Числа 22 и 4: что за ними кроется? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Числа 22 и 4: что за ними кроется? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Кирилл
Просмотров - 774
29-04-2019, 07:00

Числа 22 и 4: что за ними кроется? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Каждый человек в глубине души хочет быть исключительным, не таким, как все, хотя чаще жизнь обязывает быть обыкновенным. И иногда люди, сведущие в нумерологии, проговаривая свой нумерологический паспорт, называют себя не 4, а с гордостью объявляют 22. Что это за число - 22? И какие комплексы скрываются при отвержении числа 4? Источник - Эзотерика. Живое Знание






Если человек думает и концентрируется на числе мастера, значит, он неосознанно допускает, что у него может быть два пути судьбы, и тот выбор, который он сделает, будет влиять на весь его путь. Следует помнить, что в общем нумерологическом гороскопе не каждая Двойка соединится с другими числами, но зато это может сделать 4, и не каждая Четвёрка может сделать то, что могут сделать две Двойки.


Число Четыре означает твёрдый грунт, основу, пирамида также имеет 4 в своей основе. Это умение всё собрать вместе, но это также и сила, чтобы собраться, всё проговорить и выяснить через диалог, через правильную интонацию и выбор слова. Число Четыре это труд и ответственность, но при этом эта ответственность сближает нас с нашими близкими людьми и заставляет видеть реальность такой, какая она есть, именно это предотвращает разочарования. Это не пустые мечты, а только стратегия, которая помогает достичь того, чего ты хочешь. Четвёрка заключает в себе память.


Число 4 помогает сохранить связь с родом и возможность быстро соединиться с архетипами рода. А может кто-то хочет отделиться от своего рода? Тогда на помощь приходят вибрации числа 22. Число Двадцать Два - это психологическая готовность закрыть за собой родовые традиции. Возможно, это «выстрел» какого-то родового архетипа, который готов быть одиночкой и сражаться только за свои энергии, и за свою территорию.


Число 4 - это трудный и тернистый путь к совершенству, а 22 - это быстрое завершение каких-то дел, например: представьте, как будто вы быстро собираете вещи в чемодан и хотите уехать прямо в одну секунду. Примерно так выглядят вибрации числа 22. В числах 22 и 4 есть что-то общее, например: потребность и тоска за простой жизнью, близкое отношение к природе и огромный энергетический потенциал, который не израсходован до конца. Есть небольшая разница. Четверка согласна тащить свою эмоциональную ношу, вместе с трагедиями рода, а 22 неосознанно хочет от всего освободиться.


Только у Четвёрки жизнь более стабильна, если появляются препятствия, то есть возможность выхода через труд и терпение. Энергии, которые позволяют наслаждаться наградой, тоже более стабильны и дольше могут длить состояние радости. Если же вы культивируете в себе энергию 22 - значит, следует готовиться к неожиданным поворотам судьбы, это постоянное ощущение своего будущего, но не всегда готовность отказаться от прошлого. Две Двойки лицом к лицу это сильное давление рода на индивидуальность, прошлое и будущее вместе, а вы являетесь прослойкой этой борьбы. Четвёрка строит то, что ей нужно, достигает рубежей, пересекает их и идёт дальше на другую ступень.


Число 22 может дойти до какого-то порога, но потом прошлое (это могут быть воспоминания, вернувшиеся чувства или даже трудная болезнь) снова вцепится в ногу и будет держать крепко, в то время как будущее будет держать за руку, и человек станет раздираться душевными терзаниями. Иногда, выбирая 22 и отрицая 4, человек неосознанно хочет отрезать травмы и трагедии, которые получил от семьи. Страх, боль, неумение бороться с этим, переживания из-за непонимания заставляют принять вибрации 22, есть желание встряхнуться, отойти от трудного родового наследия. Но с истинным предназначением не всегда получается соединиться, поэтому чаще всего людьми движет неосознанное желание быть популярными и исключительными, эта потребность является производной от той потребности, которая заставляет отделиться от своего рода. «Я исключительный!» — это вызов роду.


Каждое число – это особая вибрация. И, соединяясь с конкретной вибрацией, ты не ускользаешь от ответственности, даже если ты о ней не знаешь. Если твой мозг соединится с 4 - значит, ты даёшь своё согласие на создание стабильных структур, таких как семья, стабильная зарплата, успех, заработанный своим трудом, и также можешь быть исключительным, потому что вибрация четвёрки рождает множество людей, удачливых и имеющих благосостояние.


Если же ты натягиваешь на себя число Двадцать Два, то, значит, неосознанно хочешь закрыть за собой двери, но при этом будущее не гарантирует тебе постоянно улыбающейся удачи. Можешь выиграть, а можешь и проиграть, поэтому лучше проверить значение всех вибраций, изучить и вливаться в поток более осознанным образом. Если не готов грабить банки, целовать королеву, бегать в маске Робин Гуда, если не согласен рисковать, то число 22 тебя травмирует, а если готов к риску, то тогда тебе понравится. Если ты с тоской смотришь на домашние тапочки, не любишь расставаться со старыми вещами и привычками, бережёшь то, что имеешь, то присоединяя себя к вибрациям 22, ты будешь мешать себе сам, поэтому живи осознанно, а исключительность придёт сама, ведя за собой удачу.


Каждый человек заключает в себе исключительность, только нужно найти свой путь. Полезность числа необходимо рассматривать в контексте всех чисел нумерологического анализа.


Автор: Эмма Лангэ


Каждый человек в глубине души хочет быть исключительным, не таким, как все, хотя чаще жизнь обязывает быть обыкновенным. И иногда люди, сведущие в нумерологии, проговаривая свой нумерологический паспорт, называют себя не 4, а с гордостью объявляют 22. Что это за число - 22? И какие комплексы скрываются при отвержении числа 4? Источник - Эзотерика. Живое Знание Если человек думает и концентрируется на числе мастера, значит, он неосознанно допускает, что у него может быть два пути судьбы, и тот выбор, который он сделает, будет влиять на весь его путь. Следует помнить, что в общем нумерологическом гороскопе не каждая Двойка соединится с другими числами, но зато это может сделать 4, и не каждая Четвёрка может сделать то, что могут сделать две Двойки. Число Четыре означает твёрдый грунт, основу, пирамида также имеет 4 в своей основе. Это умение всё собрать вместе, но это также и сила, чтобы собраться, всё проговорить и выяснить через диалог, через правильную интонацию и выбор слова. Число Четыре это труд и ответственность, но при этом эта ответственность сближает нас с нашими близкими людьми и заставляет видеть реальность такой, какая она есть, именно это предотвращает разочарования. Это не пустые мечты, а только стратегия, которая помогает достичь того, чего ты хочешь. Четвёрка заключает в себе память. Число 4 помогает сохранить связь с родом и возможность быстро соединиться с архетипами рода. А может кто-то хочет отделиться от своего рода? Тогда на помощь приходят вибрации числа 22. Число Двадцать Два - это психологическая готовность закрыть за собой родовые традиции. Возможно, это «выстрел» какого-то родового архетипа, который готов быть одиночкой и сражаться только за свои энергии, и за свою территорию. Число 4 - это трудный и тернистый путь к совершенству, а 22 - это быстрое завершение каких-то дел, например: представьте, как будто вы быстро собираете вещи в чемодан и хотите уехать прямо в одну секунду. Примерно так выглядят вибрации числа 22. В числах 22 и 4 есть что-то общее, например: потребность и тоска за простой жизнью, близкое отношение к природе и огромный энергетический потенциал, который не израсходован до конца. Есть небольшая разница. Четверка согласна тащить свою эмоциональную ношу, вместе с трагедиями рода, а 22 неосознанно хочет от всего освободиться. Только у Четвёрки жизнь более стабильна, если появляются препятствия, то есть возможность выхода через труд и терпение. Энергии, которые позволяют наслаждаться наградой, тоже более стабильны и дольше могут длить состояние радости. Если же вы культивируете в себе энергию 22 - значит, следует готовиться к неожиданным поворотам судьбы, это постоянное ощущение своего будущего, но не всегда готовность отказаться от прошлого. Две Двойки лицом к лицу это сильное давление рода на индивидуальность, прошлое и будущее вместе, а вы являетесь прослойкой этой борьбы. Четвёрка строит то, что ей нужно, достигает рубежей, пересекает их и идёт дальше на другую ступень. Число 22 может дойти до какого-то порога, но потом прошлое (это могут быть воспоминания, вернувшиеся чувства или даже трудная болезнь) снова вцепится в ногу и будет держать крепко, в то время как будущее будет держать за руку, и человек станет раздираться душевными терзаниями. Иногда, выбирая 22 и отрицая 4, человек неосознанно хочет отрезать травмы и трагедии, которые получил от семьи. Страх, боль, неумение бороться с этим, переживания из-за непонимания заставляют принять вибрации 22, есть желание встряхнуться, отойти от трудного родового наследия. Но с истинным предназначением не всегда получается соединиться, поэтому чаще всего людьми движет неосознанное желание быть популярными и исключительными, эта потребность является производной от той потребности, которая заставляет отделиться от своего рода. «Я исключительный!» — это вызов роду. Каждое число – это особая вибрация. И, соединяясь с конкретной вибрацией, ты не ускользаешь от ответственности, даже если ты о ней не знаешь. Если твой мозг соединится с 4 - значит, ты даёшь своё согласие на создание стабильных структур, таких как семья, стабильная зарплата, успех, заработанный своим трудом, и также можешь быть исключительным, потому что вибрация четвёрки рождает множество людей, удачливых и имеющих благосостояние. Если же ты натягиваешь на себя число Двадцать Два, то, значит, неосознанно хочешь закрыть за собой двери, но при этом будущее не гарантирует тебе постоянно улыбающейся удачи. Можешь выиграть, а можешь и проиграть, поэтому лучше проверить значение всех вибраций, изучить и вливаться в поток более осознанным образом. Если не готов грабить банки, целовать королеву, бегать в маске Робин Гуда, если не согласен рисковать, то число 22 тебя травмирует, а если готов к риску, то тогда тебе понравится. Если ты с тоской смотришь на домашние тапочки, не любишь расставаться со старыми вещами и привычками, бережёшь то, что имеешь, то присоединяя себя к вибрациям 22, ты будешь мешать себе сам, поэтому живи осознанно, а исключительность придёт сама, ведя за собой удачу. Каждый человек заключает в себе исключительность, только нужно найти свой путь. Полезность числа необходимо рассматривать в контексте всех чисел нумерологического анализа. Автор: Эмма Лангэ
Нашли ошибку?


Автор - Кирилл
Просмотров - 774

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

История нумерологии - «Нумерология»

История нумерологии - «Нумерология» Сегодня мир меняется так стремительно и непредсказуемо, что человек уже не может объяснить все события и явления с научной точки зрения. Все чаще и чаще люди прибегают к так называемым наукам о ...

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот и наступил конец недели, пришла пора еженедельного прогноза. Итак, одним из самых важных событий будет разворот Плутона в ретроградное движение. Дело это долгое, за время с 24 апреля до 3 октября, пока он снова не

Тестовый товар - «Эзотерика»

Тестовый товар - «Эзотерика» Покупка тестового товара позволит Вам пройти весь путь заказа и оплаты на портале "Живое Знание", чтобы увидеть, как именно всё происходит и использовать данный опыт для более серьезных заказов.

Призыв и Вызов для всех. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Призыв и Вызов для всех. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Всем намасте! Я Хранитель без титула, и сейчас я хочу сделать Призыв и Вызов для всех. Я такой же, как вы. Я достиг не бОльших успехов в исправлении своих разрушительных привычек, чем вы. Я не утверждаю, что в чём-то
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!