В чем различие между людьми? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


В чем различие между людьми? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 1 059
13-05-2019, 07:02

В чем различие между людьми? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Человек достаточно многообразное существо. Кто-то считает себя глупым животным, произошедшим от обезьяны, и будет вести достаточно примитивный, а местами аморальный образ жизни, другие видят себя роботами, чей смысл жизни работать как можно больше и чаще. Есть люди, создающие шедевры на ровном месте и из ничего. Так в чем же различие с виду одинаковых людей? Источник - Эзотерика. Живое Знание





У каждого человека есть своя структура сознания, которая даёт определенный взгляд на мир и варианты движения для развития, т. к. смысл существования каждой структуры - в ее развитии и усложнении через определенные действия, характерные для той или иной структуры.


Человеческое тело является земным творением, и управляют им мощные земные структуры, которые проявляются в виде большой физической силы и различных животных программ поведения и выживания. Будет развиваться такое сознание за счёт постоянного давления на него, удовлетворения базовых потребностей и давления на другие виды существ с целью захвата и управления.


Родовая структура сознания это земное сознание, прошедшее миллионы лет эволюции методом проб и ошибок, оставившее только самые эффективные алгоритмы действия и выживания, поэтому в сегодняшнем человеке руководство берут более совершенные родовые программы, вытачивая из человека более совершенную социальную единицу и рабочую лошадку.


Самый эффективный способ совершенствования для родовой структуры сознания это работа, как можно больше работы, чтобы привносить все более эффективные программы по развитию и выживанию, поэтому человек под руководством родовых структур будет похож на робота, живущего по определенным алгоритмам, но более совершенного, чем алгоритмы, которые дают земные структуры.


Наиболее совершенной является структура, приближенная к божественному Абсолюту: такими структурами для человека являются структуры, которые даёт Высшее Я. Если такие структуры начинают проявляться в человеке, то они могут взять контроль над родовыми и земными программами и задать совершенно иной вектор развития, например через творчество, проявления гениальных идей, а вот за реализацию этих идей будут отвечать родовые и земные структуры, которые любят работу и физическую активность.


Таким образом, человек наполнен различными тонкоплановыми структурами, которые определяют его интересы и род деятельности для более эффективного развития.


Человек достаточно многообразное существо. Кто-то считает себя глупым животным, произошедшим от обезьяны, и будет вести достаточно примитивный, а местами аморальный образ жизни, другие видят себя роботами, чей смысл жизни работать как можно больше и чаще. Есть люди, создающие шедевры на ровном месте и из ничего. Так в чем же различие с виду одинаковых людей? Источник - Эзотерика. Живое Знание У каждого человека есть своя структура сознания, которая даёт определенный взгляд на мир и варианты движения для развития, т. к. смысл существования каждой структуры - в ее развитии и усложнении через определенные действия, характерные для той или иной структуры. Человеческое тело является земным творением, и управляют им мощные земные структуры, которые проявляются в виде большой физической силы и различных животных программ поведения и выживания. Будет развиваться такое сознание за счёт постоянного давления на него, удовлетворения базовых потребностей и давления на другие виды существ с целью захвата и управления. Родовая структура сознания это земное сознание, прошедшее миллионы лет эволюции методом проб и ошибок, оставившее только самые эффективные алгоритмы действия и выживания, поэтому в сегодняшнем человеке руководство берут более совершенные родовые программы, вытачивая из человека более совершенную социальную единицу и рабочую лошадку. Самый эффективный способ совершенствования для родовой структуры сознания это работа, как можно больше работы, чтобы привносить все более эффективные программы по развитию и выживанию, поэтому человек под руководством родовых структур будет похож на робота, живущего по определенным алгоритмам, но более совершенного, чем алгоритмы, которые дают земные структуры. Наиболее совершенной является структура, приближенная к божественному Абсолюту: такими структурами для человека являются структуры, которые даёт Высшее Я. Если такие структуры начинают проявляться в человеке, то они могут взять контроль над родовыми и земными программами и задать совершенно иной вектор развития, например через творчество, проявления гениальных идей, а вот за реализацию этих идей будут отвечать родовые и земные структуры, которые любят работу и физическую активность. Таким образом, человек наполнен различными тонкоплановыми структурами, которые определяют его интересы и род деятельности для более эффективного развития.
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 059

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

Мы все посланники и мы есть Большое Мировоззрение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Мы все посланники и мы есть Большое Мировоззрение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На самом деле, вы и есть это Большое Мировоззрение, и чем скорее вы это поймёте, тем скорее ощутите, как скрытое в нём чудо идёт с вами и через вас в ваш мир. Ибо, когда ты или кто-то из вас реализует свой настоящий

Магия это «таблетка» от негативной кармы, которая приходит вовремя - «Эзотерика»

Магия это «таблетка» от негативной кармы, которая приходит вовремя - «Эзотерика» Как проявляется карма в жизни человека? Очень просто. Карма начинается с самого зачатия этой текущей личности: кармический резонанс притягивает Душу именно к этим родителям (которые имеют подобные резонансные структуры

Истины Нового Завета. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Истины Нового Завета. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бог есть Любовь, как абсолютный принцип сознательного существования. Всемогущая творческая Сила Любви ("Святой Дух"), руководимая Её Мудростью ("Словом"), создавая Человеческую Душу ("Адама"), вершит эволюцию
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!