О восхищении, женской самооценке и не только. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О восхищении, женской самооценке и не только. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Млада
Просмотров - 752
17-07-2019, 04:00

О восхищении, женской самооценке и не только. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любимый человек может как приподнять женщину и возложить корону, так и низвергнуть, растоптать. Причем иногда последнее делается настолько тонко, изощренно и покапельно, что остается долгое время незамеченным влюбленной женщиной. Вот почему тебе так важно выбирать свое окружение... Источник - Эзотерика. Живое Знание






 Самооценка – это фундамент личности человека. Только вот у мужчин и женщин она непохожая и «питается» по-своему. Если у мужчин все просто – «сделал дело – ты молодец! Кто молодец? Я молодец!», то у женщины так не работает. Только лишь у тех, кто развивается по мужскому принципу. Но я не об этих женщинах сейчас. Это вообще отдельная тема.


Я о тех женщинах, которые строят в своей жизни отношения – с близкими, родными, с любимым мужчиной, со своими детьми. О тех, у кого главное в жизни – отношения и любовь. Это то, что не сразу увидишь и сумеешь оценить. Этот труд неоплачиваемый и порой незаметный, но такой важный и нужный. Это все то, из чего выстраивается мир такой женщины.


Конечно, у нее есть занятия, хобби и работа, но это все второстепенно. А самое значимое для нее – сумела ли она выстроить свой мир так, чтобы он был наполнен любовью, нежностью, лаской, теплом. И «показатель» ее успешности в этом – именно отношение ее окружения к ней самой. Но так уж мир устроен, что многие люди сами травмированы и не могут или не умеют отдавать подаренное тепло назад. А женщине очень важна обратная связь из мира, где бы она чувствовала, что ее любят, ценят и обожают. Не потому, что она что-то сделала, а просто так. Потому что она есть.


Женщина интуитивна по своей природе, поэтому она улавливает малейшие оттенки настроения у окружающих ее людей, чтобы мгновенно отреагировать и «залатать» дыры. Но часто ее батарейки «садятся» оттого, что она слишком много отдает, не уделяя времени себе самой, не чувствуя ласки своего мужчины, не получая его слов любви и благодарности. Не раз в год или по праздникам, а ежедневно.


И тот самый червяк неуверенности точит ее постоянно или время от времени. У кого как он выдрессирован, конечно. Но, как бы ни была высока самооценка женщины, ей все равно требуется ее подпитка – через комплименты от мужчины и ее окружения, через ласковые слова и похвалу, через ощущение того, что она желанна. Как на физическом уровне, так и на эмоциональном. И это может дать ей только мужчина.


Любимый человек может как приподнять женщину и возложить корону, так и низвергнуть, растоптать. Причем иногда последнее делается настолько тонко, изощренно и покапельно, что остается долгое время незамеченным влюбленной женщиной.


Вот почему тебе так важно выбирать свое окружение, милая. Оно постепенно формирует тебя, твою самооценку и самоощущение. И если тебе с кем-то плохо и некомфортно, то, возможно, стоит задуматься: а не велика ли эта цена? За твой вклад в отношения, где тебя не ценят и не любят? Где ты постепенно снижаешь свою планку ценности и довольствуешься крохами только из-за того, что другой человек дать тебе большего не может или не хочет. А ты этого не желаешь замечать, целиком и полностью утопая в своих собственных иллюзиях или мечтаниях. О том, что партнер изменится, что станет лучше, что тебя оценят по достоинству.


Не у каждого в руках есть козыри, подаренные жизнью. Но каждый может в любой момент вытащить их из колоды. Глупо лишь надеяться тогда, когда карт в колоде не осталось и все козыри вышли из игры. А ты сидишь и надеешься на чудо, уничтожая собственную самооценку еще больше.


Наверное, для женщины хуже всего признать то, что отношения, которые она выстраивала годами, обречены на крах. Это равносильно падению мужчины в его карьере или любимом деле. Только вот мужчина может гордиться сделанным им и двигаться дальше. А женщина? Она ведь начинает во всем винить себя. И бояться. Бояться начинать новые отношения. Потому что в старых ее никто не ценил и не любил, не заботился. Она попросту не знает, каково это вообще.


Да, кто-то скажет, что все зависит от собственной оценки и умения ценить свои качества, женственность и многое-многое другое, что есть в ней. Но ведь если мужчина может так легко это разрушить, то, наверное, есть тот, кто сможет также легко ее поднять? И если тебе попадались «не те» мужчины, это не повод отгораживаться от всех них.


Среди остальных могут оказаться те, с кем ты почувствуешь себя намного лучше. Просто не бойся и позволь себе получить то, чего ты достойна по праву рождения – восхищение, нежность и ласку мужчины. Просто его заботу о тебе как о женщине. Проявление физического интереса с его стороны, в конце концов. Это ведь тоже нужно тебе, хотя ты вряд ли себе признаешься в этом. Даже под пытками.


Просто научись фильтровать – подруг, мужчин, коллег, друзей и прочих в своем окружении. Так или иначе, все они влияют на твое мнение о себе. Особенно мужчины, с которыми ты близка.


Это уже когда ты становишься старше, ты учишься посылать кого-то далеко и надолго, если тебе с ним некомфортно или когда тебя начинают использовать. А до того времени твоя самооценка еще будет кататься на своих «американских горках». Потому будь аккуратней. Прошу, не позволяй причинять себе боль. Береги себя и старайся не сползать вниз, с какими бы людьми тебя не свела судьба.


Светлана Иванова (Чародейка)


Любимый человек может как приподнять женщину и возложить корону, так и низвергнуть, растоптать. Причем иногда последнее делается настолько тонко, изощренно и покапельно, что остается долгое время незамеченным влюбленной женщиной. Вот почему тебе так важно выбирать свое окружение. Источник - Эзотерика. Живое Знание Самооценка – это фундамент личности человека. Только вот у мужчин и женщин она непохожая и «питается» по-своему. Если у мужчин все просто – «сделал дело – ты молодец! Кто молодец? Я молодец!», то у женщины так не работает. Только лишь у тех, кто развивается по мужскому принципу. Но я не об этих женщинах сейчас. Это вообще отдельная тема. Я о тех женщинах, которые строят в своей жизни отношения – с близкими, родными, с любимым мужчиной, со своими детьми. О тех, у кого главное в жизни – отношения и любовь. Это то, что не сразу увидишь и сумеешь оценить. Этот труд неоплачиваемый и порой незаметный, но такой важный и нужный. Это все то, из чего выстраивается мир такой женщины. Конечно, у нее есть занятия, хобби и работа, но это все второстепенно. А самое значимое для нее – сумела ли она выстроить свой мир так, чтобы он был наполнен любовью, нежностью, лаской, теплом. И «показатель» ее успешности в этом – именно отношение ее окружения к ней самой. Но так уж мир устроен, что многие люди сами травмированы и не могут или не умеют отдавать подаренное тепло назад. А женщине очень важна обратная связь из мира, где бы она чувствовала, что ее любят, ценят и обожают. Не потому, что она что-то сделала, а просто так. Потому что она есть. Женщина интуитивна по своей природе, поэтому она улавливает малейшие оттенки настроения у окружающих ее людей, чтобы мгновенно отреагировать и «залатать» дыры. Но часто ее батарейки «садятся» оттого, что она слишком много отдает, не уделяя времени себе самой, не чувствуя ласки своего мужчины, не получая его слов любви и благодарности. Не раз в год или по праздникам, а ежедневно. И тот самый червяк неуверенности точит ее постоянно или время от времени. У кого как он выдрессирован, конечно. Но, как бы ни была высока самооценка женщины, ей все равно требуется ее подпитка – через комплименты от мужчины и ее окружения, через ласковые слова и похвалу, через ощущение того, что она желанна. Как на физическом уровне, так и на эмоциональном. И это может дать ей только мужчина. Любимый человек может как приподнять женщину и возложить корону, так и низвергнуть, растоптать. Причем иногда последнее делается настолько тонко, изощренно и покапельно, что остается долгое время незамеченным влюбленной женщиной. Вот почему тебе так важно выбирать свое окружение, милая. Оно постепенно формирует тебя, твою самооценку и самоощущение. И если тебе с кем-то плохо и некомфортно, то, возможно, стоит задуматься: а не велика ли эта цена? За твой вклад в отношения, где тебя не ценят и не любят? Где ты постепенно снижаешь свою планку ценности и довольствуешься крохами только из-за того, что другой человек дать тебе большего не может или не хочет. А ты этого не желаешь замечать, целиком и полностью утопая в своих собственных иллюзиях или мечтаниях. О том, что партнер изменится, что станет лучше, что тебя оценят по достоинству. Не у каждого в руках есть козыри, подаренные жизнью. Но каждый может в любой момент вытащить их из колоды. Глупо лишь надеяться тогда, когда карт в колоде не осталось и все козыри вышли из игры. А ты сидишь и надеешься на чудо, уничтожая собственную самооценку еще больше. Наверное, для женщины хуже всего признать то, что отношения, которые она выстраивала годами, обречены на крах. Это равносильно падению мужчины в его карьере или любимом деле. Только вот мужчина может гордиться сделанным им и двигаться дальше. А женщина? Она ведь начинает во всем винить себя. И бояться. Бояться начинать новые отношения. Потому что в старых ее никто не ценил и не любил, не заботился. Она попросту не знает, каково это вообще. Да, кто-то скажет, что все зависит от собственной оценки и умения ценить свои качества, женственность и многое-многое другое, что есть в ней. Но ведь если мужчина может так легко это разрушить, то, наверное, есть тот, кто сможет также легко ее поднять? И если тебе попадались «не те» мужчины, это не повод отгораживаться от всех них. Среди остальных могут оказаться те, с кем ты почувствуешь себя намного лучше. Просто не бойся и позволь себе получить то, чего ты достойна по праву рождения – восхищение, нежность и ласку мужчины. Просто его заботу о тебе как о женщине. Проявление физического интереса с его стороны, в конце концов. Это ведь тоже нужно тебе, хотя ты вряд ли себе признаешься в этом. Даже под пытками. Просто научись фильтровать – подруг, мужчин, коллег, друзей и прочих в своем окружении. Так или иначе, все они влияют на твое мнение о себе. Особенно мужчины, с которыми ты близка. Это уже когда ты становишься старше, ты учишься посылать кого-то далеко и надолго, если тебе с ним некомфортно или когда тебя начинают использовать. А до того времени твоя самооценка еще будет кататься на своих «американских горках». Потому будь аккуратней. Прошу, не позволяй причинять себе боль. Береги себя и старайся не сползать вниз, с какими бы людьми тебя не свела судьба. Светлана Иванова (Чародейка)
Нашли ошибку?


Автор - Млада
Просмотров - 752

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Потребности мужчин с женской точки зрения - «Эзотерика»

Потребности мужчин с женской точки зрения - «Эзотерика» В нашей жизни многое складывается непросто. Порой мы совершаем ошибки, за которые расплачиваемся годами. Отношения мужчины и женщины – это та тема, которая волнует очень многих. Ведь большинство промахов мы совершаем,

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

О решимости меняться. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О решимости меняться. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Работая с людьми, чаще всего сталкиваешься с ситуацией, когда человек желает изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать. И тут главное, наверное, наличие решимости менять свою жизнь. Настолько, что ты просто не

"Люблю" мужчины и женщины - «Эзотерика»

"Люблю" мужчины и женщины - «Эзотерика» Мужчина и женщина слово "люблю" воспринимают по-разному. Для мужчины в начале отношений оно идет в контексте "хочу" и только потом, уже при развитии сценария, он понимает, что отношения — это не только физическое
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!