Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Валерий
Просмотров - 1 399
14-07-2019, 07:01

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вся неделя, и особенно первая её половина, будет окрашена лунным затмением, которое произойдёт 17 июля в 00:30 по московскому времени. Коридор затмений заканчивается, и лучше никого не злить (здороваться обязательно со всеми бабушками :)) и не торопиться с важными решениями. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Время предстоит слишком эмоциональное, и многие будут склоны к радикальным методам решения проблем в стиле “или – или”, “это чёрное, а это белое”, “я во всём прав, а другой во всём виноват”. Если сможете избежать подобного взгляда на существующие трудности, сможете учесть мнение противоположной стороны, то это время будет очень плодотворным и даже в какой-то мере трансформирующим.


Но для этого надо серьёзно отнестись к ситуациям, принять необходимые ограничения, не поддаваясь депрессии в начале недели и избегая желания неограниченной власти над другими в конце. Возможно для этого надо будет выйти на открытый и честный диалог с партнёрами (противниками/ конкурентами) или с самим собой, что обычно сложнее.


Ну, а теперь немного лирики, перемешанной с конкретными рекомендациями по аспектам недели. :)


Венера в аспекте оппозиции с Сатурном в первой половине недели акцентирует проблемы в партнёрстве, кого-то потянет на одиночество и, в худшем случае, на разрыв существующих отношений, но это, конечно, при условии связи в карту от транзитных планет. Проблемы начала недели могут быть связаны с финансами, работой, романтикой, и везде надо будет делать выбор между желаемым и необходимыми ограничениями.


В течение всей недели не стоит делать больших покупок и осторожнее с походами в салоны красоты. Можно нанести себе непоправимый вред, а покупки могут быстро разонравиться или окажутся с браком. С большей смелостью можно покупать антикварные вещи, в стиле ретро или которые планировались очень долгое время до этого, но любые косметические вмешательства стоит всё-таки отложить до лучших времён. Вообще вся неделя может быть конфликтной из-за финансовых дел и сложностей со справедливым распределением средств.


В течение всей недели надо тщательнее оберегать своё имущество от порчи или воровства. А аспект Венеры и Плутона, который станет точным ближе к выходным, настраивает на жёсткие и категоричные меры в решении любых вопросов, касающихся денег и любви. Возможно, придётся решить уже для себя, с чем вам действительно надо расстаться, а что можно трансформировать во что-то удобоваримое.


К концу недели не стоит брать кредит, условия могут быть кабальными и в дальнейшем вы его можете не потянуть. А если вы злостный должник, то могут объявиться кредиторы. Вторая половина недели – это время, опасное для женщин: можно пострадать от насилия, да и сцены ревности в духе Кармен или фильма “Табор уходит в небо” для тех, у кого есть связь от этих планет в карту, очень вероятны.


На этой неделе будет очень бурная деловая жизнь, может быть подписано много договоров и запущено немало новых предприятий, хотя к самому концу недели это сделать, наверное, лучше, когда влияние затмения немного ослабнет.


Деловая активность начнётся благодаря соединению Солнца и Меркурия в знаке Рака. Лучше пойдут предприятия, связанные с историей, психологией, детьми, обслуживанием, питанием, и любые семейные заведения.


Раки сейчас могут захотеть начать что-то новое, но у вас всё получится, если только у вас нет связи от транзитного Сатурна в натальную карту, который сейчас находится в оппозиционном вам знаке Козерога.


Вообще-то это касается всех. Не начинайте ничего серьёзного, касающегося профессии, на напряжённых транзитах Сатурна. Почему сделан акцент на знаке Рака? Потому что соединение будет в этом знаке, активизируются представители именно этого знака и те, у кого будет связь в карту от этих планет, и ещё потому, что вокруг меня ну очень много Раков :) и хочется сказать им что-то хорошее (раз люди просят:)), но это получается не всегда. Чаще я могу помочь только тем, что могу точно сказать, когда плохой период закончится или препятствия наконец отступят, хотя и это, я считаю, немало.


P.S. Раки, особенно те кто родились в районе с 7 по 9 июля, не дрейфьте, к концу года точно станет легче, а июль и начало августа благоприятны только для кардинальной смены работы и долгосрочных целей, но лишь при условии надёжных гарантий. В других случаях лучше не торопиться.


Аспекты недели:


  • Солнце 180 Плутон 14.07.2019 17:51
  • Венера 180 Сатурн 17.07.2019 8:34
  • Венера 120 Нептун 18.07.2019 21:03
  • Венера 180 Плутон 21.07.2019 11:32
  • Солнце 0 Меркурий 21.07.2019 15:34

Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии. Прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


Вся неделя, и особенно первая её половина, будет окрашена лунным затмением, которое произойдёт 17 июля в 00:30 по московскому времени. Коридор затмений заканчивается, и лучше никого не злить (здороваться обязательно со всеми бабушками :)) и не торопиться с важными решениями. Источник - Эзотерика. Живое Знание Время предстоит слишком эмоциональное, и многие будут склоны к радикальным методам решения проблем в стиле “или – или”, “это чёрное, а это белое”, “я во всём прав, а другой во всём виноват”. Если сможете избежать подобного взгляда на существующие трудности, сможете учесть мнение противоположной стороны, то это время будет очень плодотворным и даже в какой-то мере трансформирующим. Но для этого надо серьёзно отнестись к ситуациям, принять необходимые ограничения, не поддаваясь депрессии в начале недели и избегая желания неограниченной власти над другими в конце. Возможно для этого надо будет выйти на открытый и честный диалог с партнёрами (противниками/ конкурентами) или с самим собой, что обычно сложнее. Ну, а теперь немного лирики, перемешанной с конкретными рекомендациями по аспектам недели. :) Венера в аспекте оппозиции с Сатурном в первой половине недели акцентирует проблемы в партнёрстве, кого-то потянет на одиночество и, в худшем случае, на разрыв существующих отношений, но это, конечно, при условии связи в карту от транзитных планет. Проблемы начала недели могут быть связаны с финансами, работой, романтикой, и везде надо будет делать выбор между желаемым и необходимыми ограничениями. В течение всей недели не стоит делать больших покупок и осторожнее с походами в салоны красоты. Можно нанести себе непоправимый вред, а покупки могут быстро разонравиться или окажутся с браком. С большей смелостью можно покупать антикварные вещи, в стиле ретро или которые планировались очень долгое время до этого, но любые косметические вмешательства стоит всё-таки отложить до лучших времён. Вообще вся неделя может быть конфликтной из-за финансовых дел и сложностей со справедливым распределением средств. В течение всей недели надо тщательнее оберегать своё имущество от порчи или воровства. А аспект Венеры и Плутона, который станет точным ближе к выходным, настраивает на жёсткие и категоричные меры в решении любых вопросов, касающихся денег и любви. Возможно, придётся решить уже для себя, с чем вам действительно надо расстаться, а что можно трансформировать во что-то удобоваримое. К концу недели не стоит брать кредит, условия могут быть кабальными и в дальнейшем вы его можете не потянуть. А если вы злостный должник, то могут объявиться кредиторы. Вторая половина недели – это время, опасное для женщин: можно пострадать от насилия, да и сцены ревности в духе Кармен или фильма “Табор уходит в небо” для тех, у кого есть связь от этих планет в карту, очень вероятны. На этой неделе будет очень бурная деловая жизнь, может быть подписано много договоров и запущено немало новых предприятий, хотя к самому концу недели это сделать, наверное, лучше, когда влияние затмения немного ослабнет. Деловая активность начнётся благодаря соединению Солнца и Меркурия в знаке Рака. Лучше пойдут предприятия, связанные с историей, психологией, детьми, обслуживанием, питанием, и любые семейные заведения. Раки сейчас могут захотеть начать что-то новое, но у вас всё получится, если только у вас нет связи от транзитного Сатурна в натальную карту, который сейчас находится в оппозиционном вам знаке Козерога. Вообще-то это касается всех. Не начинайте ничего серьёзного, касающегося профессии, на напряжённых транзитах Сатурна. Почему сделан акцент на знаке Рака? Потому что соединение будет в этом знаке, активизируются представители именно этого знака и те, у кого будет связь в карту от этих планет, и ещё потому, что вокруг меня ну очень много Раков :) и хочется сказать им что-то хорошее (раз люди просят:)), но это получается не всегда. Чаще я могу помочь только тем, что могу точно сказать, когда плохой период закончится или препятствия наконец отступят, хотя и это, я считаю, немало. P.S. Раки, особенно те кто родились в районе с 7 по 9 июля, не дрейфьте, к концу года точно станет легче, а июль и начало августа благоприятны только для кардинальной смены работы и долгосрочных целей, но лишь при условии надёжных гарантий. В других случаях лучше не торопиться. Аспекты недели: Солнце 180 Плутон 14.07.2019 17:51 Венера 180 Сатурн 17.07.2019 8:34 Венера 120 Нептун 18.07.2019 21:03 Венера 180 Плутон 21.07.2019 11:32 Солнце 0 Меркурий 21.07.2019 15:34 Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии. Прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Валерий
Просмотров - 1 399

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неделя очень ответственная и для кого-то будет довольно сложной. События недели могут вынуждать принимать важные и, скорее всего, не очень популярные решения. Да к тому же сейчас все события окрашиваются затмениями -

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Июль будет богатым на события месяцем, и те, у кого вблизи затмения есть важные точки в гороскопе или проходят дни рождения, а это в первую очередь Раки и Козероги, надо внимательнее отнестись ко всему происходящему

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика» Эта неделя будет очень благоприятна для тех, кому надо справиться с большими объёмами интеллектуальной или бумажной работы, заключить важные договоры, съездить по срочным делам, а ещё лучше - за границу...

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июня 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июня 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет много ситуаций, где вам придётся делать выбор, отстаивать свою позицию или преодолевать препятствия. Станут точными три оппозиции планет, а это в худшем своём варианте может быть много конфликтов на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!