Гороскоп на сентябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на сентябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Гликерия
Просмотров - 786
1-09-2019, 04:00

Гороскоп на сентябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В сентябре каждый знак Зодиака получит свой "индивидуальный сюрприз", а некоторые даже и не один. Овнов ожидает судьбоносная встреча, Тельцы всколыхнут в отношениях угасающую романтику, а Близнецам порой придется проявить не свойственные им терпение и рассудительность... Источник - Эзотерика. Живое Знание


  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы





Овен


Вас, дорогие Овны, ждет успех на любовном фронте: тех, кто еще не создал семью, ожидает судьбоносная встреча, которая произойдет во время деловых переговоров. С новым партнером вас будут связывать не только чувства, но и общее дело. Семейные представители этого знака Зодиака в сентябре будут с гордостью носить звание "примерный семьянин". В ответ вы получите от домашних и душевную теплоту, и материальное выражение чувств – подарок, о котором вы так давно мечтали.


Телец


 


Многие будут мечтать подружиться с вами или хотя бы поговорить по душам. У вас могут появиться новые приятели. Вам захочется что-то изменить в отношениях, возродить угасающую романтику. В результате ваш брак переживет второе рождение. В целом осень принесет перемены к лучшему. Вы будете купаться в море любви и греться в лучах славы. Все это — плоды тяжелой и кропотливой работы: ведь, пока все отдыхали, Тельцы работали не покладая рук, причем не только над служебными заданиями, но и над любовными отношениями, а также над самосовершенствованием.


Близнецы


Дорогие Близнецы, в сентябре вам удастся наладить со всеми гармоничные взаимоотношения несмотря на то, что вы немного разочарованы к своем партнере. Постарайтесь проявлять такие не очень свойственные вам качества, как терпение и рассудительность. Вам необходимо "держать себя в руках", даже когда хочется смести все на своем пути. Вам нельзя проводить много времени на солнце — перегрев негативно скажется на работе организма.


Рак


В сентябре вы "заразите" всех свои позитивом. Одиноких Раков ожидает сюрприз – вам признается в любви человек, который постоянно был рядом, и что интересно, эти чувства были всегда взаимны, только оба по какой-то причине скрывали это. Осенью 2019 года вам захочется перемен, притом кардинальных, поэтому именно в сентябре вы приметесь за поиск новой работы. И будете правы: вы с легкостью найдете более престижную должность с высокой заработной платой.


Лев


Дорогие Львы, те из вас, кто еще не нашел свою любовь, в этом месяце наконец-то избавятся от одиночества. Главное — не упустить свой шанс, активно заниматься поиском второй половинки. Скорее всего вы найдете нового партнера среди своих давних знакомых. Ваша природная дипломатия поможет завоевать признание коллег и начальства. Вам удастся легко решать возникающие проблемы.


Дева


У вас могут возникнуть небольшие финансовые проблемы из-за непредвиденных трат, придется перейти на режим экономии, но к концу месяца материальное благосостояние нормализуется. В любви у вас тоже наступает непростой момент – громкие ссоры и скандалы будут сменяться такими же бурными примирениями. Возможно, в конце месяца некоторые представители этого знака даже решат расстаться со своими вторыми половинками. У одиноких Дев серьезных перемен на личном фронте не ожидается.


Весы


На работе вам предложат возглавить интересный проект, который принесет в будущем большой доход. Родные проявят интерес к вашим делам и придут на помощь, даже если вы не будете просить их об этом. Но самые значительные перемены ожидают вас в любовных отношениях – вы наконец-то влюбитесь по-настоящему. Это коснется не только свободных представителей этого знака, но и семейных. Вы по-другому посмотрите на свою вторую половинку и поймете, что она идеальна, в чем ей тут же и признаетесь.


Скорпион


В сентябре вы встретите единомышленников, которые вселят в вас уверенность в себе и в завтрашний день. Такой позитивный настрой благоприятно отразится на вашем физическом и эмоциональном здоровье. Осенью вы захотите изменить что-то в своей жизни, и прежде всего в личных отношениях. Вам захочется, отправив всю семью на отдых, в спокойной обстановке обдумать план о том, как гармонизировать супружеские отношения. У одиноких представителей знака может вспыхнуть бурный роман.


Стрелец


Для вас сентябрь окажется на редкость удачным. В сложной ситуации на работе вам удастся принять мудрое соломоново решение. Вы сможете великолепно провести ответственные переговоры и заслужить еще большее уважение у своих партнеров. Пока вы решаете сложные карьерные вопросы, ваша личная жизнь будет идти на удивление спокойно. Вы обретете надежный тыл, такой необходимый в данный момент. Одинокие Стрельцы могут встретить свою будущую любовь при весьма неожиданных обстоятельствах.


Козерог


В сентябре Козероги наконец-то перестанут сетовать на циничность родных и близких, на несправедливость судьбы, на недостаток денег и отсутствие перспектив в карьере, так как все изменится к лучшему. Но учтите, что у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением, поэтому желательно не переедать. Но и строгие диеты вам тоже противопоказаны – в этот период не следует проводить никаких экспериментов с питанием.


Водолей


Вас ожидают финансовое процветание и успешная карьера. Особенно это коснется творческих представителей этого знака Зодиака. Перед ними откроется масса возможностей – выставки, выступления перед читателями и знакомства с влиятельными людьми, которые впоследствии могут оказать спонсорскую помощь. Также в этот период рекомендуется заняться организацией собственного бизнеса – он будет успешным.


Рыбы


Сентябрь 2019 года – не самый подходящий месяц для проявления ваших лучших качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе. Если вы имеете бизнес или являетесь начальником, вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы. Только осторожность и рассудительность помогут вам достичь желаемого.


Автор: астролог Анна Фалилеева


В сентябре каждый знак Зодиака получит свой "индивидуальный сюрприз", а некоторые даже и не один. Овнов ожидает судьбоносная встреча, Тельцы всколыхнут в отношениях угасающую романтику, а Близнецам порой придется проявить не свойственные им терпение и рассудительность. Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы Овен Вас, дорогие Овны, ждет успех на любовном фронте: тех, кто еще не создал семью, ожидает судьбоносная встреча, которая произойдет во время деловых переговоров. С новым партнером вас будут связывать не только чувства, но и общее дело. Семейные представители этого знака Зодиака в сентябре будут с гордостью носить звание "примерный семьянин". В ответ вы получите от домашних и душевную теплоту, и материальное выражение чувств – подарок, о котором вы так давно мечтали. Телец Многие будут мечтать подружиться с вами или хотя бы поговорить по душам. У вас могут появиться новые приятели. Вам захочется что-то изменить в отношениях, возродить угасающую романтику. В результате ваш брак переживет второе рождение. В целом осень принесет перемены к лучшему. Вы будете купаться в море любви и греться в лучах славы. Все это — плоды тяжелой и кропотливой работы: ведь, пока все отдыхали, Тельцы работали не покладая рук, причем не только над служебными заданиями, но и над любовными отношениями, а также над самосовершенствованием. Близнецы Дорогие Близнецы, в сентябре вам удастся наладить со всеми гармоничные взаимоотношения несмотря на то, что вы немного разочарованы к своем партнере. Постарайтесь проявлять такие не очень свойственные вам качества, как терпение и рассудительность. Вам необходимо "держать себя в руках", даже когда хочется смести все на своем пути. Вам нельзя проводить много времени на солнце — перегрев негативно скажется на работе организма. Рак В сентябре вы "заразите" всех свои позитивом. Одиноких Раков ожидает сюрприз – вам признается в любви человек, который постоянно был рядом, и что интересно, эти чувства были всегда взаимны, только оба по какой-то причине скрывали это. Осенью 2019 года вам захочется перемен, притом кардинальных, поэтому именно в сентябре вы приметесь за поиск новой работы. И будете правы: вы с легкостью найдете более престижную должность с высокой заработной платой. Лев Дорогие Львы, те из вас, кто еще не нашел свою любовь, в этом месяце наконец-то избавятся от одиночества. Главное — не упустить свой шанс, активно заниматься поиском второй половинки. Скорее всего вы найдете нового партнера среди своих давних знакомых. Ваша природная дипломатия поможет завоевать признание коллег и начальства. Вам удастся легко решать возникающие проблемы. Дева У вас могут возникнуть небольшие финансовые проблемы из-за непредвиденных трат, придется перейти на режим экономии, но к концу месяца материальное благосостояние нормализуется. В любви у вас тоже наступает непростой момент – громкие ссоры и скандалы будут сменяться такими же бурными примирениями. Возможно, в конце месяца некоторые представители этого знака даже решат расстаться со своими вторыми половинками. У одиноких Дев серьезных перемен на личном фронте не ожидается. Весы На работе вам предложат возглавить интересный проект, который принесет в будущем большой доход. Родные проявят интерес к вашим делам и придут на помощь, даже если вы не будете просить их об этом. Но самые значительные перемены ожидают вас в любовных отношениях – вы наконец-то влюбитесь по-настоящему. Это коснется не только свободных представителей этого знака, но и семейных. Вы по-другому посмотрите на свою вторую половинку и поймете, что она идеальна, в чем ей тут же и признаетесь. Скорпион В сентябре вы встретите единомышленников, которые вселят в вас уверенность в себе и в завтрашний день. Такой позитивный настрой благоприятно отразится на вашем физическом и эмоциональном здоровье. Осенью вы захотите изменить что-то в своей жизни, и прежде всего в личных отношениях. Вам захочется, отправив всю семью на отдых, в спокойной обстановке обдумать план о том, как гармонизировать супружеские отношения. У одиноких представителей знака может вспыхнуть бурный роман. Стрелец Для вас сентябрь окажется на редкость удачным. В сложной ситуации на работе вам удастся принять мудрое соломоново решение. Вы сможете великолепно провести ответственные переговоры и заслужить еще большее уважение у своих партнеров. Пока вы решаете сложные карьерные вопросы, ваша личная жизнь будет идти на удивление спокойно. Вы обретете надежный тыл, такой необходимый в данный момент. Одинокие Стрельцы могут встретить свою будущую любовь при весьма неожиданных обстоятельствах. Козерог В сентябре Козероги наконец-то перестанут сетовать на циничность родных и близких, на несправедливость судьбы, на недостаток денег и отсутствие перспектив в карьере, так как все изменится к лучшему. Но учтите, что у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением, поэтому желательно не переедать. Но и строгие диеты вам тоже противопоказаны – в этот период не следует проводить никаких экспериментов с питанием. Водолей Вас ожидают финансовое процветание и успешная карьера. Особенно это коснется творческих представителей этого знака Зодиака. Перед ними откроется масса возможностей – выставки, выступления перед читателями и знакомства с влиятельными людьми, которые впоследствии могут оказать спонсорскую помощь. Также в этот период рекомендуется заняться организацией собственного бизнеса – он будет успешным. Рыбы Сентябрь 2019 года – не самый подходящий месяц для проявления ваших лучших качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе. Если вы имеете бизнес или являетесь начальником, вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы. Только осторожность и рассудительность помогут вам достичь желаемого. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 786

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом году август обещает для всех знаков Зодиака обновление и прилив сил, так как миновал коридор затмений, Меркурий из ретроградного вернулся в директное движение, а значит, все дела, которые еще недавно стопорились,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!