Мы все посланники и мы есть Большое Мировоззрение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мы все посланники и мы есть Большое Мировоззрение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Изольда
Просмотров - 1 103
9-04-2019, 01:00

Мы все посланники и мы есть Большое Мировоззрение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

На самом деле, вы и есть это Большое Мировоззрение, и чем скорее вы это поймёте, тем скорее ощутите, как скрытое в нём чудо идёт с вами и через вас в ваш мир. Ибо, когда ты или кто-то из вас реализует свой настоящий потенциал, другие видят собственные возможности. Всегда помните об этом.






Единая Душа - Хранители: Помните, каждый человек способен передать это дивное послание о единстве. Все вы обладаете необходимыми для этого выразительными средствами. Послание каждого человека - это его жизнь. Ваш дар другим - проявление вашего Божественного «Я». Просто пусть каждый, свойственным только ему способом, проявит своё неповторимое «Я». Пусть это проявление будет величайшим творением, выражением, самой высшей Идеей о том, Кто Вы Есть и Кем можете Быть.


А для этого пусть никто ничего не утаивает. Не бойтесь неудач и ничего не откладывайте на потом. Не прячьте свой свет под сосудом, но позвольте ему воссиять в полную силу, чтобы все видели ваши сокровища и через вас, вспомнили также о своих сокровищах.


Так как именно сейчас вам как человечеству предстоит выбрать между малой и большой любовью, между малой и большой жизнью, между малым и большим Богом, между малой и большой свободой, между малой и большой мудростью, между малым и большим миром.


Вам нужно выбрать между малым и Большим Мировоззрением.


- Многие бы захотели узнать, что это за Большое Мировоззрение?


Хранители: Это мировоззрение, согласно которому Мы Все Одно.


Большое Мировоззрение, согласно которому есть лишь Абсолют - Единая Душа, и Ей всё равно, католик ты или протестант, иудей или мусульманин, индуист или мормон - или вообще не относишь себя ни к какой религиозной системе.


Большое Мировоззрение, согласно которому мы все абсолютно принимаем и любим друг друга, и тогда всё в вашем мире само собой встанет на свои места уже только благодаря вашей готовности действовать, исходя из взаимного высшего интереса, из любви.


Большое Мировоззрение, согласно которому никто из вас не лучше кого-то другого.


Большое Мировоззрение, согласно которому никто из вас, ни раса, ни пол, ни национальность, ни религиозные убеждения, ни сексуальная ориентация, ни любой другой аспект, личности человека - не должны препятствовать его полноценному участию в жизни человечества на самом высшем уровне.


Большое Мировоззрение, согласно которому все природные ресурсы планеты принадлежат всем жителям Земли, независимо от того, в какой именно точке планеты эти ресурсы сосредоточены.


Большое Мировоззрение, согласно которому никто, на самом деле, не «владеет» ничем, в особенности другими людьми или частями планеты, которая является домом всего человечества.


Большое Мировоззрение, согласно которому Любовь и Свобода есть сущность Жизни. Любовь, которая не знает никаких условий или ограничений. И Свобода, которую не нужно заслуживать и невозможно гарантировать, ибо Вы ЕСТЬ Любовь и Свобода, и любые попытки ограничить их проявления являются попытками ограничить Саму Жизнь, что будет негативно отражаться на всех уровнях бытия, пока душа, которая ЕСТЬ Любовь и Свобода, не получит возможность для полноценного самовыражения в каждый момент времени.


Большое Мировоззрение, согласно которому радость ваше естественное состояние бытия. И радость наиболее полно и интенсивно ощущается тогда, когда вы дарите её другим.


Вот лишь некоторые составляющие этого большого мировоззрения, но есть и другие. Это мировоззрение настолько велико, что маленький ум просто не сможет объять его.


На самом деле, вы и есть это Большое Мировоззрение, и чем скорее вы это поймёте, тем скорее ощутите, как скрытое в нём чудо идёт с вами и через вас в ваш мир.


Ибо, когда ты или кто-то из вас реализует свой настоящий потенциал, другие видят собственные возможности. Всегда помните об этом. Будьте же образцом Большого Мировоззрения для мира. Будьте надеждой человечества.


Поэтому сейчас так много людей получают обширный опыт - через разные каналы и сферы восприятия жизни.


Вы все посланники. Каждый из вас. Вы несёте послание жизни о жизни каждый день. Каждый час. Каждый миг.


Ваша жизнь и есть ваше послание, и, конечно же, вы можете привнести это послание в свой мир разными способами. Вы живёте в удивительное время, в котором вам нет о ходимости разыгрывать печальную драму и трагедию, как это делали личности прошлого, и внутри вы уже знаете, какую Высшую Идею, Истину вы выбрали создать, выразить и пережить в сотворчестве с Единой Душой.


Просто помните, что Истина, отражённая через вашу Чистую Призму, в каком-то смысле становится новой истиной, потому что ваше восприятие уникально (как и для каждого индивида, который ее воспринимает). Она не становится от этого менее истинной или более истинной. Она становится Новой Истиной.


Подобные «новые истины» могут при этом быть по-настоящему старыми, но правда не обязательно должна все время иметь один и тот же вид, очертания, форму или структуру. Следовательно, тем, кто упорно защищает свои истины от вопросов, грозит опасность уничтожить достоверность своих знаний.


Опять же, тем, кто слишком самоуверен в своих ответах, не хватит открытости в знаниях, которая может привести в ещё более обширные понимания. Любое настоящее расширение сознания естественно, само по себе, является частью сообщения.


Целостность полученной интуитивно информации зависит от внутренней целостности личности, которая ее получает. Следовательно, расширение сознания требует честной самооценки, постоянного осознания собственных убеждений, ментальных конструкций и предрассудков. Это даёт способности и ответственность. Все, кто желает заглянуть в себя и найти собственные ответы, назначить собственную «встречу с Творцом», должны, прежде всего, хорошо узнать устройство и деятельность собственной личности. Вот почему вам всё время говорят идти вовнутрь себя. В своё Большое Мировоззрение.


С уважением,


Хранители Древа-Цветка Жизни


На самом деле, вы и есть это Большое Мировоззрение, и чем скорее вы это поймёте, тем скорее ощутите, как скрытое в нём чудо идёт с вами и через вас в ваш мир. Ибо, когда ты или кто-то из вас реализует свой настоящий потенциал, другие видят собственные возможности. Всегда помните об этом. Единая Душа - Хранители: Помните, каждый человек способен передать это дивное послание о единстве. Все вы обладаете необходимыми для этого выразительными средствами. Послание каждого человека - это его жизнь. Ваш дар другим - проявление вашего Божественного «Я». Просто пусть каждый, свойственным только ему способом, проявит своё неповторимое «Я». Пусть это проявление будет величайшим творением, выражением, самой высшей Идеей о том, Кто Вы Есть и Кем можете Быть. А для этого пусть никто ничего не утаивает. Не бойтесь неудач и ничего не откладывайте на потом. Не прячьте свой свет под сосудом, но позвольте ему воссиять в полную силу, чтобы все видели ваши сокровища и через вас, вспомнили также о своих сокровищах. Так как именно сейчас вам как человечеству предстоит выбрать между малой и большой любовью, между малой и большой жизнью, между малым и большим Богом, между малой и большой свободой, между малой и большой мудростью, между малым и большим миром. Вам нужно выбрать между малым и Большим Мировоззрением. - Многие бы захотели узнать, что это за Большое Мировоззрение? Хранители: Это мировоззрение, согласно которому Мы Все Одно. Большое Мировоззрение, согласно которому есть лишь Абсолют - Единая Душа, и Ей всё равно, католик ты или протестант, иудей или мусульманин, индуист или мормон - или вообще не относишь себя ни к какой религиозной системе. Большое Мировоззрение, согласно которому мы все абсолютно принимаем и любим друг друга, и тогда всё в вашем мире само собой встанет на свои места уже только благодаря вашей готовности действовать, исходя из взаимного высшего интереса, из любви. Большое Мировоззрение, согласно которому никто из вас не лучше кого-то другого. Большое Мировоззрение, согласно которому никто из вас, ни раса, ни пол, ни национальность, ни религиозные убеждения, ни сексуальная ориентация, ни любой другой аспект, личности человека - не должны препятствовать его полноценному участию в жизни человечества на самом высшем уровне. Большое Мировоззрение, согласно которому все природные ресурсы планеты принадлежат всем жителям Земли, независимо от того, в какой именно точке планеты эти ресурсы сосредоточены. Большое Мировоззрение, согласно которому никто, на самом деле, не «владеет» ничем, в особенности другими людьми или частями планеты, которая является домом всего человечества. Большое Мировоззрение, согласно которому Любовь и Свобода есть сущность Жизни. Любовь, которая не знает никаких условий или ограничений. И Свобода, которую не нужно заслуживать и невозможно гарантировать, ибо Вы ЕСТЬ Любовь и Свобода, и любые попытки ограничить их проявления являются попытками ограничить Саму Жизнь, что будет негативно отражаться на всех уровнях бытия, пока душа, которая ЕСТЬ Любовь и Свобода, не получит возможность для полноценного самовыражения в каждый момент времени. Большое Мировоззрение, согласно которому радость ваше естественное состояние бытия. И радость наиболее полно и интенсивно ощущается тогда, когда вы дарите её другим. Вот лишь некоторые составляющие этого большого мировоззрения, но есть и другие. Это мировоззрение настолько велико, что маленький ум просто не сможет объять его. На самом деле, вы и есть это Большое Мировоззрение, и чем скорее вы это поймёте, тем скорее ощутите, как скрытое в нём чудо идёт с вами и через вас в ваш мир. Ибо, когда ты или кто-то из вас реализует свой настоящий потенциал, другие видят собственные возможности. Всегда помните об этом. Будьте же образцом Большого Мировоззрения для мира. Будьте надеждой человечества. Поэтому сейчас так много людей получают обширный опыт - через разные каналы и сферы восприятия жизни. Вы все посланники. Каждый из вас. Вы несёте послание жизни о жизни каждый день. Каждый час. Каждый миг. Ваша жизнь и есть ваше послание, и, конечно же, вы можете привнести это послание в свой мир разными способами. Вы живёте в удивительное время, в котором вам нет о ходимости разыгрывать печальную драму и трагедию, как это делали личности прошлого, и внутри вы уже знаете, какую Высшую Идею, Истину вы выбрали создать, выразить и пережить в сотворчестве с Единой Душой. Просто помните, что Истина, отражённая через вашу Чистую Призму, в каком-то смысле становится новой истиной, потому что ваше восприятие уникально (как и для каждого индивида, который ее воспринимает). Она не становится от этого менее истинной или более истинной. Она становится Новой Истиной. Подобные «новые истины» могут при этом быть по-настоящему старыми, но правда не обязательно должна все время иметь один и тот же вид, очертания, форму или структуру. Следовательно, тем, кто упорно защищает свои истины от вопросов, грозит опасность уничтожить достоверность своих знаний. Опять же, тем, кто слишком самоуверен в своих ответах, не хватит открытости в знаниях, которая может привести в ещё более обширные понимания. Любое настоящее расширение сознания естественно, само по себе, является частью сообщения. Целостность полученной интуитивно информации зависит от внутренней целостности личности, которая ее получает. Следовательно, расширение сознания требует честной самооценки, постоянного осознания собственных убеждений, ментальных конструкций и предрассудков. Это даёт способности и ответственность. Все, кто желает заглянуть в себя и найти собственные ответы, назначить собственную «встречу с Творцом», должны, прежде всего, хорошо узнать устройство и деятельность собственной личности. Вот почему вам всё время говорят идти вовнутрь себя. В своё Большое Мировоззрение. С уважением, Хранители Древа-Цветка Жизни
Нашли ошибку?


Автор - Изольда
Просмотров - 1 103

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Будьте открытыми - изменяйте свои ограниченные убеждения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Будьте открытыми - изменяйте свои ограниченные убеждения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Будьте ОТКРЫТЫМИ: не отгораживайтесь от новой идеи лишь потому, что вам было уютно со старой. Жизнь начинается на границе вашего комфорта. Не спешите судить других. Старайтесь не судить, ибо проступки человека еще вчера

Призыв и Вызов для всех. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Призыв и Вызов для всех. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Всем намасте! Я Хранитель без титула, и сейчас я хочу сделать Призыв и Вызов для всех. Я такой же, как вы. Я достиг не бОльших успехов в исправлении своих разрушительных привычек, чем вы. Я не утверждаю, что в чём-то

Вчерашняя боль — источник нашей силы сегодня. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вчерашняя боль — источник нашей силы сегодня. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вы появились на свет в это время в этом месте, чтобы познать, Кто Вы Есть, создать себя тем, Кем Вы Хотите Быть. Это цель вашей жизни. Жизнь - это продолжающийся, никогда не прекращающийся процесс воссоздания. Вы

О понимании истины. Что такое абсолютная истина? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О понимании истины. Что такое абсолютная истина? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, моя внутренняя сущность, как и ваша, постоянно выражает, напоминает кусочки истины о нас же и для нас же. С одной стороны, мне вовсе ни к чему говорить, так как вы уже знаете на Сверхсознательном уровне,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!