельца. Для представителей Стихии Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) наступает активное время, и лучше по собственному желанию взяться за работу -

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неделя очень ответственная и для кого-то будет довольно сложной. События недели могут вынуждать принимать важные и, скорее всего, не очень популярные решения. Да к тому же сейчас все события окрашиваются затмениями -

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июня 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июня 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет много ситуаций, где вам придётся делать выбор, отстаивать свою позицию или преодолевать препятствия. Станут точными три оппозиции планет, а это в худшем своём варианте может быть много конфликтов на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!